Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське сезон 2011
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.12.2010, 12:06   #51 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Я щось не зрозумів, снігу було 20см по замерзлій землі як Redskier написав?
Чи трохи більше.

Цитата:
Коментар від bodison-sky Переглянути коментар
Хорошого інвестора з баблом би натравити на цю базу - щоб він все привів там у порядок...
Свят-свят-свят.

Хватає буковеля з "порядком".
Не уявляю гору вилизану з купою ломів...
  Share with Facebook
Старий 13.12.2010, 12:27   #52 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
2bodison-sky: у Тростяна свой шарм, который понятен его завсегдатаям.... на Тростяне бывают шикарные бугры, которых лично мне не хватает на Буковели, иногда можно отловить неплохой пухляк, тут очень хорошая кухня.
А еще очень важная особенность - тут почти нет камней в почве, и хорошая подложка из травы. Потому в большинстве мест даже при малом снеге, лыжи поцарапать маловероятно.

Что до твоих громких "открытий", то они погоды не делают. Те кто любят эту горку, будут сюда приезжать. А тех, кто не может ее понять, силой никто там не держит.

PS а по поводу "не всім єкіпіровка дозволяе", я тебе из личного опыта скажу, что в 95-м году экипировка у всех была намного хуже и лыжи были уже, но при том люди успешно катались везде. Так что пеняй на умение, а не на лыжи. И посмотри старые фильмы, будет полезно для развития.
  Share with Facebook
Старий 13.12.2010, 12:30   #53 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Я вчора так само відкривав свій сезон на Тростяні. Хочу сказати, що bodison-sky аж занадто драматизує. Можна сказати, що вчора гора була в своєму нормальному стані. Все як завжди - викат перед центральним бугелем - лід місцями зчесаний до землі, але можна було спускатись через труби в яких участки з камінням та землею теж були, але вони були значно коротші. А під кріслом взагалі був непоганий пухлячок. Я навіть не знаю, може то мій сніготоксикоз, але я відкатав суперово і дуже задоволеный, що все-таки поїхав.
  Share with Facebook
+ Vols
Старий 13.12.2010, 12:44   #54 (посилання)
artifact
 
Аватар для Damn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lwów
Цитата:
Коментар від bodison-sky Переглянути коментар
...Треба відразу вирішувати за чим ти їдеш - за цілиною, чи за укатаними трасами....
на Тростяне никогда не было укатанных трасс. Тростян - всегда бездорожье.
иногда ратрак бывает на западной стороне, но и это нельзя назвать подготовкой склонов.
возвращаясь с запада, ратрак спускается по центру и вот тогда(если выехать на гору одним из первых) счастливчики могут "ввалить" по полосе
шириной 3.1-3.7м.
и это такой КАЙФ
а "последний" реальный powder был в 1998-99 году, когда дорога в сторону Стрыя была перекрыта на выезде со Львова
а еще Тростян хорош тем, что рельеф и состояние склона "меняется" после каждого спуска. Вы не сможете два раза спуститься одинаково
  Share with Facebook
Старий 14.12.2010, 20:55   #55 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bodison-sky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Scream Hot pilot 10, UNIVEGA Alpina HT - 5400
А в Славсько, я ще чув є така база як Погар?? Що вона собою являє??? Чув що траса набаго меньша ніш на Захарі, Тростяні, але там є пушки і там немає проблем зі снігом.... Варто туди їхати??? Траси укатані???
  Share with Facebook
Старий 14.12.2010, 20:59   #56 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від bodison-sky Переглянути коментар
А в Славсько, я ще чув є така база як Погар?? Що вона собою являє??? Чув що траса набаго меньша ніш на Захарі, Тростяні, але там є пушки і там немає проблем зі снігом.... Варто туди їхати??? Траси укатані???
Ты уже сьездил на Тростян Нинада тебе на Погар. Но если сильно хочется, то пользуйся поиском, Погар возник не вчера.
  Share with Facebook
Старий 14.12.2010, 21:49   #57 (посилання)
artifact
 
Аватар для Damn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lwów
Цитата:
Коментар від bodison-sky Переглянути коментар
А в Славсько, я ще чув є така база як Погар?? Що вона собою являє??? Чув що траса набаго меньша ніш на Захарі, Тростяні, але там є пушки і там немає проблем зі снігом.... Варто туди їхати??? Траси укатані???
- пушки есть, но почему-то стреляются больше "льдом"(не знаю, возможно только тогда, когда я там бываю) ...да простит меня за эти слова Стрижик Роман Петрович...
- траса набаго меньша. это да
- если ты стоял на Тростяне, на центре, на полочке и (хотя бы на секунду) задумался "а как дальше?!", то на Погаре ты закроешь глаза и присядешь...

ну а для спецслалома самое оно
но ворота должен ставить специалист...
  Share with Facebook
Старий 14.12.2010, 22:51   #58 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bodison-sky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Scream Hot pilot 10, UNIVEGA Alpina HT - 5400
Все зрозуміло... Дякую за інформацію!!!!

Востаннє редагував bodison-sky: 15.12.2010 о 07:57.
  Share with Facebook
Старий 14.12.2010, 22:53   #59 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від bodison-sky Переглянути коментар
А в Славсько, я ще чув є така база як Погар?? Що вона собою являє??? Чув що траса набаго меньша ніш на Захарі, Тростяні, але там є пушки і там немає проблем зі снігом.... Варто туди їхати??? Траси укатані???
Я "конечно" извиняюсь, а что ближе от Ужгорода гор нет? Складывается такое впечатление, что живешь ты на юге и Славское самое ближайшее. Там кроме Тростяна стоящего ничего нет. А Тростян надо уметь любить, иначе он к тебе повернеться попой и больше ты туда не приедешь.
  Share with Facebook
+ Damn
Старий 14.12.2010, 23:00   #60 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bodison-sky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Scream Hot pilot 10, UNIVEGA Alpina HT - 5400
Та ні, є і багато..........
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)