Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське сезон 2012
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.01.2012, 07:53   #271 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для КУЗЬМА
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ЗАПОРОЖЬЕ

Снаряга: СНОУБОРД LAMAR
Всем привет! Прочитал всю ветку про тростян- и загорелся в этом году поехать !Дело в том что я катался только на драге и буке может кто-нибудь доходчиво обьяснить чем эти 3 курорта отличаются для бордера?
  Share with Facebook
Старий 28.01.2012, 08:03   #272 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kroal
 
Зараз: поза форумом
Звідки: полтава

Снаряга: прокатные :)
.Привет. Уважаемые форумчане, вопрос на счет проката снаряжения . Мне сказали, что в прокат можно взять и также и лыжный костюм. Правда ли? (т.к. своей одежды подходящей для катания нет).
  Share with Facebook
Старий 29.01.2012, 17:44   #273 (посилання)
Новичок
 
Аватар для jerhan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцьк

Снаряга: прокатные :)
Усім привіт, 10 лютого їдемо у Славське, хотів запитати,
1)який діапазон цін на оренду лижного спорядження,
2)скілкь коштує таксі, наприклад від полетеха до тростяна,
3)скільки коштує один бугельний підйом на тростяні
4)кільки коштує заїхати на УАЗіку, з підніжжя Політеха на самий верх?
дякую
  Share with Facebook
Старий 29.01.2012, 17:55   #274 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від КУЗЬМА Переглянути коментар
Всем привет! Прочитал всю ветку про тростян- и загорелся в этом году поехать !Дело в том что я катался только на драге и буке может кто-нибудь доходчиво обьяснить чем эти 3 курорта отличаются для бордера?

Тростян - много бугров, бугельные подъемники. Одно кресло, на котором до обеда кататься нереально.

Рекомендовал бы Тростян, если на Драге можешь день на бугелях откатать.
  Share with Facebook
Старий 29.01.2012, 21:59   #275 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Bul_dog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ogecca

Снаряга: ROSSIGNOL, 04
Цитата:
Коментар від kroal Переглянути коментар
.Привет. Уважаемые форумчане, вопрос на счет проката снаряжения . Мне сказали, что в прокат можно взять и также и лыжный костюм. Правда ли? (т.к. своей одежды подходящей для катания нет).
Раньше такое было, думаю и шас еще есть... Лучше купите свое, по крайней мере хотя бы штаны! Если что, они в хозяйстве всегда сгодятся

P.S. Вчера вернулись со Славского, свежие фотки можно смотреть у меня в блоге

Востаннє редагував Bul_dog: 29.01.2012 о 23:36.
  Share with Facebook
Старий 29.01.2012, 22:05   #276 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Анютка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Atomic старенькие))
Цитата:
Коментар від kroal Переглянути коментар
.Привет. Уважаемые форумчане, вопрос на счет проката снаряжения . Мне сказали, что в прокат можно взять и также и лыжный костюм. Правда ли? (т.к. своей одежды подходящей для катания нет).
Если я не ошибаюсь,то в "Ровінь" у подножья Тростяна в прокате дают горнолыжные комбинезоны,но я не уверенна
  Share with Facebook
Старий 30.01.2012, 09:25   #277 (посилання)
Новичок
 
Аватар для KriSS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Volkl
Цитата:
Коментар від КУЗЬМА Переглянути коментар
Всем привет! Прочитал всю ветку про тростян- и загорелся в этом году поехать !Дело в том что я катался только на драге и буке может кто-нибудь доходчиво обьяснить чем эти 3 курорта отличаются для бордера?
В этом году первый раз там была. В полном восторге. Безумно интересно, красиво и неслабый упор на физику, ибо снега очень много, а спуски длинные и далеко непологие. В общем, достаточно экстримально. Я бы туда опять с радостью поехала! Еще и еще!

Но да, соглашусь с госпадином Леха, бугры есть, очереди в выходной есть, кресло медленное и одноместное, и бугеля....)

Если о сравнении с Б и Д.... Буковель - страна горнопляжников, каковых на Тростяне Вы едва встретите. Тут нужно уметь кататься, а не только классную маску одеть. Хотя и на Драгобрате их не много. Зато тут в обили другой вид... Группы туристов ездят на кресле на верх. 40 человек едит в туфлях покушать, а ты на подсадке ждешь...долго.... поэтому на Тростян, как по мне, в будни.
  Share with Facebook
Старий 30.01.2012, 09:59   #278 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Johnny
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: FTWO TNT / Drake F70
Цитата:
Цитата:
Сообщение от kroal Посмотреть сообщение
.Привет. Уважаемые форумчане, вопрос на счет проката снаряжения . Мне сказали, что в прокат можно взять и также и лыжный костюм. Правда ли? (т.к. своей одежды подходящей для катания нет).
Если я не ошибаюсь,то в "Ровінь" у подножья Тростяна в прокате дают горнолыжные комбинезоны,но я не уверенна
Біля гори "Політех" колись було декілька прокатів зі шмотками (коли був малий там брав),
і типу як позаду бази "Динамо" (чи як її), короче треа пройти до мед.пункту і далі прямо,
звертаючи увагу на вивіски )
  Share with Facebook
Старий 30.01.2012, 11:21   #279 (посилання)
Новичок
 
Аватар для lyzhnik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: прокатные :)
В пятницу катался на Тростяне

На счёт снаряги. Костюмов не видел, но если нужны очки, то они есть. Цены от 50 грн. за сильное б.у., до 100 грн., за практически новое снаряжение.
Горка хороша, но к сожалению наши не умеют пользоваться ратраками. Наверное экономят солярку. Ратрак проходит с промежутками в 30-50 см между проходами, а это создаёт наплывы снега, что очень неудобно для катания. Кроме того ратрак не все склоны может пройти, как мне сказал сторожила. Есть часть горы в Центре, так там он сползает по склону и ратрачить её не может. У меня была проблема при первой поездке в Славское на какую горку ехать, вменяемую карту горнолыжных курортов Украины нашел на сайте ukrmap.org.ua
Цены на подъёмники:
Целый день безлимит на все подъёмники - 150 грн. (выходные 180 грн.)
4 подъёма на бугеле 60 грн.
2 подъёма на креселке - 60 грн.
Не забываёте про залог 20 грн. за пластиковую карту который в конце дня возвращают.
Короче Тростян, это на мой взгляд лучшая гора в пределах Украины, хотя и оборудована старыми бугелями.
Всем удачного катания
  Share with Facebook
Старий 30.01.2012, 12:40   #280 (посилання)
Новичок
 
Аватар для jerhan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцьк

Снаряга: прокатные :)
Усім привіт, 10 лютого їдемо у Славське, хотів запитати,

2)скілкь коштує таксі, наприклад від полетеха до тростяна,

4)кільки коштує заїхати на УАЗіку, з підніжжя Політеха на самий верх?
дякую
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)