Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське сезон 2012
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.01.2012, 18:06   #161 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Freshsound
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Лыжи:ATOMIC Performer Carbon SMT + крепления XTO 10 OME'12 Ботинки:ROSSIGNOL RADICAL 100
Друзья как делишки со снегом в Славском в после новогодние дни. Хотим покататся с 4 января.
  Share with Facebook
Старий 01.01.2012, 19:09   #162 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Цитата:
Коментар від Freshsound Переглянути коментар
Друзья как делишки со снегом в Славском в после новогодние дни. Хотим покататся с 4 января.
Да хорошо делишки! Мороз и облачно на Тростяне вот уже который день! На катание пока грех жаловаться, но свежего снега уже хочется (давно не подсыпало ). А если поконкретней, то читайте здесь Веб-камера и репортаж
  Share with Facebook
Старий 03.01.2012, 12:55   #163 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Matsuma
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)не разберу
Что именно показалось вам бредом? Я рассказал вам о частном случае.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2012, 13:17   #164 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Шо я вам скажу, так это то, что ежели хотите кататься, а не стоять в очередях, то в 9:01 уже быть на посадке/подскадке/центре. Это капздец! Я понимаю, что эти грузовики с язвенниками кислоликими платят деньги, но морозить пятки на подсадке в очереди при том, что пустое кресло проползает 1 на 10... ну нах. Сделаю в этом году бугель своим лучшим другом. Хотя, грят, и там постоять умудрялись. 15 часов дня - а там все еще очередь снизу на кресла подниматься. Люди! Куда вы?
Алсо не знаю, как кто, может, тут и там все нереальные профессионалы, но туман несмотря на антифог фильтр был аццкей местами. Да, я-то вроде все вижу в маске, но вижу настолько, насколько возможно. Дунно, но местами на центре как для ламера типа меня было очковательно. Потому я бы рекомендовала факт отсутствия или наличия тумана упоминать, если описываете погоду. Вроде и в плюсовую серьезно температуру бывала на Тростяне, но в этот раз туман был самый сильный, какой я видела.
Из-за очередей отпало желание "ездить на Тростянчик почаще-ня". Романтическая пелена, видать пала, не выдержав конкуренции тумана и рябости очередей.
Бонуспик тростянской туманности:
  Share with Facebook
Старий 03.01.2012, 13:27   #165 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Да уж, известный факт - на Тростяне на кресло можно лезть только тогда, когда видно много пустых кресел, поднимающихся наверх. До обеда это бывает крайне редко.

Утром бабки едут с сумками (одно кресло - бабка, второе - сумка), потом алкомужики и тетки в сапогах на шпильках (одно кресло алкомужик, второе - тетка на шпильках)...

Бугель - друг человека!

Да, с утра гораздо, гораздо, в тыщу раз надежнее заехать на центр, чем встать во вроде бы и даже маленькую очередь на кресле..
  Share with Facebook
Старий 03.01.2012, 13:54   #166 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
но туман несмотря на антифог фильтр
ну, антифог фильтр, это часом не тот, что антифоговое покрытие? Оно не против тумана на Тростяне, оно против запотевания самой линзы, не?

а в густой тростяновский туман, никакая линза не поможет.


Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Потому я бы рекомендовала факт отсутствия или наличия тумана упоминать, если описываете погоду.
Туман - такая подлая штука, появляется внезапно. И пропадает внезапно. Тут хибашо мониторить погоду самому.

Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Из-за очередей отпало желание "ездить на Тростянчик почаще-ня".
очереди только на кресле
  Share with Facebook
Старий 03.01.2012, 16:22   #167 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Method
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Foursquare, Burton, Oakley, Dakine, DC, BilaBong, Nidecker, Rossignol
никогда не был в Славском, как туда лучше добратся с Ужгорода?
я так понимаю на электричке до станции Славское, а дальше куда податься ?
  Share with Facebook
Старий 03.01.2012, 16:41   #168 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bodison-sky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Scream Hot pilot 10, UNIVEGA Alpina HT - 5400
З Ужгорода в 5:20 відправляється електричка підвищиного комфорту, в Славсько вона десь в 9: з чимось. А далі на гірськолижні бази - Тростян або Захар Беркут, це вже на любителя.... Відразу біля вокзалу в Славсько очікують таксисти, які і доставлять до витягів..
На обох базах є прокат лиж .......
  Share with Facebook
Старий 03.01.2012, 17:07   #169 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Да, туман это жесть! Сдвигайте маску на лоб и вперед - больше ничего не остается (и никакие супер-пупер фильтры не помогут!). На Эльбрусе меня реально укачивало от езды в сильном тумане (кто знает, тот поймет)
И ещё, кто собирается катать на Захаре Беркуте, то вчера была очередь внизу на кресле на 4 часа!!!!!!!!! Имейте ввиду!
А на Тростяне очередь только на кресле, а на бугелях нет. Так, что если кто соберется на Тростян, то езжайте прямо на центральный бугель (но только не до кресла)!

Востаннє редагував Redskier: 03.01.2012 о 20:09.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2012, 21:04   #170 (посилання)
Посол Тростянкома, Бордер
 
Аватар для Sera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Бонуспик тростянской туманности:
...
Это вы ещё в настоящий туман не попадали
Благодяря густому лесу на Тростяне не бывает такого тумана как на Драгобрате, Говерле, Пикуе. Но согласен, катать в туман мало интересно и крайне опасно, хотя как-раз на Тростяне туман не создаёт таких помех...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today011307229 (73%)9 (23%)2 (5%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104664505247752776 (61%)1557 (34%)184 (4%)