Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське сезон 2012
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2012, 21:15   #171 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Цитата:
Коментар від Sera Переглянути коментар
Это вы ещё в настоящий туман не попадали
Благодяря густому лесу на Тростяне не бывает такого тумана как на Драгобрате, Говерле, Пикуе. Но согласен, катать в туман мало интересно и крайне опасно, хотя как-раз на Тростяне туман не создаёт таких помех...
О да! На Драгобрате бывает очень сильный туман! Лет десять назад вдвоем с товарищем блудили очень долго и пришлось ночевать в развалинах. Утром пошли по своим следам, а на встречу шли спасатели. Туман уже к тому времени разошелся и мы как увидели сколько отмахали мы до этого (мама дорогая!). Там и лыжи тонули в горной речке и в ботинок товарищь набрал воды, но зато будет, что вспомнить!
  Share with Facebook
:) Sera
Старий 03.01.2012, 21:25   #172 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Реальная история про туман на Драге.

Лыжник опытный, но любознательный излишне выехал в направлении бугеля Бедного. Где-то посередине изображение пропало, т.к. туман был мощный. Чуство самосохранения нервничало и искало, за что зацепиться взгляду. Зацепилось за встёгивающегося бордера. Он мог быть спасением! Наш опытный лыжник, подьехав к нему, услышал лишь один вопрос: "Бля, где мы?"

Хе Выбрались они, не переживайте
  Share with Facebook
Старий 03.01.2012, 21:56   #173 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Гы! На Драге был как-то такой туман, что носки лыж иногда пропадали, и плюс такой ветер, что лыжи вниз вааще не ехали.
А если ехали, то непонятно было- едешь или стоишь.
Самое удивительное, что мы "катались"...
  Share with Facebook
Старий 04.01.2012, 10:16   #174 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Видимо, во мне не хватает экстрима (зато экстремизма достаточно), но я не вижу удовольствия в катании в тумане. И, откровенно говоря, в маске мне было лучше видно, чем без. Потому совет снимать ее и впирьоооод! в йамы и йолки!!! хорошим не нахожу. Мое мнение таково, что без тумана кататься краше. Мистическое тарахтение лыж где-то неопределенно справа или "и тут из тумана показался бугель" приятным не считаю. Безусловно, у всех свои вкусы, многим хочется пощекотать нервы и в тумане покататься, не поспоришь, что это - некая острота ощущений. Это не глупо и не неправильно, а просто разные предпочтения.
  Share with Facebook
Старий 04.01.2012, 10:37   #175 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Так а кто ж против! Конечно в тумане кататься плохо.
Но это абсолютно не повод не ехать на Тростян )

Тебе просто не повезло с туманом, не парься!
  Share with Facebook
:) Matou
Старий 04.01.2012, 13:09   #176 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
А что это по радио третий день вещают про спасенных 8 жертв алкоголя и бесснежья в Славском?
Неужели всего 8?
  Share with Facebook
Старий 05.01.2012, 12:38   #177 (посилання)
Новичок
 
Аватар для [3Meu]FEAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мать городов Русских

Снаряга: Dynostar
как думаете в 20 числах января будет снег на Тростяне ?
  Share with Facebook
Старий 06.01.2012, 16:45   #178 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Ой! И мне тоже интересно! Я собрался все таки (очень хочется вырваться) покататься на Тростяне в конце января (после 20-го). Кто знает, долежит снег до после 20-го???
Заранее спасибо за ответ
  Share with Facebook
Старий 08.01.2012, 12:31   #179 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для kayafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: B.O.N.E. Brick 158
Цитата:
Коментар від tudor Переглянути коментар
Надо владельцам отелей организовать дни летом с 50 процентной скидкой на проживание для любителей тростяна которые готовы участвовать в разборе завалов и вырубке гнилых деревьев летом ,например с утра до обеда,а после обеда свободное время.И отдых и польза и конект.Может выглядит утопически но но все равно летом людей мало ,а так может всем от этого быть польза.Мне так кажется)))
Вот и я о этом же подумал!
И поехал бы летом, и пила своя даже есть, и еще нескольких знакомых точно бы согласилось.
А нарезанные дрова можно сдать местным в обмен на скидку на проживание... ну как-то так
  Share with Facebook
Бесполезный пост Salseros + tudor
Старий 08.01.2012, 18:09   #180 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tudor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Elan Vertigo
Цитата:
Коментар від kayafa Переглянути коментар
Вот и я о этом же подумал!
И поехал бы летом, и пила своя даже есть, и еще нескольких знакомых точно бы согласилось.
А нарезанные дрова можно сдать местным в обмен на скидку на проживание... ну как-то так
в конце января планирую на недельку поехать в Славск,там есть кому сделать пару предложений)))Время всех рассудит и умников и умниц)))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)