Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Словакии > Ясна, Низкие Татры


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.10.2017, 22:50   #1131 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Entuziast
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: RTM 81
Цитата:
Коментар від сергей67 Переглянути коментар
читаем в примечаниях: 5x 1 dniowy skipass do ośrodków narciarskich: Jasna, Tatrzańska Łomnica, Strebskie Pleso GRATIS do wykorzystania od początku sezonu zimowego do 25.12.2017. Упс, только до 25 декабря, фсьо И 899 злотых на сегодня около 246 амер гривень Как на меня - не интересно
Вообще то, до конца октября сезонные ски пассы для учасников Gopass продаются по 299евро. В сентябре было 249. Они действительны в Ясной и Высоких Татрах без ограничений, только нужна фоторгафия

Добавлено через 41 минуту

Цитата:
Коментар від Ivasteel Переглянути коментар
Товарищи здравствуйте!

Дайте, плиз, пару советов по Яснам.
4 года были в Буковели, но хотим с другом попробовать Ясна с 26.12 по 02.01
Добираться планируем на 2х машинах.
Чтоб было красиво- надо жить в самой Ясной, то есть возле подъемников. Совковых
отелей там уже не осталось(разве Jan Sverma 2*). Среди недорогих и хороших- это SNP(3*) и Дружба(4*). Они прямо возле трасс. Апартаменты лучше бронировать в Деманова- это 4-8км. от первого подъемника. Вечером Ясна "умирает", делать там особо нечего(это не Буковель). Самые доступные развлечения в округе- это аквапарки-термальные бассейны- Бешенова и Татраландия, и шопинг в Липтовском Микулаше.
На ваши даты самые высокие цены и очень много людей, я стараюсь ездить после нашего Рождества.
..... да и виньетку на автобам лучше купить онлайн на Eznamka, чтоб не бегать по заправкам(она электронная,ничего никуда клеить не надо).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2017, 12:48   #1132 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Таталья
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: прокатные :)
Добрый всем день. На Нг собираемся в Микулаш, муж и двое детей 10 и 13 лет катаются на сноуборде... ну как катаются... дети начинали на лыжах в Шварцвальде, по несколько дней 2 года, а потом попробовали на сноуборде, понравилось, катались немного у нас, на прошлый нг в латвии, папа просто вынужден был начать кататься, чтобы детей хоть как то контролировать. Вопрос у меня по goopass, много прочитала, но все равно вопросы. Вот мне прислали карточку, на мое имя, к ней привязаны трое моих "лыжебордеров", как ее использовать? Мне нужно заказывать им отдельные карты? Наверное по инету заранее не будем покупать скипассы, неизвестно как с погодой будет.
Если покупать на месте, идти с этой картой в кассу? Платить со своей обычной карточки или на goopass класть деньги? Очень нужен алгоритм моих действий, так как мои ждут моих указаний, "идешь туда, берешь то, платишь здесь" Заранее всем спасибо за помощь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2017, 18:40   #1133 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Таталья, просто подойдёте в кассу, оплатите любым удобным для Вас способом и получите скипассы.
Лучше на самой нижней станции, там очередей нет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2017, 13:00   #1134 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Таталья
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: прокатные :)
wwa, спасибо большое. А нижняя станция это где? Я пока поставила точку GPS примерно около отеля Дружба. Там видно , что парковки. Или можно поставить поближе оставить машину? И есть ли возможность подняться на Хопок нелыжникам, полюбоваться панорамой ну и своих ждать и иногда смотреть где хоть они. Или вернее откуда лучше вид и приятнее провести время?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2017, 13:27   #1135 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для lista
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Таталья Переглянути коментар
Добрый всем день. Вопрос у меня по goopass, много прочитала, но все равно вопросы. Вот мне прислали карточку, на мое имя, к ней привязаны трое моих "лыжебордеров", как ее использовать? Мне нужно заказывать им отдельные карты? Наверное по инету заранее не будем покупать скипассы, неизвестно как с погодой будет.
Если покупать на месте, идти с этой картой в кассу? Платить со своей обычной карточки или на goopass класть деньги? Очень нужен алгоритм моих действий, так как мои ждут моих указаний, "идешь туда, берешь то, платишь здесь" Заранее всем спасибо за помощь.
1. Физически карты должны быть у каждого.

2. Заказать нужно всем. (у каждго будет свой номер GP)

3. Дальше под эти карты завести аккаунты в на сайте GP (можно привязать все карты одному акккаунту, тогда все балы покупки будут идти на одни аккаунт (За балы можно отовариваться дешевле))

4. При покупке Скипаса на карту GoPass - в самой кассе будет дороже, дешевле будет оплатить чз сайт GoPass

5. Если покупать в кассе (не имее карт GP), то выдадут разовую карту с залогом, с ней можно будет кататься, а после завершения каталки, вернут в кассе залог.

Я два года назад оплачивал Скипас на карту GP, чз инет чз карточку Виза. В декабре на январь. Было такое предложение: 6 дней стоили на 20евро дешевле, чем 5дней.
Купил на 6-ть (в планах было кататься 5 дней, те на следующий день), Мы были машиной, так что при приезде в Ясну зразу поехали в Бешенев на термальные воды, а можно было в Аквапарк - все это по карте GP (можно хоть кататься, можно в Аквапарк)

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Коментар від Таталья Переглянути коментар
wwa, спасибо большое. А нижняя станция это где? Я пока поставила точку GPS примерно около отеля Дружба. Там видно , что парковки. Или можно поставить поближе оставить машину? И есть ли возможность подняться на Хопок нелыжникам, полюбоваться панорамой ну и своих ждать и иногда смотреть где хоть они. Или вернее откуда лучше вид и приятнее провести время?
Верхние парковки могут быть заняты.
Нижняя станция, это ниже отеля Дружба.

На Хопок поднятся можно не лыжникам, но нужны скипасы. Мин. один. Но тогда нужно пеша (мимо отлея Дружба) подняться до вагончика. На нем подняться, потом уже с нижней станции на Хопок. Панорама - как будет с погодой....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2017, 19:37   #1136 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Таталья
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від lista Переглянути коментар
1. Физически карты должны быть у каждого.

2. Заказать нужно всем. (у каждго будет свой номер GP)
Спасибо! Вот сейчас три человека привязаны к моей карте. Я захожу в свой аккаунт и напротив каждого в more options выбираю Ask for a new card? Так же оплата будет 2 евро?

Добавлено через 10 минут

Вот сейчас увидела, что в корзине есть Deposit for the Gopass chip card... как раз 6 евро, наверное это и есть карты для моих лыжников, надо просто эту операцию завершить и их так же пришлют.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2017, 21:06   #1137 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для lista
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Таталья Переглянути коментар

Вот сейчас увидела, что в корзине есть Deposit for the Gopass chip card... как раз 6 евро, наверное это и есть карты для моих лыжников, надо просто эту операцию завершить и их так же пришлют.
Наверное так. Пришлют еще три.

Только потом, я карты отвязал от одного аккунта и подключил для каждого свой.
Былы как то не интерисовали, а вот сколько проехал каждый км за день - было интересно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.11.2017, 17:48   #1138 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Господа, вопрос к тем кто был в Ясне.
На сколько дней туда есть смысл ехать, так что б и накататься, и не особо долго пробыть (например для бука 3-4 дня за красивые глаза, 5 дней если погода идеальная)

На какой бюджет под ключ (с каким трансфером) ориентироваться, если снаряга своя..

Востаннє редагував spitzer: 08.11.2017 о 11:19.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2017, 10:07   #1139 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для lista
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від spitzer Переглянути коментар
Господа, вопрос к тем кто был в Ясне.
На сколько дней туда есть смысл ехать, так что б и накататься, и не особо долго пробыть (например для бука 3-4 дня за красиве глаза, 5 если погода идеальная)

На какой бюджет под ключ (с каким трансфером) ориентироваться, если снаряга своя..
5 дней (6 ночей) - можно укатся. Как вариант 3-тий день поехать на Аквапарк или Бешенев.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2017, 11:19   #1140 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Цитата:
Коментар від lista Переглянути коментар
5 дней (6 ночей) - можно укатся. Как вариант 3-тий день поехать на Аквапарк или Бешенев.
а чёпаденьгам примерна?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
За снегом в Татры... Junior Заграница 10 06.10.2011 11:07
Наші зустрічі: Ясна 2011 - Прелюдия Funcarver Наши Встречи 10 19.01.2011 00:42
Events: Ясна. Этап Freeride World Tour Sheridan Events: made in Ukraine 7 14.04.2009 15:15

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)