Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Словакии > Ясна, Низкие Татры


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.01.2014, 17:46   #771 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Gobiosoma
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Комсомольск

Снаряга: прокатные :)
Да на сайте Гопас есть использовать региональную карту ваучер или студенческий. Я так понял приезжаешь в Словакию покупаешь в отеле Липтов карт потом ее номер вводишь на сайте гопас и покупаешь скипас.
Вот только подтверждение платежа с Приватбанка приходит по СМС с кодом. Будет ли в роуминге это работать? И что может студенческий добавить к скидке которая уже есть?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2014, 18:00   #772 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для locanda
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Rossignol
айсік можна приєднати до гоупаса. Також на сайті ліптов кард є вартість скіпаса ліптов кард + гоупасс. Почитайте мої пости я давав посилання на ціни
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2014, 18:09   #773 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Gobiosoma
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Комсомольск

Снаряга: прокатные :)
Да имея Гопас и липтиов карту можно купить скипас за 155 евро на 6 дней каталки. А вот что студенческий дает? И Липтов карту онлайн купить нельзя ? Смотрю что у них написано что некоторые отели ее должны выдавать бесплатно (Отели партнеры) остальные платно только цены не нашел. В том году была 3 евро
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2014, 19:06   #774 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для locanda
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Rossignol
студенський можна до гоупаса прикріпити,а що буде далі не знаю, бо не студент і досвіду з цим немаю.
тут готелі де можна отримати ліптов кард http://www.liptovcard.sk/winter/lipt...d_for-free.php

Добавлено через 36 минут

гарна новина для тих хто зараз в Татранській Ломниці чи Штребському плесі 26.01 скіпас по 1 євро!!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2014, 20:33   #775 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для lista
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від locanda Переглянути коментар
студенський можна до гоупаса прикріпити,а що буде далі не знаю, бо не студент і досвіду з цим немаю.
тут гci.html#pic_top[/IMG]
При наличии Айсика или Айтика действуют цены которые посредине таблицы

У меня у сына с Айсиком с Липтов карт на 6 дней 128 евро ну еще 2 евро за карту
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.01.2014, 13:37   #776 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Есть вести с места событий, что с погодой и снегом?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.01.2014, 19:27   #777 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для lista
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: прокатные :)
Все хорошо!
Не много присыпает снегом

Погода как по сайту

Прогноз состояния снега и погоды в Jasn? - Chopok на 6 дней на высоте 950 m (c) Snow-Forecast.com

Добавлено через 7 минут

И еще покупая скайпас :
оплачивается каталка и 2 евро.
Последнее после окончания катания можно вернуть в кассе.

Про Гопас. Можно ввести регистрационные данные в Инфоцентре (касса Бела путь).
В кассе купить за 2 евро Гопас и в Инфоцетре залить регистрационные данные.

Все после этого можно покупать через Гопасс.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2014, 21:01   #778 (посилання)
Новичок
 
Аватар для katushka_forever
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від lista Переглянути коментар
Липтов дает СКИДКИ, где см на сайте. Например если заказать на шесть дней то цена будет как за пять дней.
Но если есть Гопас, то можно заплатить на пять евро меньше. Но покупу нужно делать через интернет.
(Все рано я не понял как оформлять, как ее получить, как задействовать студенческий билет и Липтов кард)

Расчитываясь Гопас накапливаются балы. Эти балы можно использовать в ресторане. Например обычная пива цена 2.5евро, а если есть Гопас то 1евро+30 балов И так далее


Сейчас офрмил Липтов и купил 6 дней за 5-ть. Может офрмлю Гопас....
всем добрый вечер, мы с подругой собираемся в марте на Ясну, подскажите кто может где оформить этот гопас? я так понимаю тут общаются ОЧЕНЬ большие знатоки и любители горнолыжного отдыха, пока сама разберусь в просторах интернета - уже время отъезжать настанет, если не пройдет... очень рассчитываю на вашу помощь))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2014, 22:43   #779 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для locanda
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Rossignol
скидки в ясна

Цитата:
Коментар від katushka_forever Переглянути коментар
всем добрый вечер, мы с подругой собираемся в марте на Ясну, подскажите кто может где оформить этот гопас? я так понимаю тут общаются ОЧЕНЬ большие знатоки и любители горнолыжного отдыха, пока сама разберусь в просторах интернета - уже время отъезжать настанет, если не пройдет... очень рассчитываю на вашу помощь))
1. липтов кард вот здесь продаются или бесплатно в отелях http://www.liptovcard.sk/zima/liptov_card_zadarmo.php
2. гоу пасс через интернет можно заказать оплатив 2 евро стоимость https://www.gopass.sk/EN/index.html
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2014, 10:36   #780 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для lista
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від locanda Переглянути коментар
1. липтов кард вот здесь продаются или бесплатно в отелях http://www.liptovcard.sk/zima/liptov_card_zadarmo.php
2. гоу пасс через интернет можно заказать оплатив 2 евро стоимость https://www.gopass.sk/EN/index.html
Чтобы получить Липтов, нужно жить в гостинице, а вот купить...не знаю!
Гопас... можно заказать через Интернет, как я понял, прийдет карточка обычным письмо. Заказывать нужно на каждого.

Как вариант можно купить (2евро) в первый день по приезду, а потом тут же зарегистрировать. Покупал на нижней станции "Бела путь" продаже билетов, на втором этаже.
Зарегить можно на первом в инфоцентер.
Дальше через интернет по номеру карты, войти в учетную запись Гопаса и нужно ввести скидочные карты (Липтов и (или) ISIC) и купить уже Скипасы (Гопас и будет картой Скипаса).
Такая процедура покупки дает экономию 5-ти евро.

Добавлено через 3 минуты

Скипасы, после окончания каталок, можно сдать в кассе и получить обратно 2евро депозита (только не Гопас, он у вас остается на вчено).

перед сдачей скипасс, Выпишите с Скипасса номер билета. Тогда на сайте Skiline можно глянут сколько катался, сколько подымался....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
За снегом в Татры... Junior Заграница 10 06.10.2011 11:07
Наші зустрічі: Ясна 2011 - Прелюдия Funcarver Наши Встречи 10 19.01.2011 00:42
Events: Ясна. Этап Freeride World Tour Sheridan Events: made in Ukraine 7 14.04.2009 15:15

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)