Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Снаряга (https://extreme.com.ua/forum/60-snaryaga/)
-   -   SNB: Выбор доски (https://extreme.com.ua/forum/snaryaga/4853-vybor-doski.html)

Osja 11.12.2009 20:14

Цитата:

Коментар від PiT (Коментар 43813)
спасибо , буду брать доску скорее всего бартон уж очень много людей мне их советует...

Burton Fish не бери... :)

Traffic_Jam_[TJ] 13.12.2009 18:41

все хотят бартон, но не у всех есть на него деньги )))

Рit вы бы для начало что то более подходящее по соотношению цена-качество выбрали,
а то так классно наблюдать, когда человек ездить не умеет, но на бАААААртоне, *произносить величественно и протяжно*.

Osja 13.12.2009 20:41

Цитата:

Коментар від Traffic_Jam_[TJ] (Коментар 44161)
... а то так классно наблюдать, когда человек ездить не умеет, но на бАААААртоне.....

А, когда человек ездить умеет, то ему, по большому счету, пофиг на чем ездить :)

Traffic_Jam_[TJ] 13.12.2009 20:59

ну по крайней мере, тогда человек точно знает чего он хочет ))) и что ему подходит а что нет))

Rossignol79 15.12.2009 16:47

всем привет, подскажите новичку Rossignol Decoy подойдёт мне для учёбы?
ростовка 155 мой рост 180 где то и вес 79? 2006/07 (Лучшая фристайл доска, выбор самых агрессивных фристайл-райдеров! На новом Decoy всё переработано: от уровня жёсткости до геометрии))):D учиться буду в Карпатах:boarder:

bramms 15.12.2009 16:52

Зачем тебе для учебы фристайл доска?
Для начала возьми all-mountain, т.е. универсальную.
Впринципе научиться основам за 1 сезон можна на любой доске, даже на полене :))) Лишь бы по ростовке пошла и не была слишком жесткая. Потом поймешь в каком направлении хочешь катать и можешь покупать что-нибудь крутое.
Мое имхо - на первый сезон недорогую б/у доску. Дальше если зацепит уже что-нибуть хорошее.
На твой рост и вес я бы брал 158см

Rossignol79 15.12.2009 17:10

Цитата:

Коментар від bramms (Коментар 44669)
Зачем тебе для учебы фристайл доска?
Для начала возьми all-mountain, т.е. универсальную.
Впринципе научиться основам за 1 сезон можна на любой доске, даже на полене :))) Лишь бы по ростовке пошла и не была слишком жесткая. Потом поймешь в каком направлении хочешь катать и можешь покупать что-нибудь крутое.
Мое имхо - на первый сезон недорогую б/у доску. Дальше если зацепит уже что-нибуть хорошее.
На твой рост и вес я бы брал 158см

дык купил уже такую...:unknown: а чем принципиально они отличаются? на ней тяжелее будет учиться? я специально взял ростовку чуть меньше что бы легче училось... думаю денька три поваляться а потом уже и спускаться по тихоньку хотелось...:boarder:
пы.сы. в прошлом году лыжи непошли... чую сердце лежит к борду :good:

! Sheridan:
Селяви, брат :friends:

Может тебе ник сменить в честь такого?

bramms 15.12.2009 17:30

Цитата:

Коментар від Rossignol79 (Коментар 44675)
дык купил уже такую...:unknown: а чем принципиально они отличаются? на ней тяжелее будет учиться? я специально взял ростовку чуть меньше что бы легче училось... думаю денька три поваляться а потом уже и спускаться по тихоньку хотелось...:boarder:
пы.сы. в прошлом году лыжи непошли... чую сердце лежит к борду :good:

Ну учиться я ж говорю что можна на любом снаряде... в первые дни вообще не думаешь о доске :ROFL: Разница будет когда ты уже освоишся и начнешь скажем учить дуги резать, тут фристайловая может сыграть свою роль. Но не парься, как говорят знающие: "лучшая доска это та которая у тебя есть".
Так что добро пожаловать на бортд :crazy:

Rossignol79 15.12.2009 17:33

:snezhok:спс)))

Шеридан я ник менять не собираюсь - у мну досочка Росиньёл )))
и крепы тож :boarder:
боты хотел тоже Росиньёл - но сейчас их делают в Румынии (по краёней мере те что попадались мне) - какчество ужасное:fool:

Sera 15.12.2009 18:36

Цитата:

Коментар від Rossignol79 (Коментар 44668)
(Лучшая фристайл доска, выбор самых агрессивных фристайл-райдеров!

Судя по твоему описанию доска совершенно не для обучения, значит однозначно на ней будет значительно тяжелей освоиться чем на любой мягкой, дешёвой, малоизвестной доске...

Может тебе лыжи не пошли тоже по причине обучения на топовых моделях?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:30.