Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Фрирайд территория > Снаряжение для фрирайда и бэккантри > Выбор креплений для фрирайда и бэккантри
Снаряжение для фрирайда и бэккантри широкие лыжи и прочий стафф


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.03.2013, 22:33   #281 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для krot-s
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Armada TST '13
Отлично, всем спасибо за помощь! буду брать demo.

Зачем двигать: 1) я далеко не профи, лыжа не самая широкая, так что в пухляке быстрее всего захочется сдвинуть на пару сантим назад. Хотя, я на армаде только день успел откатать, может я ошибаюсь... 2) возможно буду менять боты.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2013, 22:39   #282 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Ох йо..., не повезло хлопаці
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2013, 09:26   #283 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kotandrey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Alenquer, Portugal

Снаряга: Volkl Mantra 177 2011/2012 , Canonndale Trail 5 2012
Всім привіт!
В мене питання по кріпленням Marker Free Ten 100 мм. на Folkl Mantra, вага 70 кг., ріст 167 см.
Розповів друзякові шо такі поставив, він заплював, що погані та дуже дешеві, і такі на такі лижі не ставляться ((
Тепер мучать сумніви, чи добрі кріплення я поставив, що скажете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2013, 11:09   #284 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від krot-s Переглянути коментар
лыжа не самая широкая, так что в пухляке быстрее всего захочется сдвинуть на пару сантим назад.
Оставить двигать крепы на ТСТхе!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2013, 12:12   #285 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для yanek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: wc gs master, 9sl, S5, super 7, flysurfer spd2 15, spd3 19, cabrinha swbld 12,9, contra 17, cube am
Уважаемая общественость, не могу определиться. Маркер Дюк или гардиан? Сравнительных обзоров в сети по делу, практически нет. Маркера делают уже 100лет, научились наверное, сало - тоже уважаемая контора. За сало - можно переключать не снимая бота. Других причин виртуально не нашел. Маркер выше на 1см но это фигня, сало тяжелее на 200гр но при весе крепа это тоже фигня.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2013, 12:23   #286 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від yanek Переглянути коментар
За сало - можно переключать не снимая бота.
Salomon Guardian 16 Alpine Touring Binding | Backcountry.com - и внезапно ломаться. еще находил отзывы что не всегда корректно система переключения работает. я бы советовал дюки - делают миллион лет, проблемные места давно известны, многие из них уже починил производитель, для остального есть интернет и прямые руки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2013, 14:07   #287 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для krot-s
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Armada TST '13
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Оставить двигать крепы на ТСТхе!
Почему? Нет, это не троллинг, я совершенно серьезно. ТСТ - моя единственная лыжа для всех условий катания. Трасса/не глубокий пухляк - вопросов нет, не зря производитель рекомендует определенную точку. Но в глубокой целине, при талии 100мм, разве не поможет сдвинуть немного назад?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) OneWay
Старий 25.03.2013, 14:29   #288 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для yanek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: wc gs master, 9sl, S5, super 7, flysurfer spd2 15, spd3 19, cabrinha swbld 12,9, contra 17, cube am
Я тоже склоняюсь к дюкам. Единственным плюсом гардианов было переключение без выщелкивания. Иногда выщелкнул и провалился по помидоры, фиг всегнешся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2013, 14:37   #289 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
krot-s, поверь мне, старому Тээстэшнику. Не будешь ты ничего двигать никуда. ТСТ самодостаточна и универсальна. Ставь простые крепы по метке фабрики и не грузись.

Добавлено через 2 минуты

yanek, я не спец вообще, но гуру украинские считают Дюк пережитком прошлого уже. Про Гардиан они говорили, что ощущали люфт при катании. Рекомендуют Динафит исключительно.

Ну а пишу я потому, что в списке обязаны быть Адреналины и Амбишны. В следующем сезоне их немало будет на склонах.

Вот патриотичный Амбишн

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2013, 14:45   #290 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Рекомендуют Динафит исключительно
под них же еще боты брать надо новые
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Ботинки для фрирайда и бэккантри Ispanez Снаряжение для фрирайда и бэккантри 772 04.12.2023 16:19
Снаряжение для бэккантри скитура Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 290 14.11.2023 23:40
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
RB: Дети на роликах, выбор роликов для детей waterboy Роллер территория 78 24.04.2015 11:25
Усилие выстёгивания крепов для фрирайда waterboy Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 21.03.2011 22:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)