Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Фрирайд территория > Снаряжение для фрирайда и бэккантри > Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы
Снаряжение для фрирайда и бэккантри широкие лыжи и прочий стафф


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.10.2013, 14:20   #1421 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Pertutto Переглянути коментар
"адские" если не поплужат на жопе
адским срочно на занятия, пофиг на какой снаряге. Плуг и жопа несовместимы. Блин, это какой-то дикий неубиваемый стереотип - если плуг, то это коленки вместе, тухес взад. Причем в этом уверены даже многие признанные гранды. Нет, это НЕ плуг! Это именно жопа! Пардон, вырвалось.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 14:36   #1422 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
адским срочно на занятия, пофиг на какой снаряге. Плуг и жопа несовместимы. Блин, это какой-то дикий неубиваемый стереотип - если плуг, то это коленки вместе, тухес взад. Причем в этом уверены даже многие признанные гранды. Нет, это НЕ плуг! Это именно жопа! Пардон, вырвалось.
суть мэсса не в описании техники плуга. там о другом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom
Старий 17.10.2013, 22:57   #1423 (посилання)
dis
Давно на форуме
 
Аватар для dis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: Husqvarna SMR511 Salomon Enduro XT850,Salomon X-Race, Moment JaguarShark, Zaskar Elite 9R
Прошу еще раз прочитать название ветки, и если можно в рамках темы помочь с выбором. Icelantic Shaman 184 vs Armada Norwalk 189 vs Nordica Patron 185. Может еще какие посоветуете, что хочу от лыж изложил выше.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 23:03   #1424 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
так ты сам покатай все и выбери
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 23:05   #1425 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Dis, прочитал твой первый запрос. Снимаю Норволк с торгов. 80% трассы его обижают. Да и гигантские дуги на Буке тебе ни к чему. TST получше будет, можешь её вписать.

Мелкие дуги потянет Армада ЖЖ, если не страдаешь задней стойкой. Но её тоже расстоят 20% внетрассы. Хотя, я верен, что один раз туда попав, на трассу ты уже не вернёшься

Вот, что она может в ногах нуба (это я на видео, если что):



Бери Шамана
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 23:23   #1426 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
ААААААААААААААААААААААА, Dis, спасибо тебе за пинок! Если бы не ты, я бы не нашел этот свежий видос от япошек. Посмотри, что могут эти лыжи. И прости, что показал тебе себя - я ваще никто по сравнению с этими япошками



Добавлено через 3 минуты

И сравни свои желания с возможностями Норволка и Мэджиков.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 23:25   #1427 (посилання)
dis
Давно на форуме
 
Аватар для dis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: Husqvarna SMR511 Salomon Enduro XT850,Salomon X-Race, Moment JaguarShark, Zaskar Elite 9R
Время идет, запросы меняются в сторону фрирайда. Уже планирую поехать к Антону в школу поучится катанию вне трасс. Посему повторюсь " Уточню свои требования, забудем о фанкарвинге для него есть свои лыжи, в первую очередь хочу приобрести именно фрирайдовую лыжу на которой будет удобно человеку 8 лет практикующему карвинг начинать катать фрирайд. Плюс эти лыжи должны хорошо себя вести на подготовленных склонах любого состояния и под мой любимый стиль. Модели с задним рокером неподходят, так как привык к жесткой пятке. Больше всего по моему мнению подходят Icelantic shaman, но смотрю фрирайд в основном катают на Армаде, которая мне тоже очень нравится. Вот и прошу у общественности совета, кто катал Shaman отпишитесь как они ведут себя в целине и на дропах, какая ростовка мне больше подойдет? Может сразу взять Norwalk так сказать на вырост, но будет ли мне на них комфортно на трассе? Прошу писать только ощущения от своего катания, обзоры на antonskischool.com.ua читал." У Антона конечно можно и разные лыжи попробовать, но интересует мнение участников данного форума, да и привык я покупать лыжи заранее перед сезоном, любоватся ими предвкушая катание. Понятно что все они хороши по своему и купив любую из выше описанных сильно не ошибусь. Насчет JJ, таки страдаю задней стойкой особенно на выходе из поворота. Да и стиль катания у меня более мочильный.

Добавлено через 2 минуты

За видео спасибо, просто бомба!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 23:31   #1428 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ejen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Armada TST '11/12, Elan Sling Shot '10/11
dis, если планируешь к Антону в школу, то с покупкой все же можно не спешить, а купить уже у Антона те лыжи, которые тебе понравятся - у него есть и Icelantic и Armada
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 23:41   #1429 (посилання)
dis
Давно на форуме
 
Аватар для dis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: Husqvarna SMR511 Salomon Enduro XT850,Salomon X-Race, Moment JaguarShark, Zaskar Elite 9R
Так чешется уже купить, да и лаве в сезон на поездки понадобится, а сей-час вроде есть свободное.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 23:49   #1430 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ejen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Armada TST '11/12, Elan Sling Shot '10/11
То, что чешется - это понятно : ) Просто, если до школы Антона никуда ехать не планируешь, то смысл брать лыжи заранее только в том, чтобы спать с ними в кровати до начала сезона : ))) А так - потестишь, поймешь, что тебе больше по душе - это будет уже сугубо твое личное мнение. Деньги уж постарайся как-то не потратить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Выбор горных лыж. Общие вопросы Funcarver Инкубатор 5383 16.07.2022 10:55
Выбор лыж для новичка Sheridan Выбор горных лыж 733 30.01.2022 13:37
Выбор лыж для самых маленьких jordik Выбор горных лыж 214 13.02.2019 16:37

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)