Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Снаряжение для фрирайда и бэккантри (https://extreme.com.ua/forum/98-snaryazhenie-dlya-friraida-i-bekkantri/)
-   -   Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы (https://extreme.com.ua/forum/snaryazhenie-dlya-friraida-i-bekkantri/5130-vybor-lyzh-dlya-friraida-obshie-voprosy.html)

Wakerunner 07.12.2009 19:59

2 Константин: Собираешься преземлять to fakie с козырьков и скал? ))

П.С. А меня Shogun c самураями среди бамбука и Сzar с изображением сноу-байка (snowcat) вполне устраивают. Кстати на Царе в прошлом сезоне фигурировали "серп и молот"... а в этом году поменяли на "серп и валик", так стало даже как-то прикольнее выглядеть.. ))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Настоящие мэны опасность встречают только грудью!
Канешна... задом наперёд страшно встречать, особенно после хорошего пролёта.. ))

Константин 07.12.2009 20:05

[QUOTE=Wakerunner;42651]
Цитата:

2 Константин: Собираешься преземлять to fakie с козырьков и скал? ))
В моем возрасте :shock:Но езда в свиче для меня не проблема,дефчонкам нравится....:oops:

ev 07.12.2009 20:06

2 Константин

Кстати - хотелось бы зимой где то пересечься. Очень интересно сравнить Энфорсеры и Гириши - они у нас в одной ростовке.

Константин 07.12.2009 20:11

Цитата:

Коментар від ev (Коментар 42659)
2 Константин

Кстати - хотелось бы зимой где то пересечься. Очень интересно сравнить Энфорсеры и Гириши - они у нас в одной ростовке.

Не вопрос, с первым снегом буду на Буке,а с 16.01 по 22.01 проплатил там-же.
Если погода не подведет то с 13.12 по 18.12 Домбай отель "у Муруджи":beer:

Sheridan 07.12.2009 20:19

Настоящие райдеры не выбирают лыжи по раскраске.

Зёбра 07.12.2009 20:28

Ну куда уж......из всех списков повычёркивали меня......
- мне нечем встречать опасность :ROFL:, я не настоящий мэн (ну тут ещё куда ни шло, соглшусь, не мэн)....но думала шо свой пацан....
- настоящие райдеры не выбирают лыжи по расскраске- полный пролёт.....а я выбираю по расскраске, ну не настоящий и не райдер.....
вфсёёёёёёёёёёёё......жизнь мимо......

Константин 07.12.2009 20:45

Цитата:

но думала шо свой пацан....
Не пацан но своя:angel:
Цитата:

ну не настоящий и не райдер.....
Скромность это верный путь в неизвестность(не помню у кого слышал эту фразу)То что ты не райдер, рассказывай пионэрам не видевшим твоего катания:skiing:
П.С.Нафлудил...

Pertutto 08.12.2009 08:14

Расцветка это как одежка,- по ней встречают.
Меня К2 не смущает, и ни какой агрессии не добавляет. :crazy:не много дурашливости, - это есть:D Просто, как бы отключает, и переносит в другой оторванный мир :crazy: где все по-другому. К примеру, картины Дали, агрессии не добавляют.
По поводу свича...когда вижу перед собой нетронутый целяк, то только вперед :). напрочь про все забывается и хоцца лететь :). Какой там свич.
Задом иногда экспериментирую (накатываю) на пологих, скучных участках участках, эта фича рассматривается , как приятное бесплатное приложение.

Sheridan 08.12.2009 12:21

Оффтоп. Когда Вы валите вниз на фрирайдовых лыжах и видите расцветку, то здесь только два варианта - или скорость маленькая или Вы валите по подготовленному склону. В нормальных условиях расцветки не видно :)

Hooseinovich 08.12.2009 12:41

"Когда валите вниз по склону" - не смотрите себе под ноги :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:54.