Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Фрирайд территория > Снаряжение для фрирайда и бэккантри > Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы
Снаряжение для фрирайда и бэккантри широкие лыжи и прочий стафф


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.10.2013, 20:06   #1391 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для popart
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ELAN SL 165 (2008) Salomon Q118 (2018)
Шаманы рулят
Icelantic Shaman - Форум Anton Ski School
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2013, 20:47   #1392 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Поддержу Игруса по ТСТ - хорошему лыжнику их уже недостаточно. Очень безопасная лыжа, но мочить на ней не получается - мягковата для этого она. Но туча народа в восторге, как и сам гуру - Яковина.

Поддержу Стаса по ББР - я наверное, в жизни не катал хуже лыжи, о чём и писал тут года два-три назад, не помню. Ни о чём ваще. Новая 10.1 наверное, исправила некоторые минусы предыдущих узкачей для фрирайда, бггг, но уже поздно - если два года назад в Альпах в практически всех спортивных магазах ББР был лыжей, на которую все делали ставку, то её победное шествие закончилось, не начавшись. ББР не появился на склонах. Тех же Мантр больше

Мне полностью понятны желания производителя перетянуть народ с подготовленных склонов вне трасс методом расширения носка у карвинговой лыжи. Он работает, на нафига изобретать костыли, если практически все современные фэты карвят? И делают это афигенно. При умении райдера, конечно

Ну и крайнее на сегодня. Ни одного коммента про Росси или Атомик. Вы уж простите, райдеры Учитывая, что все карандаши разные и сложно принимать решение по советам людей, катавших совсем немного лыж, нужно обращаться к вселенскому опыту. А опыт здесь: http://extreme.com.ua/forum/nashi-no...skier-com.html

P.S. Валит человек, а не лыжа. Справиться можно и с досками от забора. Но хочется комфорта, конечно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2013, 21:16   #1393 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: на форумі
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Порой удивляюсь сам себе, как это мне удается называть ответы, не видя даже решения задачи.
Ден спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2013, 21:29   #1394 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Всегда пожалуйста, а ты про что сейчас?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2013, 21:46   #1395 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: на форумі
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Я с самого начала не верил в то что ББР будет революционной лыжей и говорил об этом.
Несмотря на весь промоушен.
И своим постом ты это подтвердил.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2013, 22:21   #1396 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ну не я, а покупатель. А его очень много.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2013, 22:35   #1397 (посилання)
dis
Давно на форуме
 
Аватар для dis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: Husqvarna SMR511 Salomon Enduro XT850,Salomon X-Race, Moment JaguarShark, Zaskar Elite 9R
Всем спасибо за коменты! BBR до свидания. Уточню свои требования, забудем о фанкарвинге для него есть свои лыжи, в первую очередь хочу приобрести именно фрирайдовую лыжу на которой будет удобно человеку 8 лет практикующему карвинг начинать катать фрирайд. Плюс эти лыжи должны хорошо себя вести на подготовленных склонах любого состояния и под мой любимый стиль. Модели с задним рокером неподходят, так как привык к жесткой пятке. Больше всего по моему мнению подходят Icelantic shaman, но смотрю фрирайд в основном катают на Армаде, которая мне тоже очень нравится. Вот и прошу у общественности совета, кто катал Shaman отпишитесь как они ведут себя в целине и на дропах, какая ростовка мне больше подойдет? Может сразу взять Norwalk так сказать на вырост, но будет ли мне на них комфортно на трассе? Прошу писать только ощущения от своего катания, обзоры на antonskischool.com.ua читал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2013, 22:53   #1398 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від dis Переглянути коментар
BBR до свидания.
очень зря так пишешь, эти лыжи хоть раз, но хороший лыжник должен попробовать и понять идею создателя. по этому я сразу, еще даже до выпуска в свет, пророчил ее успех именно в прокате, а не в массовости у чайников
ну да ладно, массовость и маркетинг наше все и главное делать % рынка. а идеи и увлеченность инновациями и индивидуальностью оставим французам
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2013, 23:20   #1399 (посилання)
dis
Давно на форуме
 
Аватар для dis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: Husqvarna SMR511 Salomon Enduro XT850,Salomon X-Race, Moment JaguarShark, Zaskar Elite 9R
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
очень зря так пишешь, эти лыжи хоть раз, но хороший лыжник должен попробовать и понять идею создателя. по этому я сразу, еще даже до выпуска в свет, пророчил ее успех именно в прокате, а не в массовости у чайников
ну да ладно, массовость и маркетинг наше все и главное делать % рынка. а идеи и увлеченность инновациями и индивидуальностью оставим французам
Просто BBR это в первую очередь насколько я понял хороший универсал, фановый легкий в управлении, но для меня как универсальная лыжа слишком мягкий. В этой категории уже приобрел XT 850. Второй парой хочу именно лыжу для фрирайда с талией больше 105 мм с рокером в носу камбером посередине и жесткой пяткой можно с небольшим рокером а лучше вообще без него. Посему рассматриваю еще Nordica Patron, может кто ее катал?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2013, 23:23   #1400 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: на форумі
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
хороший лыжник должен попробовать и понять идею создателя.
ЕЕ придумал серфер эта задумка была удачной( В плане маркетинга) случайностью
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Выбор горных лыж. Общие вопросы Funcarver Инкубатор 5383 16.07.2022 10:55
Выбор лыж для новичка Sheridan Выбор горных лыж 733 30.01.2022 13:37
Выбор лыж для самых маленьких jordik Выбор горных лыж 214 13.02.2019 16:37

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)