Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Фрирайд территория > Снаряжение для фрирайда и бэккантри > Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы
Снаряжение для фрирайда и бэккантри широкие лыжи и прочий стафф


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.10.2013, 11:07   #1411 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Они единственные, кто туда же. Штокли уже не те - швейцарский хэндмэйд заканчивается...

Не катал - их в ареале моего обитания днём с огнём...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 11:27   #1412 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SergAnt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vilnius

Снаряга: Nordica Enforcer 110, Volkl SL Uvo
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Они единственные, кто туда же. Штокли уже не те - швейцарский хэндмэйд заканчивается... Не катал - их в ареале моего обитания днём с огнём...
Начинается эра 3D карбона? Вон Scott уже что-то замутил, правда пока для скитура.
А генеральную линию попсовых "фри универсалов" для масс говнолыжников вроде меня, уже давно начертили. Рокер впереди помягче, небольшой рокер сзади, кембер с жесткой платформой под ботинком, радикальный вырез (отсюда и необходимость расширять носок ближе к центру лыжи). Смотрим на видео с богами и катаем на жопе внетрасс и по единственному заданному этим вырезом радиусу на трассах
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 11:41   #1413 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від SergAnt Переглянути коментар
Смотрим на видео с богами и катаем на жопе внетрасс и по единственному заданному этим вырезом радиусу на трассах
Снимаю шляпу, Сержант. Это 95% райдеров. Адский ад
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 12:50   #1414 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Снимаю шляпу, Сержант. Это 95% райдеров. Адский ад
от куда же возьмутся не "адские" если не поплужат на жопе? Напродавали модных лыж, а технику не-напродавали. Мучайся теперь. Смотри.

а BBR действительно, очень много у французов. Сам бачЫв.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 13:12   #1415 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
я так думаю, что в одной линейке ВВR, за два года, больше технологий, разработок, конструкций и всяких разных мелочевок, чем за всю 10-и летнию историю бренда Армада (к примеру) мое мнение, могу ошибаться, доказыватьненадо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 13:22   #1416 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
А толку? Я бы подумал, что твой бренд просто не участвовал в тестах этого года, но наличие Q105 на восьмом месте в ТОП10, говорит о том, что таки участвовал

Игрус, переходи на Атомик. Ты упускаешь реально крутой бренд. Он тебя достоин, честно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Pertutto Переглянути коментар
а технику не-напродавали.
Кто в этой стране больше двигает обязательность Школ Фрирайда и Антоху, как не Наш Форум. Прости, Сань, я делаю всё, что могу. Мог бы преподавать - преподавал бы. Но я сам катать не умею...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 13:23   #1417 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube


я один из первых катал эту лыжу в Украине, и за пару дней такого наслушался... от визуального контакта, что те все французы, что видел Pertutto, были бы в шоке от реакции украинского "быдло-лыжника" к сожалению у нас в зародыше "Горнолыжная культура"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 13:28   #1418 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
к сожалению у нас в зародыше "Горнолыжная культура"
Поэтому мы и катаем в ёлках! Они туда ещё не добрались!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2013, 13:35   #1419 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Игрус, переходи на Атомик. Ты упускаешь реально крутой бренд. Он тебя достоин, честно.
пасибо я достоин своего мнения, а мое мнение сейчас сделало вывод, что главное - это ботинки, и физподготовка. лыжи, а тем более бренд - вторично
так что в поиске ботинок и думаю, как, стуча по клавишам, согнать пару-тройку кило к сезону ))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
наличие Q105 на восьмом месте в ТОП10
ты же знаешь, что такое топ10 мне, кстати, понравились 105Q. хотя я не люблю не полный рокер. и они лучше любой похожей Армады. и точка!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 17.10.2013, 14:01   #1420 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
мое мнение сейчас сделало вывод, что главное - это ботинки, и физподготовка.
Согласен полностью.
Помнится именно о правильно подобранном ботинке мне назидательно рассказывал Антон Яковина при первом знакомстве... но я его понял не сразу, а только со временем, когда ощутил, что именно от ботинок зависит точность и отзывчивость всех движений, передача их лыже... "Ботинок - твой руль!" (с) Яковина

Споры же по поводу брендов и конкретных моделей бессмысленны.
То, что все, даже целиком заслужено, расхваливают и превозносят может оказаться совершенным ужасом для конкретно взятого индивидуума. Ибо даже у близнецов сходство далеко не идеальное...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Выбор горных лыж. Общие вопросы Funcarver Инкубатор 5383 16.07.2022 10:55
Выбор лыж для новичка Sheridan Выбор горных лыж 733 30.01.2022 13:37
Выбор лыж для самых маленьких jordik Выбор горных лыж 214 13.02.2019 16:37

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)