Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Фрирайд территория > Снаряжение для фрирайда и бэккантри > Ботинки для фрирайда и бэккантри
Снаряжение для фрирайда и бэккантри широкие лыжи и прочий стафф


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.05.2011, 14:45   #161 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Жесткость СПК про не выше, а даже меньше, опять таки по моим ощущениям. Сравнивал черные с красным СПК про этого года со своими Каосами этого года. Так же мерял СПК про белые, которые совсем немного б.у, но были "растоптаны" в хлам, прогибались легким движением голени вперед.
А где это у СПК про колодка уже??? мне она показалась если не такой же, то даже шире......
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2011, 15:44   #162 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Модельный ряд 10/11

SPK Pro

Flex Index 110

SPK Kaos

Flex Index 100

SPK Kreation

Flex Index 90

Вроде, все прозрачно.

По модельному ряду 11/12 обсуждали в теме НС-боты, но их сейчас и не рассматриваем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2011, 16:40   #163 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Мои посты базировались чисто на моих ощущениях, о чем я собственно указывал. А то что написано в спецификации, так и на заборе бывает йух написано Все надо мерять, абсолютно все ботинки надо прежде всего мерять Одно могу сказать точно, что из серии СПК криейшн самые мягкие, просто огромная разница с кэосами.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2011, 16:43   #164 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Я мерял все три, только СПК Про были 09/10г. Катался в Криэйшн красных - они мягусенькие и с широкой колодкой.
Кэосы при примерке намного более жесткими не показались. Тоже гнуцо легко.

Вася, что мы обсуждаем? Бот явно парковый, большую лыжу и большой снег он не потянет. Можно, конечно и в сандалиях ерзать и в прокатных и в чем хоч, но и ежу понятно, что это будет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wissem
Старий 19.05.2011, 17:29   #165 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
бот то парковый, НО все-таки многие райдеры катают в них на больших лыжах в большом снегу. Если этот бот сел по ноге, то он и на больших лыжах в большом снегу при среднем весе райдера будет отличным
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2011, 10:40   #166 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 Serg: Если по ноге сели нормально рекомендую SPK pro (жесткость110) сезона 11-12. Они действительно чуть жестче Кэосов которых в следующем сезоне уже не будет. У нас осталась одна пара в размере 28.5 а SPK pro следующего сезона (если не ошибаюсь нужен размер 27.5) уже есть в наличиии у нас в магазе.
Катать гигантом можно даже в более широких и мягких ботах (что успешно демонстрируют Буковельские ломы ), только чем шире и мягче бот тем хуже контроль на скорости, но всё относительно и индивидуально.
2 waterboy: Я уже как-то писал на форуме что Кандид выиграл FWT 2009-10 используюя боты Кэос - я считаю это показателем.

П.С. Думаю реальная возможеность использования SPK на фрирайде и бэккантри во многом зависит от лыж. С упомянутыми выше К2 думаю в SPK-ках запросто справиться!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2011, 12:32   #167 (посилання)
по дороге в Австралию
 
Аватар для Serzh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 EXO, Gibbon Jibline
2 Wakerunner:
Спасибо,как раз и надо 28-28.5.
Но в Украине я буду только через пол-года, когда снег выпадет
А в Барселоне есть остатки по очень приятным ценам, но Pro там тоже были. Через неделю там буду, перемеряю все что есть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2011, 20:38   #168 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 Serg: Просто pro-шки след сезона как по мне приятнее, легче и меньше в размере снаружи - убрали навес "аля из кожи"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2011, 11:33   #169 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
После покупки Армады ЖЖ остро стал вопрос приобритения ботинок. Есть возможность покупки V.I.R.U.S. Tour I.D. - Ботинки горнолыжные. Dalbello - горнолыжные ботинки или Krypton IL MORO "T" I.D. - Ботинки горнолыжные. Dalbello - горнолыжные ботинки . УМоро уже колодка на 2 мм... Покупаю без примерки , поэтому вопрос: что лучше ? Заранее спасибо!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2011, 12:00   #170 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Вован, у тебя вроде лапка даже не в миллиметрах измеряется. Криптоны будут узкими полюбому. Но и покупать без примерки, это жжошь полюбому. Ну нельзя же так!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Одежда для Фрирайда Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 308 29.01.2020 13:30
Ботинки для горного туризма Rio Снаряжение и трёп 143 03.09.2019 06:43
Палки для фрирайда sergeij50 Снаряжение для фрирайда и бэккантри 131 26.01.2019 13:26
Усилие выстёгивания крепов для фрирайда waterboy Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 21.03.2011 22:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84674722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)