Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Фрирайд территория > Снаряжение для фрирайда и бэккантри > Одежда для Фрирайда
Снаряжение для фрирайда и бэккантри широкие лыжи и прочий стафф


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.09.2011, 16:25   #111 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Хотелось бы получить от партайэгеноссе отзывы по использованию гортекстных штанов, т.е. речь идет об изделиях
TNF ( представлены в экстримстайле, прайс гдето 2000 - 2300), утеплителя никакого, просто ткань и все.
Вторые штаны которые, я увидел сегодня(магазин саломон на подоле) тоже гортекс но с микрофлисом в виде подкладки, называются они Atomiс, прайс порядка 4400 грн.
Насколько эти штаны нужны лыжнику, который в основном ездит по вельвету от колыбы к колыбе.
Если серьезно прайс за просто брючки весьма весом, поэтому хочется побольше о подобных штанах услышать.
Цвет просто у них правильный..... черный
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2011, 16:34   #112 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
Хотелось бы получить от партайэгеноссе отзывы по использованию гортекстных штанов, т.е. речь идет об изделиях
TNF ( представлены в экстримстайле, прайс гдето 2000 - 2300), утеплителя никакого, просто ткань и все.
Вторые штаны которые, я увидел сегодня(магазин саломон на подоле) тоже гортекс но с микрофлисом в виде подкладки, называются они Atomiс, прайс порядка 4400 грн.
Насколько эти штаны нужны лыжнику, который в основном ездит по вельвету от колыбы к колыбе.
Если серьезно прайс за просто брючки весьма весом, поэтому хочется побольше о подобных штанах услышать.
Цвет просто у них правильный..... черный
где то высше , было обсуждение комбезов без утеплителя. Это то же, что и ваши штаны
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2011, 16:45   #113 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Цитата:
тоже гортекс но с микрофлисом в виде подкладки, называются они Atomiс, прайс порядка 4400 грн
Насколько мне известно начиная с прошлого сезона одеждку для Atomiс делает Acteryx.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2011, 21:28   #114 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
очень похожи на вот эти
Mako Pant - New / Men's / Arc'teryx
совершенно верно, только брендированы atomic.
Цена на сайте впечатляет ....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2011, 21:36   #115 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Витёк, ты с ума сошел брать штаны за 4000 грн? Я любя, если чо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2011, 21:38   #116 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Ден! Ну ты шо? Так спросил просто
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2011, 21:43   #117 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Вить, я вот ещё и посмотрел на них... Прости, это ужас Бери Нортфэйс за две и не грузись. Знаешь, в какие моменты срабатывает 20000 уотерпруф и не срабатывает пятёрка?

Когда ты со всей дури рубишься коленями в мокрый весенний снег. И не раз

TNF полностью ОК. Тока померяй с курткой. И помни - ты молод! Чёрные штаны уже в прошлом! Три года назад синий назывался "The new black". В следующем это будет фиолетовый.

И ещё одно. Трёхслойка в принципе не юзается при минус 5-10 и ниже. Некомфортно одевать под неё полар или флис штаны. А весной именно чёрный цвет даст тебе отличную собиралку солнечного тепла.

Подумай
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2011, 21:47   #118 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Да яуже практически знаю, какие у меня будут штаны. Надо дождаться когда протесте ротация витрин наступит Когда брал куртку, не хватило грн. на штаны
А гортекс это сила, судя по ценам.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2011, 21:47   #119 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
off: правильно, бери оранжево-морковные. Они мне больше нравятся. Или мне бери такие
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2011, 21:49   #120 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
off: правильно, бери оранжево-морковные. Они мне больше нравятся. Или мне бери такие
офф
Белочка, ты точно сейчас про лыжные штаны говорила ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Junior
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Ботинки для фрирайда и бэккантри Ispanez Снаряжение для фрирайда и бэккантри 772 04.12.2023 16:19
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Палки для фрирайда sergeij50 Снаряжение для фрирайда и бэккантри 131 26.01.2019 13:26
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05
Усилие выстёгивания крепов для фрирайда waterboy Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 21.03.2011 22:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)