Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Фрирайд территория > Снаряжение для фрирайда и бэккантри > Выбор рюкзака для фрирайда
Снаряжение для фрирайда и бэккантри широкие лыжи и прочий стафф


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.09.2013, 11:12   #81 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Я недавно продал свою офигенную арву ))
Следите за СпортСтоком и будет Вам счастье. Посмотрите четкое б\у. На спорт стоке такое должно быть.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.09.2013, 21:23   #82 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
Я недавно продал свою офигенную арву ))
Следите за СпортСтоком и будет Вам счастье. Посмотрите четкое б\у. На спорт стоке такое должно быть.
Витек, если не секрет - какой была причина продажи рюкзака? Это не праздное любопытство, а поиск правильного рюкзака. Совсем что-то растерялся я с необходимыми габаритами и литражом...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.09.2013, 21:30   #83 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
CAESAR, мне просто не нужно 2 рюкзака, я не хожу бэк и к сожалению мало катаю ФР. Поэтому после шопинг психоза я обычно продаю свои бу шмотки. Так было со всем... лыжы... вверх... и арва тоже.
Рюк мне очень нравился как для переноса лыж ( он просто мега удобный) так и для просто катания ( он практически прилипает к спине и очень незаметен) .
Есть один "-" ... при забитом под завязке состоянии необходимо контролировать молнию аварийного отсека. Но это делается легко.
Дойтер еще не катал. Не могу ничего сказать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2013, 19:49   #84 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Пришёл сегодня мой рюкзачок osprey kode 30 https://www.google.com.ua/search?q=o...2F%3B580%3B410. Молодцы американцы - все очень функционально, антиобледенительные застежки-молнии, темлячки на всех собачках, пряжки фастексы удобно расстегивать в перчатках, крепление шлема сверху, вывод ,,медузы" сделан в правой утепленной лямке (проверим как она утеплена), анатомическая спинка (для меня очень удобна) выполнена из плотного полимера (не знаю правильного названия материала), внутри под спинкой из полимера стоит профилированный тонкий лист пластика (при необходимости можно вынуть или заменить на бронепластину ). На спине сидит комфортно, пошит качественно, все строчки ровные, нитки не торчат, сделано в Вьетнаме. Ребята из Колорадо действительно знают о рюкзаках почти все. Минус то, что в комплекте не идет дождевик (докупать отдельно). Покупкой доволен. А износоустойчивость этого osprey мы проверим .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2013, 20:54   #85 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
жду снега что бы проверить свой оспрей карве 16 и арва рескью 27 . брал два разных размера на все случаи . видно тоже горнолыжношопинговая лихорадка .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2013, 05:53   #86 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Вьюга
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Toronto

Снаряга: зеленые:)
Я селюк, но для меня всегда лучший ,малогабаритнофункциональный рюкзак- это Deuter. Жду камней в свой огород))))

Добавлено через 6 минут

У меня с 2000 по 2007 был штурмовик Deuter Spider. Офигенный бэкпэк. скалы, лыжи, по городу))) искал в Канаде- нету!!!! Увидел на скалах у парня. Где взял? А он немец оттуда и привез.))))

Добавлено через 7 минут

Сейчас у меня Deuter freeride- отличная рюкзачина
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2013, 06:07   #87 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Вьюга Переглянути коментар
Я селюк, но для меня всегда лучший ,малогабаритнофункциональный рюкзак- это Deuter. Жду камней в свой огород))))

Добавлено через 6 минут

У меня с 2000 по 2007 был штурмовик Deuter Spider. Офигенный бэкпэк. скалы, лыжи, по городу))) искал в Канаде- нету!!!! Увидел на скалах у парня. Где взял? А он немец оттуда и привез.))))

Добавлено через 7 минут

Сейчас у меня Deuter freeride- отличная рюкзачина
Уважа-а-аю! ).
Минус у дойтеров один,- некоторые модели тяжеловаты. Но для малолитражек не принципиально.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2013, 06:44   #88 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
3-й год катаю, ношу Deuter freeride- 26, он офигенен. Удобная спинка с вентиляцией, лямки для переноски лыж супер не растегиваются, приходилось цеплять на него даже свои карвы с титаналом которые не такие уж и легкие, выдержал, фурнитура работает безупречно. За все время эксплуатации недостатков не заметил.
ЗЫ Взял своим пацанам в школу 2 Deuter junior, эксплуатируют 2-й год в экстремальных условиях)). Пока все ок)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2013, 07:34   #89 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від dr_che Переглянути коментар
приходилось цеплять на него даже свои карвы с титаналом которые не такие уж и легкие,
ношу частенько по две пары ) в ростовке +10 и и шириной 115 и 122.
Удобно то что есть и боковое и центральное крепление. Чего нет, так это диагонального...но не критично, как для меня.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2013, 08:21   #90 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Цитата:
Коментар від Pertutto Переглянути коментар
Чего нет, так это диагонального
Це про Deuter freerider? Як це нема?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор креплений для фрирайда и бэккантри Irish Снаряжение для фрирайда и бэккантри 689 02.02.2022 18:36
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Палки для фрирайда sergeij50 Снаряжение для фрирайда и бэккантри 131 26.01.2019 13:26
Сбор рюкзака для Backcountry Powder Снаряжение для фрирайда и бэккантри 33 13.11.2017 17:35
крепления для фрирайда sviatoy Архив Биржи 0 23.02.2009 14:06

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)