Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Снаряжение и трёп (https://extreme.com.ua/forum/125-snaryazhenie-i-tryop/)
-   -   Список походников (https://extreme.com.ua/forum/snaryazhenie-i-tryop/6077-spisok-pohodnikov.html)

Rio 17.01.2010 23:30

Список походников
 
Предлагаю отписатся всем походникам.
Возможно в следующем вашем походе вам не будет хватать людей с определенным стажем, или просто людей.

Желаемый шаблон:
1. Ник на форуме.
2. Пройденные и защитанные(тоесть есть справка на руках) походы определенной категории сложности. Также пройденные категории скальных/альпинистских маршрутов(цифра обозначает категорию, Р-руковод, У-участник/П-пеший, Г-горный, все остальные(лыжный, велосипедный и тд пишем словами :) )). Если нет пройденных и задокументированных, можно просто изьявить желание куда то пойти.
3. Членство или связи в турклубах.
4. Желания.

По возможности буду обновлять пост в первой странице.

Список:

Rio / 1 ПУ Крым(2 шт), 1ПУ Карпаты/Инструктор КПИшного турлагеря "Глобус, Турклуб "Глобус", связи в Турклубе "Гряда"/ 1 ГУ, 1 водную У, 2 ПУ.
Maxik/хороший опыт, но без регистрации походов/нет/Эльбрус.
Neon/1пу, 2пу, 1гу, 2гу, скалолазные 5-6, соревнования по технике туризма/ ЛОГО "карпатський туристський клуб", pro100eXtreme team
SkyClub/по 6ю категорию включительно/SkyCkub/Аладаглар -Турция, Кавказ, Фаны, трек Нанга-Парбат -Пакистан
pirat/1ПУ и 1ПР Крым, 1ГУ Кавказ, восхождения 1б, 2а Кавказ и до 4б Крым/нет/
Celentano/опыт спасработ, Карпаты,Крым пешие походы/нет
Olddog/5ПУ Саяны, 3ПР Кавказ, 5ГУ Кавказ и Алтай, 4ПР Кавказ, 2ВР Крым Карпаты Прибалтика/Арсенал, член МКК турклуба/

Maxik 18.01.2010 00:07

1. Ник слева над фотографией :acute:
2. Вольный путешественник, посему никаких справок не имел и не имею. Фотки - вот мои справки :wink: Летом бывал в следующих местах: Черногоры, Боржава, Днестр на байдарках, Десна на байдарках, Сейм на байдарках. Весной бывал в следующих местах: Черногоры, Горганы. Ну и плюс всякие кратковременные вылазки и подъемы на отдельно взятые вершины. Во всех походах выступал в роли организатора или соорганизатора. Количество участников колебалось от 6 до 12.
3. Ни в каких турклубах не состоял и связи не поддерживал.
4. Думаю, что я и мои регулярные соучастники (6 человек) уже созрели для чего-то повыше - хочется на Эльбрус, но туда мы вряд ли попрем сами, наверное примкнем к каким нибуть бывалым :)

Neon 18.01.2010 00:26

1. Neon
2. 1пу, 2пу, 1гу, 2гу. трохи скалолазних 5-6, вагон змагань з техніки гірського і пішохідного турихму, в основному чемпіонати і кубки україни (1-5 місця), одна експа в печеру Оптимістичну
3. ЛОГО "карпатський туристський клуб", pro100eXtreme team

Rio 18.01.2010 09:19

Отпишусь сам, а не в сокращенном варианте :) .
Rio
1 ПУ Крым, 1ПУ Карпаты
Инструктор КПИшного турлагеря "Глобус, с следующего Сентября член Турклуба "Глобус"(хз чего я еще не там :) ), связи в Турклубе "Гряда"
Хочу 1 Горную Участником, 1 водную Участником, 2 Пешую Участником(скорей всего в Мае пойду). Была попытка 1ки руководом, но не набрал людей :( .

Skyclub 18.01.2010 13:24

skyclub,
Где то валяются бумажки о участии в шестерках и руководстве четверкой.
Сам их не получаю и не выдаю
Реально-руководство горными, вплоть до элементов шестерки-Кавказ, Фаны, Тянь-Шань, Камчатка, Байкальский, водными-парусными возможно тоже шестерками -Средиземное море, Байкал.
Постянно провожу походы -Кавказ, Фаны.
Собираемся -Аладаглар -Турция, Кавказ, Фаны, трек Нанга-Парбат -Пакистан.
Приглашаю участников по принципу безвредности:good:
Киевский экстрим-клуб “SKY-CLUB” -Киевский экстрим-клуб SKY-CLUB

pirat 15.03.2010 21:59

пират
крымские единички участие/руководство
Кавказ-1 кт. сл, восхождения 1б, 2а- на Кавказе,
В крыму на скалах восхождения до 4 Б.

ичсо и КМС по горному туризму)

Celentano 16.03.2010 04:16

Челентано
Маю досвід в рятувальних роботах.
Карпати
Крим- пішохідний туризм

Olddog 16.03.2010 11:13

Olddog (в миру - Александр)
Официально: участие 5-ка пешая, Саяны, руководство 3-ка пешая, Кавказ.
Участие 5-ки горные: Две на Алтае, одна - Кавказ, рук. 4-ка горн. Кавказ
Участие и руководство вело 2-ками, Прибалтика, Крым, Карпаты
КМС по горному туризму 1988 года
Судья какой-то категории:wink:
Член МКК турклуба "Арсенал" (выпуск горной, пешей троек)
Участие в соревнованиях: много разных, в том числе в качестве начальника дистанции и главного судьи.
Неофициально: С 1992 года, без всяких бумажек, собирал группы на Кавказ (Домбай, Приэльбрусье) Обычно базовый лагерь и радиальные выходы разной категории сложности...

badi.stryj 16.03.2010 11:52

В Узунколі 89-90 (точно не згадаю), ми з тобою часом не бачились? По фотко не впізнаю, а з крайнього посту щось навіялось.

iglav 14.07.2010 13:05

iglav

максимально - 3б по Кавказу: планировалась как 2, но из-за большого снега превратилась в 3б.
По Крыму+крапатам ходил дофига, а водил в 2-шку.

2Olddog: вы мне кажетесь знакомым.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:20.