Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Ньюскул территория > Стайл > Хочу катать ньюскул
Стайл тренировки, трюки, видео


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.01.2009, 10:43   #21 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Цитата:
Коментар від Neon Переглянути коментар
2Powder:ми своїми силами стараємось будувати шось ))) недавно збудували кікер... по разу з нього зіскочили і розійшлись.. на другий день він розтанув... глобальне потеплінння дається в знааки... після поїздки на бук і спільної каталки з "зеленими" мене почало тягнути до фрірйду.. але деж в нас кататись ?!
Что значит где у нас катаца? Да мест просто уйма, да нуна ножками топать, и может не всегда попадешь в погоду и мега снег, но на то он и FREERIDE Freeride ето не тока целина по самые ушы, но и фирн со льдом. Я когда жыл в Украине почти каждые выходные ездил на Петрос, когда работал в буковеле ездил очень много по лесу, за что один раз выслушывал от начальства А драгобрат? там вообше почти все freeride В нашем freeride-backcountry деле главное желание. Так что если хочеца freerid(a) придеца потоптать снег Любишь катаца? люби и катайся
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2009, 15:27   #22 (посилання)
Новичок
 
Аватар для liquid
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Scratch BC 2009
всем привееет! катаю на твинтипах первый сезон. раньше фрирайдила, сейчас хочу научиться фристайлу) пока что умею по минимуму - фэки и пару грэбов.
бываю на протасе, иногда на вышгороде! все , кто может научить чему то - пишите))

Sanders, берите в *банду*)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2009, 16:44   #23 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
О как много людей в Киеве оказывается фристайлит

Предлагаю Киевским нс-кулерам забивать в этой теме время встречи на Протасовом. Сейчас оттепель по этому народа будет меньше а призем будт мягче!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2009, 23:14   #24 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Sanders
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Suspect 2012, ELAN SLINGSHOT, Salomon 1080
Цитата:
Коментар від liquid Переглянути коментар
всем привееет! катаю на твинтипах первый сезон. раньше фрирайдила, сейчас хочу научиться фристайлу) пока что умею по минимуму - фэки и пару грэбов.
бываю на протасе, иногда на вышгороде! все , кто может научить чему то - пишите))

Sanders, берите в *банду*)
К обрядам готова??? присоединяйся, чему сможем научим. при этом замечательное времяпровождение обеспечено!=))

Поддерживаю предложение Wakerunnerа. Постим кто когда собирается на протас и будем собирать компанию=)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2009, 00:09   #25 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Я думаю быть завтра вечером (в пятницу).

newschool - вот наши фотки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2009, 11:55   #26 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від CLS Переглянути коментар
newschool - вот наши фотки
А я знаю ту девченку с лыжцами ROXY на фото
Прочитай мои лыжцы и может поймеш кто - Я.
Ктати, вторые по счету купил не без твоего наставления...

А катать вместе и делица опытом однозначно нада !!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2009, 14:38   #27 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для iglav
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Жмеринка
Объясните плиз, что за хрень такая - "нью скул"? Переводить не надо - мне суть плз.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2009, 14:46   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від iglav Переглянути коментар
Объясните плиз, что за хрень такая - "нью скул"? Переводить не надо - мне суть плз.
Взгляд со стороны, не НС, так сказать.
Это стиль жизни, манера одеваться (не меньше XXL размер ), общаться. Катать где не попадя, типа перил, крыш и пр. индастриал. Как явление, у нас в зародыше.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2009, 15:12   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від iglav Переглянути коментар
Объясните плиз, что за хрень такая - "нью скул"? Переводить не надо - мне суть плз.
"Чукча не читатель, чукча-писатель..."? Перечитайте сообщение №3 в начале этой темы...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен igrus + Sheridan
Старий 02.02.2009, 15:51   #30 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Чтоб было понятнее о сути на примере с виндсёрфингом или кайтсерфингом ( это типа ты рвёшь поочередно стодолларовые купюры стоя под холодным душем, и при этом ещё на тебя дует холодом из кондишина)
В лыжном НС и сноуборд фристайле немного меньше бумажек (экипа хоть и достаточно убивается при приземах и на перилах но всё ж вложения скромнее... защиты правда больше нужно... и лекарств... мазей там всяких от ушибов) а вместо стояния под душем просто часто больно падаешь на снег с высоты в несколько метров

2Pertuto: Есть люди такие которые хотят летать не только во сне... так вот среди них есть ещё категория которым только отрыва и зависания мало... они еще хотят делать это определенным образом (в определенном стиле). А широкая одежда просто не сковывает движения.
Нью-скул это в первую очередь стиль(манера) выполнения трюков и не только в индастриале но и в бэккантри... просто при серьёзном увлечении перерастает в лайф-стаил с определенной атрибутикой. А только штанов XXL и манеры общения недостаточно!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Мирослав Нищей - Ньюскул це моє життя! waterboy Звёзды экстрима 1 25.12.2011 08:33
Events: Премьера ньюскул видео "Масленица" waterboy Events: made in Ukraine 23 17.12.2011 23:02
Ньюскул от Карамышева Sheridan Звёзды экстрима 5 19.07.2011 15:47
лижні боти фрірайд ньюскул 27-28 kazna-hto Архив Биржи 3 26.10.2010 19:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)