Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Ньюскул территория > Стайл > Хочу катать ньюскул
Стайл тренировки, трюки, видео


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.10.2008, 20:52   #1 (посилання)
Roy
Недавно на форуме
 
Аватар для Roy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина, Мариуполь

Снаряга: Elan Illusion - 09 Salomon MYNX - 08
Хочу катать ньюскул

С удовольствием помогу !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2008, 16:09   #2 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Цитата:
Коментар від Роенко Виктор Переглянути коментар
С удовольствием помогу !
Народ начал понемного тянуться в нью-скул... Я ж говорил, что Украину ожидает бум Новой Школы!
2 Роенко Виктор: Если буду в Мариуполе - обязательно попрыгаем вместе! Связь через Макса-Бульдозера...
Тока нужно будет взять с собой побольше бандажей и эластичных бинтов, а то я за время существования темы слегка постарел
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2008, 16:55   #3 (посилання)
activ-sport.eu
 
Аватар для Booldozer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: слалом + гигант "Fischer"
2 Антон.
Добро пожаловать. Абонементы в кассе!
Если серьезно, мы планируем насыпать большую кучу снега и построить правильных мини-air. Будем очень рады, если такой гуру как ты нам в этом поможет!!! Аптечка готова...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2008, 17:22   #4 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Антоха, дарова! Очень рады тебя видеть! У нас ещё тема скоро по сноукайтингу будет. Заходи, потрещим

Макс, Вэйкраннера абонементами не грузи. Он свой. Всё за мой счёт.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2008, 17:56   #5 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 Макс: В натуре давно пора у тебя там на Аляске парк забабахать. Главное ты особо не торопись много маленьких строить... Лучше один средний для начала, но по всем нормам - с правильной разгонкой, выполаживающим транзитом, кикером в человеческий рост и длинной не менее 2.5-3м, столом метров 5-7 минимум лучше без гэпа, чтоб уменьшить травматизм и особое внимание приземлению(угол наклона и продолжительность). Наиболее стремные ситуации на простых прыжках в биге в большинстве случаев связаны с перелетом приземления!

2 Дэн: Сноукайтинг в Украине? Разве что на ПР или АйПетри... В Киеве в прошлом сезоне аж 3!!! катальных дня было а жаль - я б с кайтом с трампа попрыгал. У буржуев ща модно с кайтом в парке З.Ы. Я б потрищать зашел, да с Крыма далековато идти. Ну и с мобилки на форум писать не легко - еле авторизовался

Востаннє редагував Sheridan: 22.10.2008 о 18:13.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2008, 18:12   #6 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
2 Дэн: Сноукайтинг в Украине? Разве что на ПР или АйПетри... В Киеве в прошлом сезоне аж 3!!! катальных дня было а жаль - я б с кайтом с трампа попрыгал. У буржуев ща модно с кайтом в парке З.Ы. Я б потрищать зашел, да с Крыма далековато идти. Ну и с мобилки на форум писать не легко - еле авторизовался
Да не, Антоха, на Боржаве. И инструктор уже есть. Чуть позже определимся с датами. И это Deep'a тема. Ему по снегу катать надоело. Летать хочет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2008, 19:19   #7 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
Цитата:
Я на Драге видел, как какая-то молодежь прыгала... Жуткое зрелище... Они через раз на голову приходили...
ну не всі ж аси.. потрібно колись вчитись

Цитата:
А вейковая подготовка очень крепкий плюс к зимнему катанию дает
Практика стрибків на батуті теж помагає..

На Дразі після якогось фесту лишився трамплінчик... але як на мене то він якийсь неправильний.. особливо в місці преземлення...
Ми коли їздимо на драг кататись постійно приділяємо час побудові нормального трампліну, один з таких простояв мавже весь минулий сезон...

Дуж шкода шо в Україні ше немає нормального парку, не опхуючи пародії на парк на Буці...треба робити парки бо в нас нюскул взагалі не прогресує.. є "пару" райдерів і усьо.. тре будувати парки.. але ніхто нехоче тим зайнятись..

коли я вибирав собі твіни зайшов в один з Львівських магазинів і запитав чому в них такий малий(2 пари) вибір твінтіпів, на шо мені продавець відповів "в Україні немає де кататись тому люди не купують такі лижі, а якщо люди некупують то нм не вигідно такі лижі продавати"

P.S. якщо з кимось з вас перетнусь на схилі з задоволення повчусь чомусь, мож і сам чогось вас навчу :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2008, 14:51   #8 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Я на дату написания поста посмотрел... 2005 год... Много воды утекло с того времени... Уже сынок десятилетний третий год в секцию могула ходит... Прикольно... Это уже, скорее, он сможет скоро рассказать, как правильно прыгать... И по поводу травм, наверное, тоже, на тренировке на батуте руку сломал , дома отлеживается...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2008, 15:07   #9 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Блин, жалко. Пускай выздоравливает скорее.

Молоко пьёт? Ваще, я имею в виду.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2008, 15:30   #10 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Нет, не пьет, только сливки Кроме батута, как я и писал раньше и продолжаю настаивать , летняя альтернатива нью-скулу - парковый вейкбординг... Благо, что в Киеве имеется шикарный вейковый парк (который, кстати, входит, по словам прорайдеров в пятерку самых крутых парков в мире, а именно, четвертый)... Вся секция зимнего фристайла (могула) лето напролет скользит по плоскостям и прыгает с кикеров...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Мирослав Нищей - Ньюскул це моє життя! waterboy Звёзды экстрима 1 25.12.2011 08:33
Events: Премьера ньюскул видео "Масленица" waterboy Events: made in Ukraine 23 17.12.2011 23:02
Ньюскул от Карамышева Sheridan Звёзды экстрима 5 19.07.2011 15:47
лижні боти фрірайд ньюскул 27-28 kazna-hto Архив Биржи 3 26.10.2010 19:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today012131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32716110243683129 (51%)2724 (44%)286 (5%)