Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Ньюскул территория > Стайл > Newschool видео
Стайл тренировки, трюки, видео


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.11.2009, 20:01   #31 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Профайл Артема Глебова:


“Идея профайла пришла мне на днях. Так как в сезоне 08-09 нормально посниматься не удалось, решил собрать материал со всех сезонов и закатать в один видос.

Посидел, отсортировал что-то более-менее достойное и раскидал по сегментикам. Какого-то особого сценария не придерживался, как ляжет – так ляжет. На создание ушло 4 дня.

Сам процесс создания видео очень интересен, но при отсутствии достаточного количества материала немного напрягает. Всегда хочется сделать мувик с душой, на фане, ну и в достаточной мере загрузить катанием.

В видео на 1:38 мин. есть длинная перилка в 2 кинка. Ее всю жизнь буду помнить, это, наверное, самое жестокое, что я брал. Длина 18 м., высота мне по грудь, разгонять за руки бесполезно, снега было мало – весна, все тает и кругом грязь)) В итоге разгоняли тачкой за веревку (длина метров 30)… помню еще связка в голеностопе была надорвана, это тоже очень мешало. Взял с 27-го раза… )”.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2009, 21:33   #32 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Про-блог Паулентия Севрюкова: профайл 08/09

От автора:
“Профайл на самом деле я сделал еще в начале лета. Монтажом занимаюсь сам, так как можно полностью контролировать процесс ну и, конечно, мне просто нравится монтировать, такой опыт ни когда не помешает.

Снимал профайл на протяжении всего сезона, но так как у нас нет парков, он в основном состоит из стрита и выездов в другие города и, конечно, в Домбайский лагерь. Выбирал самые красивые съемки, материала было больше: фрагменты фрирайда, лайтовые перилки, но решил оставить самые интересные споты.

Один из самых сложных спотов был дабл кинк (на 2: 54 мин). Я единственный, кто взял ее и то – с 60 раза. Дело в том, что там мешала железная труба – опора от сушилки, за пару дней до нашего приезда местные парни ее отпилили, но зрячие бабушки вызвали доблестную милицию и их задержали, и пока проходили разбирательства, я успел покататься. Но все равно вторая ножка сушилки слегка мешала, зазор был миллиметровый, что вызвало сложность. Все уже собрались домой, но я сказал “Щас возьму!” и взял! Все силы оставил на этом споте. Фух!

Еще одна каза была, но жалко не сняли. Приехали катать с пациками в Дивногорск, это 30 км. от Красноярска, где всегда много снега, он лежит дольше и в городе много всяких разных приколюх. Ну так вот, сделали кикер, все подготовили, а катали в детском садике, поговорили с тетей, которая была в садике – все нормал. Сделал 1й трюк – 1 раз сняли (1: 21 мин), но она взбесилась, выбежала в халате и тапочках и давай бегать по приземлению, топтать и орать: «Убирайтесь, вы мне тут ступеньки бетонные ломаете, железную трубу гнете, снег чем-то посыпаете!» . Мы сказали: “Погоди, дай доснять”, она вскочила к нам, забрала лыжи. Но у нас-то суровые пацаны, мы давай включать гопа =) Но тетя попалась боевая – давай тягаться, не знаю, как она успела, занесла лыжу в садик и заперлась. Мы ворвались, давай бегать за ней и забирать лыжу. В общем, так мы ни с чем поехали домой. Отснять особо не получилось, зато посмеялись. Я думаю, каждый, кто ходит часто в стрит, встречается с такими тетями =)

Приятного просмотра, надеюсь вам понравится картинка HDV”.

! waterboy:
История с тёткой - жость !
И жибит парень хорошо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2009, 23:26   #33 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Отличный профайл!
И монтаж очень и очень приятный. А про жииииииииб я вообще молчу, молодчага парень :-) Шото я жиб люблю все больше и больше... А раньше вообще не понимала.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2009, 13:37   #34 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для koss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ролы лучшие в 1996-м - K2 FATTY PRO, лыжи - крутые беккантри от Head, + Mojo 12, новенька камерка
Stuck in the Eighties - super!!!

вообще все видео афигенские! Спасибо!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2009, 22:18   #35 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Просто торба.... Ньюскулл на беговых лыжах... ППЦ


И тут вот еще: Disturbing freestyle cross-country skiing action. // Ski Videos .... фронт, бек флип, мисти 5, линкольно, 360 мьют....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2009, 00:54   #36 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Для полной коллекции ньюскул телемарк.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2009, 13:03   #37 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для koss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ролы лучшие в 1996-м - K2 FATTY PRO, лыжи - крутые беккантри от Head, + Mojo 12, новенька камерка
тюлени на беговых лыжах смешнючие!

Вот полное собрание фильмов poor boyz: Poor Boyz Collection [2001-2009 г., Ski, DVD5] :: torrents.ru

Вот трейлер моего любимого ньюскул фильмеца: Every Day Is A Saturday - Poor Boyz Productions
! waterboy:
Трейлер к этому фильму уже выложен тут: Горнолыжное видео
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2009, 15:07   #38 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Ну и опять-таки для полной коллекции. Любимые кадры оператора Poor Boyz сезона 08/09 Drew Lederer’а
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2009, 19:50   #39 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Свежий эдит россиян Гриши Фузеева и Антона Цюха из Руки (Финляндия)
Видео с Руки – недавно отсняли и сразу на сайт. Фигур в парке пока не много, так что разнообразия особого нет. Но все равно это лучше чем бесснежные Москва и Питер.


...от waterboy: или покачто бесснежный Киев
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2009, 22:08   #40 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Видео Ski & Destroy! от LINE SKIS

Компания LINE SKIS рада представить вашему внимаю свежий фильм с участием своих разношерстных райдеров – SKI and DESTROY! Вам уже знакомы эти очаровашки из Traveling Circus и их психически неуравновешенный джибинг по самым неожиданным конструкциям – Энди, Уилл, Макс и Лео, превратившие свое катание в сплошной угар и позитив. Кроме них в фильме участвуют их коллеги по цеху LJ Strenio и Патрик Холлаус, понтуясь своими техничными гребами. Порадуют беккантри-фристайл Йоргена Вальде, Джо Шустера и стильные проезды Ерика Полларда. И все это на фоне модных ритмичных саундтреков. В общем, не фильм, а сплошное удовольствие!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжное видео Sheridan Après Ski 1023 20.03.2024 23:24
Ретро фотографии и видео klepakoff Наша жизнь вне Форума 214 19.12.2019 21:23
Слэклайн: Видео pirat Слэклайн 67 26.04.2016 11:33
Лыжный балет в помощь Newschool waterboy Стайл 7 12.08.2014 10:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)