Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Стили катания (https://extreme.com.ua/forum/61-stili-kataniya/)
-   -   SNB: Сноуборд для чайников от Mens Health (https://extreme.com.ua/forum/stili-kataniya/5173-snoubord-dlya-chainikov-ot-mens-health.html)

Osja 02.12.2009 14:26

Сноуборд для чайников от Mens Health
 
Мужской журнал для снобов, метросексуалов и прожигателей жизни обратил своё внимание на такое явление за окошком пивнухи в Куршавеле, как сноубординг... Прекрасная статья, посвященная, чтобы не перегружать моцк читающего, тому, как СТОЯТЬ на сноуборде, надеюсь, дополнит арсенал теоретических знаний читателей этого замечательного издания... Читайте и наслаждайтесь...

Как надо - Фото | Форма - Спорт | Мужской журнал - Men's Health Россия

ПыСы: Чуть не забыл... Никогда не пытайтесь повторить это в реальной жизни... Это очень опасно... Куда более опасно, чем завтыкать, например, на сиськи Анны Семенович на развороте того же последнего выпуска МН :agree:

Nickel 02.12.2009 14:51

Я так понял статья плохая, так может сосредоточиться на обсуждении более интересной темы: "сиськи Анны Семенович на развороте". Скан в студию. Снега все равно нет - даешь сиськи на главной!
И Osja, при всем уважении, исходя из первой строки Вашего поста - как у Вас журнальчег оказался? :-)

Osja 02.12.2009 16:49

Я так и знал, что сиськи вызовут более оживленный интерес, чем советы от инструктора по сноубордингу в горнолыжной куртке...
А журнальчег... Иногда, конечно, хочется почувствовать себя метросексуалом, и чего греха таить, снобом, но... статейка вылезла исключительно в виде всплывающего окна при просмотре каких-то новостей...

Ну, а по поводу более актуальной темы- наслаждаемся здесь...

Несноубординг - bigmir)net

ПыСы: Только не спрашивайте, откуда у меня такие картинки...

dem 09.01.2010 00:13

Возможно у меня неправильное восприятие сноубординга и возможно я изначально неправильно всё делаю, но прочитав статью отметил для себя, что довольно таки сносно, а главное правильно написано, как минимум в понятной форме. Пусть немного, пусть не просто немного, а очень мало. Пусть используя эту статью вы с вероятностью 90% не научитесь кататься на доске, но простите, где в статье неправда или опасность? Как минимум стоять на доске вы сможете правильно. Что не так написано? Единственное ,что мне не понравилось - это описание того, как нужно держать руки. Тут ,я считаю, каждый делает, как ему удобно. А в остальном, я не увидел ничего неправильного или опасного. Да пропущена тема, как выбрать себе стойку. Но предположим что со стойкой вы уже определились. Статья даёт общие понятия. Естественно ни одна статья не научит вас кататься. Только практика и советы знающего человека или инструктора.

homska 09.01.2010 20:14

Цитата:

Коментар від Osja (Коментар 41543)

Ну, а по поводу более актуальной темы- наслаждаемся здесь...

Несноубординг - bigmir)net

гы...любимая мужская темка :) Хотя экземплярчик правильного объёма груди действительно симпатишный :)

ЗЫ: статейка неплохая в принципе, даже моя перекись осилила :girl_haha:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:20.