Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Территория сноубординга > Стили катания > SNB: Сноубординг и новички
Стили катания фрирайд, фристайл, карвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.01.2010, 10:03   #21 (посилання)
PiT
Новичок
 
Аватар для PiT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Westige Urban Delight
да тема немного не понятная... падают все одинаково вне зависимости от того что на ногах в этот момент... что бордер что лыжник новичок падают хаотично практически как в стельку пьяный человек куда его поведет туда и грохнется а вот через какое именно расстояние это произойдет знает только он сам... я вот с краю учился кататься и никого не трогал как вдруг перед носом своей доски увидел лыжи... удивлялся этому я уже на снегу... когда меня поднимали какие то люди... до сих пор не могу понять откуда этот чувак взялся и каким образом залез под мой борд... хотя я тренировался у самых деревьев чтоб никому не мешать... так что новичок на доске или досках это как НЛО.... ))))))) ну эт как по мне...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2010, 15:55   #22 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
народ, это не тема "Кто куда и как падает" Вроде как выяснили уже начатое о падениях, так что давайте заканчивать с этим и писать здесь по теме "Сноубординг и новички"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2010, 10:07   #23 (посилання)
PiT
Новичок
 
Аватар для PiT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Westige Urban Delight
Вот долго искал это видео и наконец-то нашел!!! ))))) видео - простые движения!

http://megashara.com/movies/50812/a_...perezaliv.html
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2010, 18:34   #24 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bramms
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Лємберг

Снаряга: ЛИЖ НЕМА!!! Є МОНОЛИЖА)))) Тьху! Sierra Reverse Crew 159cm Крєпи Ride SPi black Боти Burton Ion
Щоб не виникало запитань більше:

фільм перший: основи сноубордінгу - Школа Сноубординга. Простые движения. Фильмы 1, 2, 3 (2004) :: Національний Біт Торрент Трекер України - Torrents.Net.Ua
фільм другий: фрістайл - Школа Сноубординга. Простые движения. Основы фристайла Snowboard / 2004 /DVD5 :: Національний Біт Торрент Трекер України - Torrents.Net.Ua
фільм третій: фрірайд і лавинна безпека - Школа Сноубординга. Простые движения. Основы фрирайда.Фильм 3 (2004) DVDScr :: Національний Біт Торрент Трекер України - Torrents.Net.Ua

Як на мене це кращі навчальні фільми по сноуборду.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 19:46   #25 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
эх .... насмотрелся видео ....
завтра обещают поставить на борд ... после постараюсь поделиться своими впечатлениями новичка ..... )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 19:54   #26 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від slavic Переглянути коментар
эх .... насмотрелся видео ....
завтра обещают поставить на борд ... после постараюсь поделиться своими впечатлениями новичка ..... )))
Я за тобою в черзі в статусі новачка-бордера . Відчуваю, що здатність від природи тримати баланс мені має допомогти в освоєнні цього снаряду .

"Лавры Знаменских покоя не дают..."
(с) Повесть о большом человеке
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 19:59   #27 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bramms
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Лємберг

Снаряга: ЛИЖ НЕМА!!! Є МОНОЛИЖА)))) Тьху! Sierra Reverse Crew 159cm Крєпи Ride SPi black Боти Burton Ion
Цитата:
Коментар від slavic Переглянути коментар
эх .... насмотрелся видео ....
завтра обещают поставить на борд ... после постараюсь поделиться своими впечатлениями новичка ..... )))
Як показуэ практика найбільше користі з відео після 1-шого дня катання коли розумієш що ніочго не розумієш
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 20:09   #28 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Цитата:
Коментар від bramms Переглянути коментар
Як показуэ практика найбільше користі з відео після 1-шого дня катання коли розумієш що ніочго не розумієш
Первый опыт уже был в Крынице в Польше. Без инструктора, без лыж. Только борд, я и моя попа (Как потом выяснилась бедная (( )

Надеюсь что после просмотра видео и с человеком который разбирается будет какой никакой, - но толк
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 20:26   #29 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
а я в этом году уже попробовала этот чудный снаряд )) , так, чисто для понимания братьев наших бордеров )) ,.. "понимание" пришло сразу, в большом количествеи в основном на пятую точку, )))) до сих пор побаливает . В целом понравилось, не смотря на то, что я практически только научилась стоять на нем, а не катать )) ,...... но лыжи не променяю ))


! Jolie:
Во кобіта! Мужики, беріть приклад!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 20:40   #30 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від Natusik Переглянути коментар
а я в этом году уже попробовала этот чудный снаряд )) , так, чисто для понимания братьев наших бордеров )) ,.. "понимание" пришло сразу, в большом количествеи в основном на пятую точку, )))) до сих пор побаливает . В целом понравилось, не смотря на то, что я практически только научилась стоять на нем, а не катать )) ,...... но лыжи не променяю ))

! Jolie:
Во кобіта! Мужики, беріть приклад!
Natusik, я так сподіваюсь, цього тижня візьму теж свої рожеві штани і спробую полякати усіх навколишніх буковелівських ломів .

Girls just want to have fun! (c) Cindy Lauper
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Джиб | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month94784638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)