Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Бокс
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.11.2016, 22:07   #261 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0


Ломаченко потрапив у топ-7 найкращих боксерів світу - Телеканал новин 24
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2016, 11:27   #262 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Ну признавайтесь .... Кто не смотрел это волшебство !!! Полная доминация по скорости , технике и разнообразию ударов , как следствие : " Маєм-шо маєм " ))) Книга рекордов Гинесса Украинский боксер Ломаченко установил мировой рекорд в Нью-Йорке. ВИДЕО - ForumDaily



Поздравляем Вася - Ты ЛУЧШИЙ !!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2016, 14:05   #263 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2016, 11:21   #264 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Феєричний вихід українського боксера
Денис Берінчик прикрасив свій вихід в ринг театралізованою виставою. Наш боксер вийшов у традиційних шароварах та отаманській шапці. А на плечі Денис ніс бочку, у якій зазвичай тримають пиво.
У ринзі Берінчик відкрив її і трішки випив напою. А потім дістав з шароварів сало, ніби пригощаючи свого суперника.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) toto75
Старий 27.11.2016, 07:29   #265 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Зачетный бой, 7 раунд это что то решение Уолтерса после него закономерно!
Вася, Хайтэк!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2016, 10:35   #266 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
В американском Лас-Вегасе украинский чемпион одержал уверенную победу над ранее непобежденным соперником из Ямайки Николасом Уолтерсом.
Ямаец после тяжелого для него 7-го раунда отказался продолжать поединок.

Вот запись боя! Василий Ломаченко – Николас Уолтерс. Полный бой

Браво Чемпион!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2016, 10:42   #267 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
@Джигит, бой то зачетный , результат вполне закономерный . Но назвать его легкой прогулкой для Васи - язык не поворачивается . Уолтерс оказался довольно крепким камушком , показал очень приличные , довольно ровные 6 раундов . Вася его конечно вконце-концов разшатал , но это было совсем не легко . Пару моментов напрягло не по-детски . Решение У. не выходить на восьмой раунд не понятно , думаю Мы еще услышим несколько версий . Основная конечно будет травма , ссыклом Мне У. не показался . При всем моем уважении к Лому ему еще есть куда РОСТИ . Дааа ... Бро , обьясните Мне , почему такой ничтожный перерыв у Васи между поединками . Василий с Победой тебя и всех Нас !!!!!



Кста.... это тоже Он ))))

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2016, 10:52   #268 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
А это 7 раунд, после которого Уолтерс на 8 раунд уже не решился!



Николас Уолтерс прокомментировал свой отказ продолжать бой.

“Это все длительный период без боев… простой. Я не мог до него добраться, а его удары попадали точно в цель. Я пробовал все, но его защита была отличной, сегодня у меня ничего не получалось. Он меня потряс в 7 раунде. Я выживал. Было глупо продолжать. Ломаченко действительно великолепен настолько, насколько о нем говорят”, – сказал Николас после боя.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2016, 11:09   #269 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team


Как же всегда хороши и улыбчивы эти "болельщики" в красных и голубых майках на заднем плане
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2016, 11:30   #270 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Вася придеживался плана на бой, план был прощупать соперника, просчитать и после этого работать на максимуме. Опасаться удара с правой, он у ямайца сильнейший. После 7 раунда все шло к нокауту... Я так полностью не понял кто же отказался продолжать, видео момента отказа показываемое Интером не особо понятно, больше похоже что судья остановил бой (получив отказ из угла ямайца), боксер был этим не доволен.
Да, я тоже удивлен минимальным перерывом между боями... Но Вася топ боец, прекрасный тактик и физуха это позволяет делать. Но главное он по спортивному Голоден и мотивирован. Есть возможность провести бои которые войдут в историю Бокса, но в них высоки ставки и риски. Сегодня был просто хороший бой и заслуженная победа, защита титула.
Вася, мы ждем от тебя новых вызовов и фантастических побед, но только если ты к ним готов. Мани бьёт сильнее, техничней и умнее Уолтерса...

Добавлено через 8 минут

Варгас ))) не удивлюсь если уже в начале 17 года. Но примит ли он вызов от Василия )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Бокс на крышу 185х70х40 Vano Архив Биржи 1 09.01.2010 22:01
б/у бокс/крепления для лыж на авто vomel Архив Биржи 3 18.03.2009 12:02
куплю б/у бокс для лыж владимир1979 Архив Биржи 0 07.02.2009 19:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95194335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)