Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Бокс
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.11.2014, 19:38   #71 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Но от кого привет передать ?...
От всех неравнодушных к боксу форумчан ! ) Просто приятно , когда у нас такой земеля!

Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Помню моменты из тренировок ... Николаич ставит Васю в ринг и против него двух послабее соперников. Те могут бить Васю чем попало и куда угодно, Вася не имеет права нанести ни одного удара при обороне. Только уходы и блоки.
Васян - аццкий ниньзя!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2014, 21:00   #72 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від Dimdan Переглянути коментар
От всех неравнодушных к боксу форумчан ! ) Просто приятно , когда у нас такой земеля!
!
ну ... при встрече скажу ему, что на нашем форуме лыжном его болельщики все поддерживают
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2014, 11:13   #73 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Володимир Кличко піднявся на друге місце рейтингу журналу The Ring | Чемпіон

Найавторитетніше видання у боксі американський журнал The Ring у своєму оновленому рейтингу кращих боксерів світу незалежно від вагової категорії поставив українського супертяжа Володимира Кличка на друге місце після американського боксера Флойда Мейвезера.

У попередньому рейтингу українець займав третю позицію.

Зазначимо, що востаннє боксер суперважкої ваги займав таку високу позицію в рейтингу Pound for pound майже 25 років тому - тоді цей рейтинг очолював у той час ще молодий і небитий Майк Тайсон. Відтоді і до Володимира Кличка тільки Евандер Холіфілд наближався до таких вершин - в різні роки він займав третє і четверте місця в цьому рейтингу.

А ось інший знаменитий супертяж британець Леннокс Люїс ніколи не піднімався вище за восьмий рядок цього рейтингу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2014, 11:50   #74 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@wwa, Слава субъективно все это... В бою (независимо весовых категорий) Кличко-Ломаченко я бы дал Кличко максимум 2-3 раунда и спать... Не вижу бокса в ринге, выше уровня 2-3 взрослого разряда у Владимира Кличко, результат есть это понятно, но он бы у Володи и в фехтовании был бы, с его весом и физухой
В А Ломаченко отличный боксер! Он сейчас имеет возможность сразится с мега бойцами и своими кумирами и если это успеет случится он войдет в историю. Единственная объективная причина фантастичности этих мегафайтов это вес Василия. Вспоминая бой с О Салидо я понимаю что это сравнимо с боем одной рукой М Тайсона и Вл. Кличко.

Добавлено через 5 минут

После лечения руки интересно бы было посмотреть бой Ломаченко-Пакьяо, Вася к нему готов по технике и физике, остается вопрос мотивации, психологии и веса. А весь мир готов на это посмотреть после прошлых выходных.
Вопрос только к промоутерам и боксерской организации 8)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 27.11.2014, 12:00   #75 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Джигит, весьма не корректное сравнение.
Ну как можно сравнивать Кличко и Ломаченко? Да и зачем?
Кличко, как не крути, но таки на закате своей карьеры.
Ломаченко только начал её писать.
Ты считаешь никчемными достижения Владимира в любительском и профи боксе? Тогда я умолкаю.
А то, что у Ломаченко есть абсолютно всё для того, что-бы стать величайшим боксёром, так я об этом писал ранее и ещё раз подтверждаю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2014, 12:53   #76 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Это спорт Слава и я сравниваю технику, а не вес, возраст или титулы.
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Найавторитетніше видання у боксі американський журнал The Ring у своєму оновленому рейтингу кращих боксерів світу незалежно від вагової категорії
здесь не сравнивают технику или арсенал боксеров первой 5ки? А ведь это не я их сравниваю - весь мир хочет знать кто лучший из лучших боксеров. И мне хватает 4 боев Василия в профи что бы сделать сравнения их техник и шансов друг против друга в одной весовой категории.
В супер тяжелом весе нет ни одного достойного соперника уже десяток лет и это жаль, я всегда болею за наших спортсменов когда они с душой соревнуются с мировыми лидерами. Последний бой В Кличко все что связано с техникой нашего чемпиона разочаровало всех моих друзей спортсменов, я об этом... И все как один сказали о бое В Ломаченко - это классика бокса и лучший бой года 8)
Только честные, реальные поединки с легендами бокса и профессионалами ринга делают супер чемпионов - Великими. Эти бои пересматривают столетиями и восторгаются. Жаль у Владимира таких соперников не было и не будет похоже. У Василия они предположительно есть, их имена, технику, достижения знает весь мир. Даже победив их он не отберет у них всего этого, но обретет уважение и почет! Проиграв достойно и в честном бескомпромиссном бою - не потеряет главного Любви и Уважения поклонников бокса!

Добавлено через 5 минут

Единственный достойный соперник Владимира его родной брат, я бы отдал предпочтение Виталию...
Все прекрасно знают что боя между ними не было и не будет, я это понимаю и поддерживаю с точки зрения семьи! Хоть мы и не узнаем кто из них настоящий СУПЕР чемпион (лучший в ринге) последнего десятилетия.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2014, 13:27   #77 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Dimdan Переглянути коментар
Мне вообще кажется ,что Васян правша, но работает в левосторонней стойке.
Вам не кажется, это действительно так
Во время этого боя комментатор рассказывал, что Вася действительно правша, и что левая стойка специально ставилась, так как сочетание левой стойки и рабочей правой руки усложняет сопернику возможность читать задуманное.

Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Потом занимался танцами. Да да ... танцами.
Это его отец отдал на танцы. Если не ошибаюсь, народные танцы. Это причина его мега-подвижности. Я когда смотрю на то, как Вася по рингу двигается, почему-то стразу вспоминается девиз Кассиуса Клея: порхай как бабочка, жаль как оса. Он реально порхает на ринге

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ toto75, wwa, Джигит, Borispol Об этом уже писали Bob_Kneissl
Старий 27.11.2014, 15:28   #78 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
@Джигит, весьма не корректное сравнение.
Ну как можно сравнивать Кличко и Ломаченко? Да и зачем?

Полностью поддерживаю! Тяжелый боец и легкий ... это как гонки на Камазах грузовых и болидах трековых. Вид спорта вроде один, да исполнение разное.
Не стоит забывать, что плохой чемпион боксер тяж, всегда будет сильнее лучшего чемпиона боксера легкого. И картинка боя тоже будет разная в быстроте и реакции.
Воозможно Фолифилд и Тайсон исключение ......

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Даже победив их он не отберет у них всего этого, но обретет уважение и почет!

Уважение и почет не отберет.
Он себе приобретет и то и другое без унижения соперника. Пока что эту семью знаю не как сильно кричащие во все услышание и дающие прогнозы боя как некоторые горлопаны европейские. У Николаича да и в целом этой семьи слова с делом не расходятся и никак не пустословы они.
Проигравший боец уходит на пенсию с почестями заслуженными предыдущими боями.
Дзю проигравший рыжему англосаксу не потерял уважение и почет. Это его и с ним останется. То же самое могу сказать и за Тайсона от себя. Ушел на пенсию ... но как уважал его технику, то так и уважаю.
Поверженному противнику никогда и никто не делает унижение. Хотя есть исключения ... к примеру бой Галота - Тайсон. Галота утратил за два тайма все свое одним мигом. Если понимаете про кого я пишу, поишите бой этот. Интересный, но короткий.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар



Это его отец отдал на танцы. Если не ошибаюсь, народные танцы. /watch?v=EPeHO5x0g-Y[/URL]
именно ... он летает по рингу
учи Николаеч Васька брэйку или твисту .... я бы был уверен ,что Вася бы до сих пор ездил только на чемпионат Украины и Одессы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2014, 20:19   #79 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
@wwa...Не вижу бокса в ринге, выше уровня 2-3 взрослого разряда у Владимира Кличко, результат есть это понятно, но он бы у Володи и в фехтовании был бы, с его весом и физухой
Олимпийский чемп - второразрядник ?
У тяжей совсем другая моторика и Володя для своих размеров мегабыстр!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2014, 22:24   #80 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від Dimdan Переглянути коментар
Олимпийский чемп - второразрядник ?
У тяжей совсем другая моторика и Володя для своих размеров мегабыстр!

А достаточно вспомнить Валуева ... российскую супер стар.
Там моторики нет отродясь Просто высокий столб и лоб ... що пахота на поле.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Бокс на крышу 185х70х40 Vano Архив Биржи 1 09.01.2010 22:01
б/у бокс/крепления для лыж на авто vomel Архив Биржи 3 18.03.2009 12:02
куплю б/у бокс для лыж владимир1979 Архив Биржи 0 07.02.2009 19:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today037117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125134222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)