Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Бокс
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.04.2015, 19:14   #131 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Всех с ПОБЕДОЙ ! Здоровья и Удачи Тебе Володя !!!!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.04.2015, 21:41   #132 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Я бокс сегодня в прямом эфире не смотрел. Променял на Отчёты Покатушки "на грани фола"... - Страница 4 - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ
Кто тоже провтыкал, вот видео. Сейчас смотреть буду. Присоединяйтесь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2015, 23:40   #133 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Хейден Панеттьєрі під час бою Кличко - Дженнінгс

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2015, 00:25   #134 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Звичайні бандери: Олександр Усик з коханою дружиною у народному вбранні, фотофакт - Патріоти України

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2015, 18:53   #135 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Подготовка чемпиона мира Василия Ломаченко к поединку против Гамалиера Родригеса 2 мая андеркарт поединка Мейвезер - Пакьяо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2015, 14:42   #136 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Итак , телеканал " 2 + 2 " (время киевское)

01 мая 2015 , 21:00 , Битва титанов. Предисловие. Бокс. Василий Ломаченко - Чонлатарн Пирийяпиньо
22:10 , High-Tech Ломаченко
23:10 , Битва титанов. Предисловие. Бокс. Мэнни Пакьяо - Тимоти Бредли
00:25 , Битва титанов. Предисловие. Бокс. Флойд Мэйвезер - Роберт Герреро


03 мая 2015 , 04:00 - 08:25 , ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ , Битва титанов. Бокс.

Василий Ломаченко - Гамальер Родригес. Бой за титул WBO;
Флойд Мэйвезер - Мэнни Пакьяо. Бой за титулы WBC, WBA и WBO (самый дорогой бой за все время проведения боксерских поединков ! )

Повтор : 14:00 - 16:50 и 23:25 - 02:00.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2015, 16:19   #137 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Господа "Экстрималы" поддержу коллегу @Dimdan, Событие предстоит действительно занимательное . Предстоит увидеть (надеюсь насладиться) самый дорогой бой в истории Бокса .




Мало того что Наш Василий открывает этот вечер своим боем , так затем : " Та-даам !!!" Встречайте две ЛЕГЕНДЫ . Хотелось бы услышать от Вас Бро , прогнозы . По моим прикидам , хотя оговорюсь сразу - болею за Мэнни , больше шансов у Флойда слишком уж Он универсальный . Хотя не надо забывать что это бокс . А с мотивировкой у Мэнни - все Гуд . Просто на мой взгляд Пак трудяга до мозга костей , а Флойд боксер от бога (хотя и понтовитый) может просто переиграть Мэнни . Ну вобщем как-то Так........
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2015, 16:56   #138 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
@toto75, Мей должен перехитрить Пака. Уж слишком он искушен во всяких грязноватых хитростях, в т.ч. Проверку на допинг по олимпийской системе ,которую проводила VADA. Роуч жаловался ,что только во время тренировочного лагеря у Пака брали кровь на пробы 12 раз без предупреждения. ХЗ,сколько раз брали пробы у Мея.Знаю ,что даная организация благоволит американским спортсменам. Если бы бой состоялся в 2009-2010году,тогда победителем был бы Пак однозначно.Сейчас,хз....
Я буду болеть за то , что бы бой стоил тех денег и мы увидели триллер подобный эпическим зарубам величайших мастеров оллтайм.
Для меня бой Васи важней в этот вечер. Арум подписал с ним новый контракт на 5 лет. Верю ,что бою Пак-Мей будет больше драмы и напряжения ,а Лом-Родригес - мы увидим всю красоту бокса, в исполнении академика.
Держим все кулаки.Это стоит того ,что бы проснуться в 4.00 ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2015, 18:02   #139 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для AllRunning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Asics GEL-KAYANO 20 Craft Active Extreme
Мей, думаю фаворит.

По поводу допинг-проб. Тестирование в случайное время - это как раз основной принцип WADA. Если спортсмен будет знать заранее, когда будут брать пробу, то он может построить схему приема и вывода допинга под известные даты. Если у Пака брали кровь 12 раз, думаю у Мея примерно столько же.
Организация WADA ни капли не благоволит американцам. Дисквал Лэнса Армстронга помните? Не так давно было. А уж он был королем велоспорта, не меньше, чем Мей король бокса. Есть еще немало американских суперзвезд в легкой атлетике, которых дисквалифицировали. Так что думаю в этом плане все будет честно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2015, 18:35   #140 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
@AllRunning, Именно Мей убрал из контракта пункт о 5 лямах штрафа за применение допинга... Он фаворит и у буков , но в таком противостоянии каждая мелочь может сыграть роль , в т.ч. и неровный тренировочный лагель.
Думаю так: если Мей не сможет нокаутировать Пака , то тот возьмет очками.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Бокс на крышу 185х70х40 Vano Архив Биржи 1 09.01.2010 22:01
б/у бокс/крепления для лыж на авто vomel Архив Биржи 3 18.03.2009 12:02
куплю б/у бокс для лыж владимир1979 Архив Биржи 0 07.02.2009 19:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today039929 (73%)9 (23%)2 (5%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104594485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)