Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Бокс
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.03.2014, 16:37   #1 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Бокс

Тема давно просилась.
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Сменю тему, кто смотрел бой В. Ломаченко - О. Салидо?
Сервис хранения информации @ EX.UA
Что скажите, интересно другое мнение? Сам бой (профессионал, опытный панчер против - любительского ЧМ, ЧемОлИгр), судейство в ринге, соперник, результат боя?
Отвечает сам Василий Ломаченко.
Цитата:
«Хотел бы поделиться своими мыслями в завершении всего произошедшего 1 марта., - написал Василий. - Начну с того, что я пересматривал свой бой несколько раз, делав подсчёт. У меня вышел ровный бой, но так, как я был претендентом, я должен был выиграть убедительней - то чего у меня не получилось. Решение судей считаю справедливым. За исход боя всю вину беру на себя, так как не сделал очень многое, поставленное моим любимым отцом - тренером. Я не сумел реализовать план на бой приблизительно на 40%, а именно, банальне не смог выбрасывать руки, наверное для того, чтобы сохранить как можно больше сил на заключительные раунды.

В любом случае, не хотел бы акцентировать ваше внимание на своём оправдании - есть над чем работать, появилась запредельная мотивация, дополнительное желание тренироваться. Мы с командой сделаем выводы, усвоим урок, и будем идти дальше.

Спасибо огромное моей команде, всей моей семье, вам, ребята тоже огромное спасибо - кому за тёплые слова, кому за критику, кому за ересь! В любом случае огромное спасибо!»
Ломаченко обратился с письмом к поклонникам | Спортивные Вести | Вести
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2014, 17:28   #2 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Банально не хватило опыта, хотя смотрелся Вася очень хорошо! Ну и приятные новости от промоутера Арум: "Ломаченко може знову битися за титул чемпіона світу вже в наступному бою" | Чемпіон
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 04.03.2014, 20:28   #3 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
Банально не хватило опыта, хотя смотрелся Вася очень хорошо!
По поводу опыта согласен полностью.
А вот выглядел он хорошо только в последних раундах. Но именно это как раз и радует. Чемпионские раунды он провёл шикарно, а вот середину боя провалил полностью.
Но приобретённый опыт для него бесценным будет. Думаю, что в следующем бою он не даст сопернику так грязно боксировать и навяжет свой бой.

Кстати, что ещё очень порадовало, так это самокритичность Василия! Не стал стонать про судейство, грязный бой со стороны Салодо... а честно признал, что проиграл.
Значит будет чемпионом. Я уверен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2014, 21:13   #4 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: на форумі
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Много странного по этому бою, не соответствие веса-отстранение от чемпионства, но бой не отменили, я так понимаю Солидо оштрафуют. Далее он будет боксировать в следующем весе...
Удары в пояс и ниже пояса - просто не замечались, но явно действовали на Василия. Уровень пояса на шортах тоже был разный, подняли бы Васе шорты и на видео заметно выросло бы количество ударов ниже пояса. Василий боец не ответил, хотя видел как R.J.J Рой Джонс боксировал с Б. Хопкинсом
Постоянные прихватывания рук в клинче, с ударом после команд стоп (хитрый лис) судья не обращал внимание, а Василию делал предупреждения (явный прессинг).
Да они действительно смотрелись как бойцы из разных весовых категорий. Разные по технике, но одинаковые по классу. У Василия к сожалению не оказалось таких преимуществ как у К Дзю. Жаль в углу Ломаченко (как в прочем и я) считали что по очкам они ведут и надеялись на профессионализм и честность судей.
По ходу боя Вася проигрывал только в клинче и перепалках на ближней дистанции, на средней и дальней он явно переиграл соперника, по ударам и активности (на мой взгляд тоже), Салидо выиграл 4-5 раундов, но последние (чемпионские) раунды явно за Васей.
К сожалению Василий не добил противника в последнем раунде, а мог бы. Теперь он знает только нокаут гарантирует 100% победу.
Лично я не поддержал решения В Ломаченко - как можно раньше пойти на чемпионский бой, да он мог победить, но поражение ЧМ в любительском боксе от ЧМ в профессиональном многие ожидали (не я) и оно много во стоит. Я знал что отстаивать этот пояс будет куда сложней чем завоевать...
Желаю Василию новых побед и уроков от поражения.
Надеюсь у нас зажжется еще не одна звезда на профессиональном ринге. Пусть эти звезды будут так же долговечны как наши Титаны бокса.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 05.03.2014, 09:38   #5 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Вася почти весь бой был сам не свой. Я привык видеть его сумасшедшую работу ног и акцентированные удары... Думаю, что ударов он практически не выбрасывал именно из-за того, что потерял легкость на ногах и работал в статике, а это не его конёк.
Он уже звезда бокса, а на профи ринге у него всё впереди.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.03.2014, 19:47   #6 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
«Украинским атаманам» засчитали техническую победу над «Алжирскими пустынными ястребами» - SportNews
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2014, 14:29   #7 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
"Украинские атаманы" будут драться с Россией в Донецке - Новости бокса - Ранее WSB рассматривала проведение двухматчевого противостояния



Составы команд на этот поединок следующие (первым указан боксер “Украинских атаманов”):

Весовая категория до 49 кг: Хасанбой Дусматов – Давид Айрапетян

Весовая категория до 56 кг: Николай Буценко – Владимир Никитин

Весовая категория до 64 кг: Денис Беринчик – Раджаб Бутаев

Весовая категория до 75 кг: Дмитрий Митрофанов – Артем Чеботарев

Весовая категория до 91 кг: Сергей Корнеев – Евгений Тищенко
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2014, 13:58   #8 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0

Что за истерика?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2014, 15:38   #9 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Типичная нигерская фигня - распушить перья ,что бы привлечь внимание никакого воспитания
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2014, 13:17   #10 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Беринчик: не понимаю, почему россияне отказались боксировать в Киеве - "Атаманы" с российской команду будут драться в Донецке - LB.ua

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Бокс на крышу 185х70х40 Vano Архив Биржи 1 09.01.2010 22:01
б/у бокс/крепления для лыж на авто vomel Архив Биржи 3 18.03.2009 12:02
куплю б/у бокс для лыж владимир1979 Архив Биржи 0 07.02.2009 19:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010015 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32646095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)