Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Кроссовки для бега
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.06.2015, 12:35   #51 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для AllRunning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Asics GEL-KAYANO 20 Craft Active Extreme
Странно, на картинке по ссылке этих дырочек нет. А на видео есть. Чувствую, нас где-то разводят
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.06.2015, 13:00   #52 (посилання)
Новичок
 
Аватар для tokyoocean
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг
+100 за внимательность! :win:

как ни странно, "разводят" на сайте ) вероятно сфотографировали образцы, потому что в серийной модели дырочки присутствуют
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.06.2015, 18:41   #53 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від tokyoocean Переглянути коментар
А тем временем дядя на видео тоже не знает предназначение дополнительных отверстий для шнурков )
В принципе, использовать ли дырочки и как именно, зависит от ноги.
Я, например, использую для лучшей фиксации ноги, но не использую для фиксации шнурков.
Впрочем, судя по подъему стопы и лодыжке, дяде можно было бы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2016, 10:30   #54 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для kim85mik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Добрый день хочу прикупить кросовки TrekSta для повседневной носки и в поход рыбалку. Кто трогал а то наши магазины только под заказ их везут в наличии нету. спс

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2016, 10:36   #55 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@kim85mik, вся коллекция уже третий год точно завозится в 7вершин в ТЦ Олимпийский, минус первый этаж. Трогали многие. Моим Синкам как раз три года. Да и эта тема начинается с полного отзыва о Трексте Кроссовки для бега
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.06.2016, 09:13   #56 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від kim85mik Переглянути коментар
Добрый день хочу прикупить кросовки TrekSta для повседневной носки и в поход рыбалку. Кто трогал а то наши магазины только под заказ их везут в наличии нету. спс
Я трогала - за чуть меньше года при АКТИВНОМ использовании строго по назначению (трейл в Карпатах - камни, бездорожье, роса, дождь, черника и проч прелести) сносила в хлам, т.е. до дыр, TrekSta Alter Ego, вчера с ними попрощалась. Довольна: очень легкие, сохнут быстро, вентиляция на 5+, подошва отличная, очень цепкая на камнях (это критично!), пятка при беге по горам держится хорошо, форма носка не сжимает пальцы. Недовольна: по сравнению с более дорогими марками верх (в угоду легкости, видимо) оказался ну совсем уже недолговечным, краска верха линяет и облазит с первого дня носки Лето-осень весна - это как-то ну очень мало, иные ж держатся и года по два при активном использовании
И вторые есть TrekSta Alter Ego GTX, это такие же, но с гортексом (как у вас на фото, только серо-желтые). Использовала пока немного (осень-зима) тоже строго по назначению - трейл (Карпаты, Голосеево). Плюсы те же: очень для меня удобная колодка, отличная цепкая подошва, форма носка эргономичная, пятка фиксируется хорошо (видимо, эти 3 позиции Трексте удались на славу). Гортекс кошерный, т.е. греет в холода, не промокает на 5+. Большой минус - опять же крепость верха... уже сильно поползли швы, прийдется нести в ремонт, иначе им не протянуть второй сезон

Резюме - для повседневной не экстремальной носки подойдут отлично. Для таких целей имхо можно брать вообще любейшие ))) конкретно эти очень и очень удобные и легкие.
Для трейла по бездорожью указанные (как ни странно - именно трейловые ) модели недолговечны, увы.

И да, покупала обе пары в 7 вершин прошлым летом и осенью соответственно. Есть они и в нескольких местах в Киеве (погуглите), но цена получилась лучше именно в 7 вершинах
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2017, 12:02   #57 (посилання)
Новичок
 
Аватар для polimer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від kim85mik Переглянути коментар
Добрый день хочу прикупить кросовки TrekSta для повседневной носки и в поход рыбалку. Кто трогал а то наши магазины только под заказ их везут в наличии нету. спс

Тоже ношу такие уже пару годков, для активного отдыха подходят неплохо. Вентиляция тоже хорошая, удобны в носке.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2018, 08:57   #58 (посилання)
Mik
Я знаю, що я нічого не
 
Аватар для Mik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Третя планета від Сонця
@anton.ershov, а вам вони для чого? Плануєте бігати? Чи вже бігаєте? Бо якщо просто носити, чи інколи трусанути пару трійку км то можна щось радити. Якщо мова про тренування з об'ємами в тиждень-місяць то не варто нікого слухати, бо що підійде одному не обов'язково має підійти іншому.
У асікс вузька колодка.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2018, 11:29   #59 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для anton.ershov
 
Зараз: поза форумом
Спасибо за подсказку. Планирую в них бегать, но не в стиле усердных тренировок для себя, и иногда как обувь выходного дня. У меня были асикс очень нравились, как они развалились вот решил взять другие и когда залез в магазин оказалось что я давно отстал от новых тенденций, и начал выбирать просто по визуальным качествам, а написал чтобы не промахнуться с выбором.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2018, 11:45   #60 (посилання)
Mik
Я знаю, що я нічого не
 
Аватар для Mik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Третя планета від Сонця
Біг багатьох м'яко кажучи затягує. Беріть на пів розміра більші ніж звичайне взуття.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
продам трекинговые кроссовки 38 размер женские namaki Архив Биржи 1 05.05.2008 15:34

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)