Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Бег
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.03.2015, 23:58   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Бег

Благодаря этой теме наши форумчане стали быстрее, здоровее и симпатичнее. Если хотите достичь результата, для начала читайте самый правильный пост о беге

Всем удачи и здоровья!
  Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2015, 23:00   #11 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
@Sheridan, Нех об этом думать !! Взял и побежал. Мне тяжело втянуться но зато после того как втянулся немогу остановиться бегаю в дождь снег град да пох! Для себя понял ели бегать по кругу то только вечером если бегать утром то только в красивых местах, набережные парки и тд. Сделай график и просто соревнуйся сам с собой для того чтоб рости сам над собой. При беге тебя нечего не интересует есть ты есть дорога. Взял и побежал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2015, 00:05   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Kirill Переглянути коментар
@Sheridan, Нех об этом думать !! Взял и побежал.....При беге тебя нечего не интересует есть ты есть дорога. Взял и побежал.
Да, мне по стадиону как -т о легче было, не отвлекает ни кто, проще ритм держать, дольше получалось по времени выдерживать
музыка мне всегда мешала, в плане ритма тоже.
на велике почему-то не мешает, но отвлекает на спусках где-то, может индивидуально
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ SMR
Старий 18.03.2015, 01:16   #13 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Приятная активность в теме Всё ок, народ. Сегодня в 8 утра был первый раз за 43 года ыыы. Просмотреные вчера ролики на ютубе помогли разобраться с техникой и бега и дыхания, но с дыхалкой сложности. То ли я стремлюсь бежать быстрее, чем надо, то ли ещё что-то... Понимаю, что со временем разберусь.

Начитался о гаджетах, которые упоминал Рио. Понимаю, что пульсомер нужен обязательно. Пока непонял, какой
Цитата:
Коментар від mishanya Переглянути коментар
всякие программы подготовки к ультразабегам
Ткни носом, плиз
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2015, 07:46   #14 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mishanya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Всякие и даже доска
Вот например
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2015, 09:08   #15 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
вот и я задумался. пока в лесах сыро, может и мне начать... тем более через дорогу стадион
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2015, 10:46   #16 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Что делать, м?
Забей.
Или пойдёт или нет, невзирая на все гаджеты и советы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2015, 10:52   #17 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Salseros, не, ты не понял. Просто тупо бегать в 21 веке не модно. Найдены и доказаны факторы влияния пульса на результат. Вот его нужно контролировать. Гаджетом или секундной стрелкой...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2015, 10:55   #18 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion

"Я очень старый"(с)

А можно в порядке повышения образованности: как влияет и на какой результат ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2015, 11:37   #19 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар

"Я очень старый"(с)

А можно в порядке повышения образованности: как влияет и на какой результат ?
Если пробежал полкэмэ, то два раза за ночь, если пару кэмэ-то раз, ну а если более десяти , то о каком сексе вообще речь может идти.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2015, 11:51   #20 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kaha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Раньше всегда считал что могу бегать только короткие дистанции - до 400м . 3км и больше всегда расценивал как каторгу.
Несколько лет назад задался скинуть чуть лишнего веса, начал бегать по утрам. Начитавшись разной инфы обзавелся пульсометром. Начав пробежки с контролем пульса - офигел от того, что пульс даже при минимальной скорости был > 160. Снизив темп до "почти пешком" и контролируя пульс на уровне 120-140 через месяц таких тренировок скорость возросла, дистанция увеличилась. В итоге в конце лета бегал 10ку без напряга. Пульс в покое с 60-70 упал до 40-45.
Так что без пульсометра бегать не рекомендую бо вместо здоровья можно приобрести проблемы с сердцем. Ну и касаемо бега на жестких поверхностях(асфальт), если есть проблемы с коленями/спиной - отказать, лучше перебираться на грунт в парки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today113308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84784749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)