Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Теннис Большой это хорошо :)
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.01.2017, 20:16   #221 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
я всегда, покупая и пользуя фелк, признаю их технологии тем более если на ракетке было написано сделано в Австрия. но давно было, сейчас все в чайна делают, качество не то точно
про струнные гасители, они ни каким образом не заменяются сенсором в ручке, так как струнные гасители тоже пользовал обязательно, без них ни как, дрын..н..н был всегда без них.
сейчас видимо это дорогое удовольствие разрабатывать ставить их, может и не завозят - дорого
пипл хавает что проще, просто продают выбраковку выброшенную в Азии на свалку (скорей всего)
настоящая ракетка сейчас выбирается из сотни, раньше за 180-300$ можно было с магазина взять и на тур Большого Шлема.. сейчас в Китае шлак вагонами шлет.. мода и массовость убили качество
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2017, 20:21   #222 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
качество не то точно
Я ж и говорю - старый Вилсон как-то просто добротно в руке лежит, ну совсем другой
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2017, 20:29   #223 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
В общем, я бы чуда не ждал особо от этих систем
мне 8-й тур в спортмастере с Казани везли )) через границу а ты гриш маркетинг )
баболат - шлак, для бегунов ракетки. вот где чистейший маркетинг )
более менее хед еще нра..
вилсон для атлетов, сильных и не ленивых я не из таких(
ну в общем моя классификация )
есть еще конечно япония не играл не знаю,
принц - это ковры от пыли чистить)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) САН
Старий 26.01.2017, 20:36   #224 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
есть еще конечно япония не играл не знаю,
хлопчик с нами играет, был у него Йонекс, вернее, еще есть - на ОЛХ выставил. А сегодня на Евроспорте был ролик про Йонексовскую перетяжку на АО, бесплатно, типа, обслуживают. Ну и вся их братия/сестрия расхваливает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2017, 20:42   #225 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@igrus, у меня первая ракетка wilson blade 98 18\20 13-го года, офигенная ракетка, но сцука не прощает ошибок.... в ноябре взял bаbolat pure strike 18\20 16-го года, чуть попроще и ошибки прощает, так вот про двойные с баболатом я вообще забыл что это такое и постоянный партнер мне теперь все под бекхенд дает, боится под форхенд давать))) ниче, тренирую бекхенд зато ну и да, я бегать люблю

мне кстати тренер так и расписывал летом по приоритетности ракеток - вилсон, хед, баболат все остальное в топку для общей массы. Конкуренция все же не позволяет этим брендам выпускать ракетки среднего и выше уровня не конкурентными по крайней мере хочется в это верить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2017, 20:52   #226 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
bаbolat pure strike
Это такая кислотно-алая, как у Весниной? Наш недавновыбывший товарищ, (кстати, в ролике он в синей футболке с ней бегает), по причине операции на позвоночнике грыжи на той неделе, вынужден завязывать, и продает ее, просит 1,5
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2017, 20:56   #227 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@Fazer Alex, да, она. Полторы для б\у много, сейчас в остатках за 1800 можно новую без струн найти. Долго продавать будет в общем
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2017, 21:10   #228 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
мне кстати тренер так и расписывал летом по приоритетности ракеток - вилсон, хед, баболат
значить тренер твой поиграл немного. и разборчив в приоритетах
а вот настоящим фелком не играл видимо, ну то такое.. что по телеку покажут. то и модно
а вообще да, чтоб подходило это только пробовать надо. знаю хед всегда давал на пробу, и не покупайте все в общем магазине типа ракетка, все для тенниса.. лучще у оф. представителей бренда. там точно сертифицировано ввезено и не с помойки провинции нюнь-пунь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2017, 21:16   #229 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
хорошая обучалка по теннису есть на торренте
James Jensen - Pro Tennis Lessons
там язык английский, но простой
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2017, 21:27   #230 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
а вот настоящим фелком не играл видимо
Смотрел, когда начинал, обучающие ролики Шамиля Тарпишева, в таком дурацком сиреневом спортивном костюме, - он Велклом показывал, и, по-моему, всю карьеру играл
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Выбор байка deema МТБ территория 891 15.03.2015 23:40
Аня Ханкевич. Сестра богини Скади waterboy Звёзды экстрима 5 15.01.2012 22:38
Как побороть страх АЛЛА Наша жизнь вне Форума 67 07.02.2011 12:28
MTB: Боярка 24. 2010. СОЛО. Как это было! Scaramouch МТБ территория 7 04.08.2010 13:33
Правила судейства FWT Sheridan How to 1 09.12.2009 11:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)