Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Summer sports (https://extreme.com.ua/forum/52-summer-sports/)
-   -   Теннис Большой это хорошо :) (https://extreme.com.ua/forum/summer-sports/3160-tennis-bolshoi-eto-horosho.html)

Sheridan 15.04.2009 20:03

Теннис Большой это хорошо :)
 
Посмотрели по вэбкамере в гараже Игруса, что он чухнул после обеда в шикарных шортиках, с голым торсом и ракеткой и сами решили - нафиг ролики!

Archi заказал корт и мы, Sheridan, Deep Silent, Admin отпахали 2 часа на пары на корте. Матов было мало. Больше было криков: "Хочу на лыжи!!!", "Откуда эти грёбаные мухи?!?!". В общем, обычный теннис :)

Мы с Дипом проиграли :( 6:3 и 6:4

Спорт отличный! С точки зрения общей нагрузки и загара - намного полезнее роликов. Будем чередовать. Убрался я нехило. На 30 секунде гейма. Пытался догнать мяч под сеткой и вариантов остановиться уже не было. Пришлось падать :) Слава богу, кое-какой опыт имеется и тупо лицом в корт я не ушел - крутанул через плечо и встал на ноги. Но, блин, поцарапаться успел весь!!! Ни одной травмы за зимний сезон, а тут колени, спина, ладонь!!! Ужас, но пофиг :)

Ну и приглашаем Игруса на микрочемпионат на Майские в Ужгород! Тебе хана, понял, да?

Neon 15.04.2009 20:34

доречі і мені захотілось згадати "старе" відкопав сьогодні свою дитячу ракетку... і настільгія замучала... 10 років назад починав трохи грати... відходив 5 занять і закинув через травму :( от думаю цього літа взятись знову :) бо тре чимось зайнятись крім скалолазання... байк купити невиходить... каяк так само :( думаю з тенісом буде простіше :)

igrus 15.04.2009 21:00

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 25146)

Ну и приглашаем Игруса на микрочемпионат на Майские в Ужгород! Тебе хана, понял, да?

ну... даже не знаю, что ответить.:)

за приглашение спасибо :good: бум думать :ok:

по поводу травм это точно, когда зимой в зале играем очень боишься за голеностоп и коленки т.к. главным зимним забавам может прийти пипец :cry:
поэтому выбираю обувь найк эйр макс, барикада от адидас более травматичная имхо.
ну и шрам на верхней губе тоже от игры на пары,но там сам виноват,полез не на свой мяч. так, что какой еще вид спорта экстремальнее - спорный вопрос :)

Natusik 15.04.2009 21:44

а я после травмы колена больше года уже не играла, там где все мои играют, корты под куплом с хардом, ссыкотоно как-то было,.... мои любимые грунтовые корты на ЧМП разворотили в предверьи евро 2012 (стадион под реконструкцией), ..... а в зале вообще не очень комфортно играть, стены сковывают движения, как по мне.

Sheridan 15.04.2009 22:46

Игорь, как-то ты грустно ответил... Всё будет отлично! Правда у меня правое коленко разболелось - ролики на завтра накрываются :(

Ничо, втянемся :)

igrus 15.04.2009 22:51

У темі 1 додатків
Цитата:

Коментар від Natusik (Коментар 25166)
..... а в зале вообще не очень комфортно играть, стены сковывают движения, как по мне.

в зале(да и на любом корте) главное это задняя линия и высота потолка :good:

Вкладення 1390

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 25173)
Игорь, как-то ты грустно ответил... Всё будет отлично! Правда у меня правое коленко разболелось - ролики на завтра накрываются :(

Ничо, втянемся :)

а я завтра грунт открываю,мух пока думаю не будет(больше комары достают),но грязь начнется - весь в пыли в руках ракетка, вас приветствует .... :-)

Natusik 15.04.2009 23:26

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 25174)
в зале(да и на любом корте) главное это задняя линия и высота потолка :good:

Вкладення 1390



.......:good: в таком зале конечно!!!!, а под стенкой можно еще пару зрителей под "расстрел" поставить:D

WarGo 17.04.2009 10:36

Сейчас в "лучших домах европы" популярно сквош!


Модней тенниса, и более фитнесово. И не надо бегать за мячиком :)

squash - for those who is too tough for tennis (у меня на футболке написано) :)

Katastrofa 17.04.2009 11:32

гоните

теннис-халявнй спорт.травмы минимальны

имею 2 ракетки и 100 мячикоф))))))))))

в Киеве не с кем-убиваю стенку все лето. корты-тупа не с кем, хтя 2 года назад играла с МЕдведевым)))))))))))))))
приезжайте-сыграем

сквош-не в обиду, застрелите меня)))))))

Katastrofa 17.04.2009 11:36

[а я завтра грунт открываю,мух пока думаю не будет(больше комары достают),но грязь начнется - весь в пыли в руках ракетка, вас приветствует .... :-)[/QUOTE]

грунт рулит. траву не люблю


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:53.