Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Футбол
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.10.2016, 23:03   #2361 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від ex_edc Переглянути коментар
... только в прошлом году начали активно заниматься детским футболом...

...Динамо последние 10 лет тупо слило детсткую школу и превратило её в понты для депутатских детей...
Прошу прощения за беспокойство и возможно флуд, но по Вашему мнению что именно изменилось с прошлого года в детском футболе? Мне действительно это интересно, т.к. младший сын занимается футболом

О детской Динамовской школе очень "тяжело" отзываются тренера маленьких клубов - динамовцы в поисках "алмазов", а вот "обычных" талантливых детей отсеивают на раз два (
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.10.2016, 08:27   #2362 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Цитата:
Коментар від vaalikos Переглянути коментар
Прошу прощения за беспокойство и возможно флуд, но по Вашему мнению что именно изменилось с прошлого года в детском футболе? Мне действительно это интересно, т.к. младший сын занимается футболом

О детской Динамовской школе очень "тяжело" отзываются тренера маленьких клубов - динамовцы в поисках "алмазов", а вот "обычных" талантливых детей отсеивают на раз два (
у меня два ребёнка занимаются футболом. 6 и 8,5 лет. Старший уже играет в высшей лиге Киева (2008 год рождения).
Так вот - качество команд 2008 года (а они начали играть как раз год наза, так как до 7 лет нет реальных турниров) такое что они легко обыгрывают 2007-2006 год. Вот как то так случилось что за последние несколько лет подготовили много нормальных детских полей, появились хорошие тренера, появились спонсоры для команд. Это я как простой наблюдатель отмечаю
По поводу динамовской школы - я бы не рекомендовал отдавать туда ребёнка, там действительно идёт жесточайший отсев в последние годы. знаю детей которые ушли из обычных школ в динамо а потом после того как их выкинули на поле не вернулись. потому что команда обратно не принимает (на уровне восприятия другими детьми - типа предатель и т.д.). Исключение только если ваш ребёнок действительно алмаз и уже сейчас хочет посвятить всё свою жизнь футболу. Мои дети занимаются в обычной ДЮСШ но с ОФИГИТЕЛЬНЫМИ тренерами (дети к ним реально тянутся).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.10.2016, 08:46   #2363 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від ex_edc Переглянути коментар

...Старший уже играет в высшей лиге Киева (2008 год рождения).
Так вот - качество команд 2008 года (а они начали играть как раз год наза, так как до 7 лет нет реальных турниров) такое что они легко обыгрывают 2007-2006 год...


По поводу динамовской школы - я бы не рекомендовал отдавать туда ребёнка... Исключение только если ваш ребёнок действительно алмаз и уже сейчас хочет посвятить всё свою жизнь футболу.///
Оооо, значит мы с Вами скорее всего уже пересекались в этом году по 2008г на чемпионате Киева ), но это уже разговор наверное не по теме, поэтому с этими комментариями перейду в личку


Именно такое мнение у многих тренеров о Динамовской школе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) ex_edc
Старий 01.11.2016, 20:16   #2364 (посилання)
Новичок
 
Аватар для insomnia9007
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Минск

Снаряга: прокатные :), близок тот час, когда уже будут свои
Раз тут был конкурс прогнозов, кто в курсе насчет фэнтези футбола? вроде как тотализатор, только интереснее, и если кто сталкивался-где мат ожидание больше-на тотализаторе или в фэнтези спорте? нашел статью на сайте, вот думаю попробовать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2016, 23:47   #2365 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Бенфіка - Динамо
1:0
Зато в нас 6 жовтих карток!
В мене все.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2016, 23:51   #2366 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Бенфіка - Динамо
1:0
Зато в нас 6 жовтих карток!
В мене все.
В мене-також. В середине 2-го тайма поймал себя на том, что в голове стала крутиться песня "Полный автобус буратин"...заодно и видео в ютубе нашлось, скриншот

На видео я так понимаю, тренировка ФК ДК. 11 буратин и тренер с рулём

Востаннє редагував Pivoman: 02.11.2016 о 11:35.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2016, 00:12   #2367 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Pivoman, бл@, до чего же грустно!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2016, 08:49   #2368 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Бенфіка - Динамо
1:0
Зато в нас 6 жовтих карток!
В мене все.
А чуть раньше Динамо U-19 выиграли у Бенфика U-19 со счетом 2:1. А ведь первые пропустили с пенальти, в начале второго тайма сравняли и уже в меньшинстве, с пенальти, в конце игры Выиграли ! Вот у меня какие-то параллели и ассоциации .... В итоге U-19 после этого тура ДОСРОЧНО гарантировали себе выход из группы. Молодцы !!!

пс: вот постоянно радуют то U-17 то U-19, а вот куда катится взрослый футбол на уровне команд и Сборной ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2016, 09:43   #2369 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Давайте сегодня о футболе ни слова....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2016, 14:27   #2370 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Salseros, самое обидное, что такие эмоции становятся нормой после динамовских матчей!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Смешинки 2011 sitkar Другие архивы 1606 31.12.2011 23:03
Кубок мира 2009-10 Funcarver FIS территория 156 16.12.2010 10:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32646095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)