Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Футбол
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.04.2012, 22:13   #571 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ктоиграет, ё?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.04.2012, 22:14   #572 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ктоиграет, ё?
22 миллионера, ё!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.04.2012, 09:31   #573 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
В общем до следующего сезона миллионеры будут днем и ночью учиться бить пенальти (реализация пеналей в ЛЕ просто шикарна)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2012, 12:06   #574 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Вет
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Soul7 188 19-20
как, кто относится к удалению Гармаша? всё таки цирк или закономерность?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2012, 14:04   #575 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
В таком матче удалять игрока - это прижимать к воротам команду, минус зрелищность, плевок в лицо болельщику.
Что касается самого инцидента, то это точно цирк, судья пояснил Гармашу что карточку он дает за возврат на поле без разрешения, при этом на видео видно что Гармаш находился за пределами поля в момент получения карточки, а сам Гармаш и Динамо утверждают что он поля вообще не покидал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Salseros + Son1c
Старий 08.04.2012, 14:32   #576 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Вет Переглянути коментар
как, кто относится к удалению Гармаша? всё таки цирк или закономерность?
Удаление Гармаша - закономерность, а вот то, что после этого делало Динамо - сплошной цирк.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
В таком матче удалять игрока - это ...
.
Это что за политика двойных стандартов,Gagaryn?
Нарушение либо есть, либо нет. Это как с пенальти: если судья один поставил, то через пять минут второй не давать? Чтоб , типа, не убить интригу.


Гармаш - просто дятел Подвёл команду.

И чего ссылаться на слова динамовцев, если эпизод запечатлён и можно смотреть и разбирать сколько угодно.
Это ещё Алиеву повезло, что красную не схлопотал.
А ещё очень интересный момент с Шевченко, когда он, отдавая мяч умышленно ткнул его в лицо Фернандиньо. Мне за Шеву стыдно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Gagaryn, Severin, Son1c, Tsunami + Y.O.P.
Старий 08.04.2012, 20:35   #577 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Son1c
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Black Fire Red Wings
Salseros давай обойдемся без грубостей. Я бы посмотрел, если б вашего Едмара за такое удалили в игре с Днепром чтобы ты запел про нарушения. По поводу нарушения я до сих пор не понимаю за что дали желтую - игрок выходил за пределы после столкновения, даже врач еще поле не покинул.Плюс к этому - были абслолютно одинаковые нарушения когда игроки ДК получали желтую карточку, а Шахтера нет ...

Я болела Динамо, но даже нейтральному человеку понятно что судья провалил матч - после центральной игры чемпионата все говорят об судействе, а не об самой игре. Печалька
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Gagaryn, Dimson Бесполезный пост Salseros
Старий 08.04.2012, 22:06   #578 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Son1c Переглянути коментар
Salseros давай обойдемся без грубостей. Я бы посмотрел, если б вашего Едмара за такое удалили в игре с Днепром чтобы ты запел про нарушения. По поводу нарушения я до сих пор не понимаю за что дали желтую - игрок выходил за пределы после столкновения, даже врач еще поле не покинул.Плюс к этому - были абслолютно одинаковые нарушения когда игроки ДК получали желтую карточку, а Шахтера нет ...

Я болела Динамо, но даже нейтральному человеку понятно что судья провалил матч - после центральной игры чемпионата все говорят об судействе, а не об самой игре. Печалька
Играть надо, а не о судьях говорить. Игрок доказывает все своей игрой на поле.
Ни "Динамо", ни "Шахтер" нормальную игру не показывает. Единственный клуб в чемпионате, который борется на поле - это "Металлист".
"Звездянка" у всех, крутые мастера, все уже выграли. Выходи на поле и грызи землю - это девиз чемпионов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2012, 22:43   #579 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Я не судья и не знаю правильно ли дали вторую карточку (скорее всего нет). Но это никоем образом не оправдывает Гармаша - который попросту ПОДВЕЛ команду. 1-ая минута матча он УЖЕ должен был получать первую карточку, а вторую где то в средине первого тайма. Чуствовал прямо что нужно его менять(
Да и все "Динамо" играло уныло. Не думаю что удаление одного игрока так повлияло на игру ведь "Шахтер" не так уже и рвал их в центре поля - и все равно оставалось у "Динамо" два опорника оборонительного плана.
Реально хоется вспомнить "Металист" в этой Лиге - когда остались в меньшенстве - не остановились и вытянули матч (не помню с кем). А от наших двух "грандов" мы уже давно такого не видели, вот что печально.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2012, 23:11   #580 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Son1c Переглянути коментар
Salseros давай обойдемся без грубостей. ...(
Чёта я не понял, где я нагрубил и кому

Bet задал вопрос - и я на него ответил исходя из:
1. РЕГЛАМЕНТА судейства
2. КОНКРЕТНОГО матча (причём здесь Металлист?) и
3. более того, КОНКРЕТНОГО эпизода (а не судейства матча в целом - я его не смотрел)

Вы же свалили всё в кучу, устроили обычный базар как на фанатской трибуне, когда вопрос поиска истины на последнем месте, а главное - "рвать жопу за клуб"

p.s. Если же интересует вопрос Металлиста, то скажу, что того же Папу Гуйе, за его "детские" жёлтые карточки, приведшими к пропуску ответственных матчей, у нас до сих пор поносят на чём свет стоит. И ничего, корона не упала.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Son1c Переглянути коментар
...По поводу нарушения я до сих пор не понимаю за что дали желтую (
Но обсуждаем вовсю
Может, сначала надо понять:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Смешинки 2011 sitkar Другие архивы 1606 31.12.2011 23:03
Кубок мира 2009-10 Funcarver FIS территория 156 16.12.2010 10:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)