Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Футбол
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.09.2012, 15:58   #881 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Старая байка про Russian tanks in Georgia на новый лад:

кто не в теме, Georgia (Грузия) и Georgia (один из штатов США) на английском пишутся и звучат одинаково.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Vols
Старий 12.09.2012, 18:12   #882 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Вчера ржал не мог, сегодня ржу не могу.
Ярмола зверь!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 22:57   #883 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Он наверное чем-то ноги смазал или супер статика. А вообще-то так сориентироваться далеко не каждый сможет. Повезло? Посмотрим.

А если честно, то вчера нам очень крупно повезло. Англичане должны были три-четыре забить палюбе. Ну будем верить в фарт Блохина. Пис!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2012, 00:24   #884 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Очередной позор украинского футбола.
Шахтер-Днепр.2:1.
Обе команды вышли биться и показывали классный футбол.
Пока не вмешался судья.
Сначала он (судья) даже был вменяемым-показал желтую карточку ироку Шахтера за симуляцию в штрафной соперника .
А потом начался цирк. Днепр вел 1:0, кроты при подаче штрафного подают по катящемуся мячу (нарушение), у шахты вне игры(нарушение)- и пофиг, гол засчитали.
Комментаторы проахметовского канала «Украина» никак не комментируют ошибки судей, а на претензии игроков Днепра к ошибкам бокового судьи-женщине комментируют : «Нельзя же так с женщиной!»
Далее игрока Днепра удаляют с поля за то, что мяч попал ему в руку в штрафной, когда он находился спиной к бьющему игроку и назначают пенальти. (пенальти- да, по правилам).
Но игра сломана!!!!!!!!!!!
А потом в такой-же ситуации игроку шахты мяч попадает в руку- никто ничего не видел…(((

А. Алиев:
Цитата:
Перед чемпионатом Европы к нам на сборы в Австрию во время подготовки приезжал Коллина. Он говорил, что когда игрок находится спиной и мяч попадает ему в руку, то пенальти не ставят. Как можно удалять игрока и ставить пенальти за такое?

Судьи сделали всё, чтобы Днепр проиграл сегодня. Был момент, когда попал мяч в руку Кучеру. Почему судья не ставит пенальти?

Пусть тогда, когда начинается чемпионат, Шахтёру сразу повесят золотые медали на грудь, а остальные будут разыгрывать места со 2-го по 16-е. Так невозможно. Это позор.
Выводы: Футбол для Ахметова, страна для ПР. Выбор без выбора…(((
ЗЫ: Народ на форумах уже предлагает, чтоб ахметовские команды проводили свой чемпионат, а остальные- свой!.....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Severin, Salseros Не согласен Keks
Старий 29.09.2012, 06:52   #885 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Показалось , что судья даже как-то грудь расправил , когда мяч в руку Чеберячко попал , типа ну вот я же здесь не причем , обьективное обстоятельство . И два пенальти незабитых - фортуна смеялась над судейством
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Severin, Salseros Не согласен Keks
Старий 29.09.2012, 11:27   #886 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Да уж...Трансляция по "Украине" - это просто ппц: избирательность повторов и заангажированность комментаторов отвлекает от игры.
Но выход есть:wink: - выключи звук! .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2012, 11:50   #887 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Что касается каналов это длительный спор, ни канал "Футбол", ни 2+2 комментировать нормально не умеют. Два собственника, две политики. Одни комментаторы попы лижут одним клубам, другие другим клубам. А украинский футбол все дальше падает, еще и тренер сборную кинул, да клубный футбол важней)))).
Судья точно никому попу не лизал. Я Серегу знаю, пять лет отучились вместе и в общаге в соседних комнатах жили. У Сереги гордость присутствует и к работе относится добросовестно. Европейские судьи еще больше карточек раздают по любым поводам. Срна хоть и весомый футболист, но за длиный язык желтую получил.
Нормальная игра была, с хорошей борьбой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2012, 13:22   #888 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Keks, давай сойдёмся на том, что второй пенальти судья поставил по ошибке, а не по предвзятости? . Потому как в остальных эпизодах разобрался по теме
Что касается комментаторов. Есть профессионализм и есть предвзятость. И это не антиподы. Помнишь Бовина из отдела международных новостей? Профи высочайшего класса. А говорил то, что было надо.

Есть передача "ПроФутбол" а есть "Большой футбол". Я как-то ради интереса посмотрел обе после очередного тура. Точнее , попытался. Потому как комментарии в Большом футболе были просто никакие: о спорных моментах "не было видно", "я не заметил" и другие дежурные фразы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2012, 17:28   #889 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Судья точно никому попу не лизал. Я Серегу знаю, пять лет отучились вместе и в общаге в соседних комнатах жили.
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Keks, давай сойдёмся на том, что второй пенальти судья поставил по ошибке
Давайте отделять мух от котлет.
1) Судья назначил пенальти и удалил игрока за то, что мяч попал ему в руку со стороны спины, когда игрок этого не видел.
2) Судья не назначил пенальти, когда мяч попал в руку игроку команды-соперника.

Не ошибкой с пенальти, а обдуманным и четким удалением судья сломал тактику игры Днепра.
Времена и люди меняются. Если он(судья) с твоих слов был нормальным адекватным парнем, то сейчас он выглядит купленным использованным презервативом.
Кстати, какой институт ты заканчивал- мне интересно, где куются кадры профессионального украинского судейства?
ЗЫ: Кекс, ничего личного, надеюсь мир-дружба-сосиска?
А друзей- не меняют, да.

Востаннє редагував Pivoman: 30.09.2012 о 21:50.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2012, 22:26   #890 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
2Вова
Заканчивал Одесский государственный экономический университет (сейчас говорят "национальный").
У меня и у Сереги специальность "Экономика предприятия".
На сколько знаю учебные заведения судей не готовят.
Еще для информации Сергей Бойко играл вратарем во второй или третьей команде "Динамо" Киев. По логике вещей он должен был "Днепру" подсуживать.
Серега карьерист, в хорошем смысле слова, думаю для него статус важен. Он и Абдула единственные судьи которые пытаются судить профессионально.

Матч Шахтер-Днепр отдыхает по сравнению с матчем Черноморец-Металлист. В там точно было предвзятое судейство.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Смешинки 2011 sitkar Другие архивы 1606 31.12.2011 23:03
Кубок мира 2009-10 Funcarver FIS территория 156 16.12.2010 10:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)