Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Футбол
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.05.2012, 00:40   #621 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Только сейчас посмотрел отчет о матче команд 1-й лиги за выход в Высшую … ФК «Севастополь» vs «Металлург-Запорожье». ГАНЬБА!!!!
Запорожье устраивала даже ничья.
Хотя руководство из-за финансовых проблем не хотело выхода в высшую лигу. А молодые задиристые ребята- хотели!
В итоге все решил «лучший» судья Украины, единственный, кто будет работать на Евро-2012 в качестве резервного, Витя Швецов.
Он сначала не назначил пенальти за игру рукой футболиста Запорожья в своей штрафной (я заценил, как тот упал в раскаянии, обнимая голову, а потом акуел от счастья безнаказанности).
А потом в волейбольном броске Металлургу всунули гол, и герой гола в интерьвью краснеет по этому поводу. Рука Бога.
Видео можно смотреть с 3-й минуты. Там еще яркое интервью Олексея Белика…он срывается на понятный всем ненормативный русский язик…



ФК «Севастополь», «Зоря», «Ильичевец» и «Шахтер» на данный момент де-факто принадлежат Ахметову. Может я чего-то еще не знаю, кто там купил Карпаты?
Я так понял, что мне смотреть чемпионат Украины станет интересно, когда г-н Ахметов купит все команды и наиграется в свои пасочки…
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2012, 08:33   #622 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
К сожалению у нас много клубов принадлежит одному бизнесмену.

2Вова
Из того списка что ты назвал, только "Заря" не Ахметова.

Что касается Коломойскокого, то ему принадлежат: "Днепр", "Кривбасс", "Арсенал", "Волынь" и "Карпаты".

Потому и получается в основном чемпионат между Ахметовым и Коломойским, ну тягаются с ними Суркис и Ярославский, остальные курят бамбук.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2012, 18:20   #623 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
...
А потом в волейбольном броске Металлургу всунули гол, ...
Да уж, кол он поставил знатный в первую линию

А вообще, я в шоке. То есть здесь даже обсуждать моменты ("было - не было") с приведением аргументов нет никакой возможности, настолько всё очевидно с любого ракурса, как ни покажи. А эти "эксперты " в студии просто боятся дать свою оценку! Какого фига они там сидят? Или это канал Ахметова, Вова?:wink: Переключайся на 1+1 - там гораздо интереснее

И если с Коллиной продлят после этого сезона контракт - перестану смотреть наш футбол!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2012, 18:37   #624 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
А шо Коллина?
Я предпочитаю думать что он говорит правду, в том смысле что работает честно, дорожит репутацией и все такое. И что случай этот будет рассмотрен, виновный наказан и все такое. Только что от этого поменяется? Виновный наверняка получил гораздо больше, чем потеряет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2012, 00:48   #625 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
А шо Коллина?
Я предпочитаю думать что он говорит правду, в том смысле что работает честно, дорожит репутацией и все такое. И что случай этот будет рассмотрен, виновный наказан и все такое. Только что от этого поменяется? Виновный наверняка получил гораздо больше, чем потеряет.
Белик в интервью четко говорит, что виновные судьи наказываются двойкой, потом на пару месяцев их нет (отдыхают на Гавайях), а потом опять судят.
Меня больше всего в обзоре матча задел эпизод, когда игрок Севастополя играет рукой в своей штрафной, а боковой судья... был рядом и четко указывает на угловой. Из-под резинки судейских трусов торчала пачка долларов...
Сыгравший рукой защитник в отчаянии, что подвел команду, валится на газон, а потом в акуе... реинкарнация! Потирая руку радостно бежит продолжать игру. (Эпизод с 8:43 мин свыше приведенной трансляции)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.05.2012, 15:38   #626 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Блохін оголосив остаточний список на Євро.
В остаточному списку тільки два легіонера: Тимощук і Воронін. Або в Україні вже такий крутий рівень футболу, або наших достойних в закордонних клубах зась. Здається, що скоріше друге.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2012, 22:31   #627 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Son1c
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Black Fire Red Wings
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
Блохін оголосив остаточний список на Євро.
В остаточному списку тільки два легіонера: Тимощук і Воронін. Або в Україні вже такий крутий рівень футболу, або наших достойних в закордонних клубах зась. Здається, що скоріше друге.
В укр и рос клубах такие зарплаты, что ребятам прото нету смысла куда-либо переходить, ну разве что ТОП Европейских Клубов, которых примерно 10 вообще сможет платить больше. Да и легионеров тьма.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.06.2012, 19:59   #628 (посилання)
Туроператор форума
 
Аватар для Сашка Vtravel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada cantika 2011
Ребят, а реально еще купить билетик на одну из игр в Киеве, а?

Нашла один сайт https://ticketing.uefa.com/euro2012/default.aspx
Чета таааак дешево, бери не хочу, странно. Знаю что много фальшивок продают, боюсь.

Востаннє редагував Сашка Vtravel: 01.06.2012 о 23:07.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.06.2012, 20:07   #629 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Лучшая игра и лучший комментатор. I'm loving it!



Добавлено через 5 минут

Черданцев ваще крутой комментатор!!! АААА!!!!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.06.2012, 20:09   #630 (посилання)
Туроператор форума
 
Аватар для Сашка Vtravel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada cantika 2011
увидела письмо в почте с нужной мне темой, обрадовалась, думаю Дэн знает может где билетик достать на евро в Киеве?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Смешинки 2011 sitkar Другие архивы 1606 31.12.2011 23:03
Кубок мира 2009-10 Funcarver FIS территория 156 16.12.2010 10:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)