Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Футбол
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.06.2012, 07:09   #811 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
А теперь вброс.
Итак:

Моральный-профессиональный: "Судьи допустили две грубые ошибки - не зафиксировали офсайд и не засчитали гол. Судьи должны быть наказаны, но никакой предвзятости в их действиях не было - они просто ПЛОХО СУДИЛИ".
Думаю, человек, написавший это, скорее руководствовался желанием красиво САМОвыразить свою мысль и высокие моральные принципы ( и у него это получилось), чем хорошее знание футбола.

Дело в том, что зафиксировать оффсайд у Милевского было крайне сложно, ввиду того, что за время переноса взгляда на расстоянии в пол-поля с подающего игрока на принимающего через половину игроков , последний успел сделать манёвр и быть "чистым".
(Чтобы показать , насколько я прав, можно провести опрос: "Кто заметил этот оффсайд в момент игры, а не после 10-го просмотра в интернете?":wink

То есть это заурядная, давно допустимая и отнюдь не очевидная судейская ошибка (издержка,так сказать производства).

А вот не заметить гол в статике по линии с 5 метров - это действительно...Вот даже "грубая ошибка" звучит слишком мягко
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2012, 09:34   #812 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
...Команда ,пролетевшая мимо четвертьфинала пролетает мимо 500 000 евро премиальных от УЕФА ...
Кста, чиновники от футбола уже начали заглаживать возможные финансовые недопоступления сборной.
Анонс на первые 500тыс. прозвучали уже вчера: Суркіс збільшив преміальні за перемогу над Швецією в два рази
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2012, 09:53   #813 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Смех смехом, а грек с чехом.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2012, 10:27   #814 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
А теперь вброс
есть еще вариант))

моде он:

вообще имеет место быть вселенский заговор: нашим дают красиво уйти, англичане футболят дальше, фифа не теряет огромную денежку от небедных английских болел, которые не едут домой. Для этого: нашим играть на полную, англичанам - без фанатизма, судьям - по обстановке. Козел отпущения - только судья. Им недовольны все, кроме тех, кому выгодно отвлечение общественного мнения от более насущных народных проблем.

моде офф.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2012, 10:41   #815 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
А на самом-то деле
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2012, 10:55   #816 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Фандорин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 78
Все эти чемпионаты УЕФА ,построены на преступных планах обогащения за счет развращения, спаивания и дебелизации населения, вовлеченного в индустрию футбольных шабашей. УЕФА удалось выстроить машину по зомбированию слабоумных, внушая им собственную примитивную систему ценностей, выкачивая с них деньги, остатки здоровья и разума. (С)

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ murrena, Niroman, Sheridan, belka, Lom, wissem Не согласен MIC, Gagaryn, Student :) nep4uk
Старий 21.06.2012, 12:47   #817 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Фандорин Переглянути коментар
внушая им собственную примитивную систему ценностей, выкачивая с них деньги, остатки здоровья и разума. (С)
К сожалению, очень близко к правде...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Gagaryn + Lom, malder
Старий 21.06.2012, 14:35   #818 (посилання)
KiteGlobal
 
Аватар для malder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Magic J@190, и разная кайтовая от Airush и Nobile
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
К сожалению, очень близко к правде...
Есть как отрицательные: Скорее всего пивные компании руками футбола это внушают.
Та и положительные моменты: Пропаганда спорта.

Слабые люди поддаются внушению, и футбол тут не причем.

Если видеть только отрицательное, то Редбул - это массовое внушение к приему химикатов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2012, 15:00   #819 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від malder Переглянути коментар
Та и положительные моменты: Пропаганда спорта.
К сожалению, не спорта. Пива, чипсов, тусовок в специальных местах за деньги, букмекеров... - да. Но никак не веселой беготни с мячиком на зеленой лужайке за домом(( Маркетинг, однако. Или нарисуй в голове типичного любителя футбола и сравни его с любителем горных лыж. Первое отличие - не нужен телевизор... ))
Вероятно, всенародная любовь к футболу все же сильно преувеличена. Как бы полупустые трибуны на национальных чемпионатах еще можно понять. Но перед евро я как-то отрыл дверь прилично одетой женщине, которая сказала что проводит соц-опрос по фан-зонам. Я сказал, что равнодушен к футболу. Она даже не удивилась. На мой вопрос "как успехи" ответила что-то вроде "уже пол-дня хожу по вашему району, поговорить не с кем))"
Не, я не против футбола. Я против фанатизма.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2012, 15:11   #820 (посилання)
KiteGlobal
 
Аватар для malder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Magic J@190, и разная кайтовая от Airush и Nobile
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
К сожалению, не спорта. Пива, чипсов, тусовок в специальных местах за деньги, букмекеров... - да. Но никак не веселой беготни с мячиком на зеленой лужайке за домом(( Маркетинг, однако. Или нарисуй в голове типичного любителя футбола и сравни его с любителем горных лыж. Первое отличие - не нужен телевизор... ))
Вероятно, всенародная любовь к футболу все же сильно преувеличена. Как бы полупустые трибуны на национальных чемпионатах еще можно понять. Но перед евро я как-то отрыл дверь прилично одетой женщине, которая сказала что проводит соц-опрос по фан-зонам. Я сказал, что равнодушен к футболу. Она даже не удивилась. На мой вопрос "как успехи" ответила что-то вроде "уже пол-дня хожу по вашему району, поговорить не с кем))"
Не, я не против футбола. Я против фанатизма.
Пропаганду фанатов пока вижу только в рекламе пива.
От УЕФА (и прочих орг.) видел пока только соц.рекламу, рекламу тачек и т.д. (ну лыжи тоже имеют своих спонсоров ...) ...
Есть знакомые которые играют в футбол, но не следят за футболом по телеку ... (крупные турниры исключение).
Хотел бы я посмотреть во что превратилась бы пропаганда лыж, если бы этот спорт был таким же массовым.
Сразу приплелось бы ... если же не пиво, то как минимум энергетик дринк.
Капитал тянет к капиталу.
Надо воспитывать молодежь стойкую к влиянию рекламы, вот и все)

Вон в куче Ньюскул видео играет "правильная музыка", и никто не видит в этом пропаганду наркотиков и криминала (и это правильно, не надо там этого видеть ))) )

Вон буковель - кладезь массовой рекламы ГЛ спорта: приедь с пузом, нажрись, напейся, обматери очередь и сбей побольше народу (бабло порождает зло)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Смешинки 2011 sitkar Другие архивы 1606 31.12.2011 23:03
Кубок мира 2009-10 Funcarver FIS территория 156 16.12.2010 10:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)