Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Футбол
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.06.2013, 11:30   #1101 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Очень хорошее интервью.
Почему здесь? Потому что речь о лимите на легионеров и уже выявленных последствиях его отсутствия в другом виде спорта. А у нас всё не могут определиться. А почему? Ответ:
"Просто надо определиться: РФБ хочет зарабатывать деньги с иностранных игроков, а клубы – хвастаться тем, что они выиграли Евролигу, набрав легионеров, или же вы хотите побеждать на международных соревнованиях. "(с)

Провести параллели несложно.

Евробаскет. Светлана Абросимова: «Глава РФБ не имеет права не брать на себя вину» - Евробаскет (ж) 2013 - Баскетбол - Eurosport
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2013, 12:08   #1102 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Потому что речь о лимите на легионеров и уже выявленных последствиях его отсутствия в другом виде спорта.
Высокие достижения в спорте возможны только при высокой конкуренции.
Эта конкуренция должна начинаться с детства. Про студенческие лиги хорошо сказано, но начинаться все должно еще раньше.

До тех пор, пока государству наплевать на детскую физкультуру и детский спорт - не ждите больших успехов профи-спортсменов.

Для примера, Руни, выдержка с вики:

Уэйн с раннего детства играл в футбол на дворовых площадках, а в возрасте семи лет впервые сыграл за команду паба «Вестерн», забив в этой игре победный мяч[32]. Впоследствии выступал за школьную команду Ливерпуля, забив за сезон 72 гола[33]. В возрасте девяти лет, когда Руни выступал за «Копплхаус бойс» в лиге Уолтона и Керкдейла (забив 99 голов в сезоне), его заметил скаут «Эвертона» Боб Пендлтон, и пригласил Уэйна на просмотр[34].

Вот когда у нас будут массовые соревнования 7, 8, 9 летних детей - тогда можно будет сказать: со спортом в стране все ОК.

Команда паба Вестерн. Вдумайтесь, команда 7-летних пацанов паба Вестерн. На мои украинские мозги это не налазит. Это просто невозможно, это фантастика.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2013, 14:08   #1103 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
ты прав . у нас даже турнир кожаный мяч и тот заглох .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.06.2013, 13:13   #1104 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
Вчера во время матча Бразилия-Уругвай

Как всё было на самом деле:

Или так:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.06.2013, 22:04   #1105 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для verevkin1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев,Лесной.

Снаряга: ELAN SL
Отвратительная игра Динамо -Спартак. Это была репетиция объединённого чемпионата с Россией. Я против совместного чемпионата!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.06.2013, 01:10   #1106 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Р.Л. тоже против . Но речь идет о десятикратном увеличении спонсорского бюджета и эта цифра может оказаться решающей ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2013, 14:24   #1107 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
"Посмотрите на "Металлист", я купил его перед Новым годом, а сейчас у нас уже серебряные медали чемпионата Украины. Такого не было никогда."

И этот человек говорит о том, что разбирается в футболе

Курченко рассказал, зачем ему "Металлист" - UA-Футбол

Вообще-то занятное интервью.

***

Да что ж такое - ещё одно попалось!
Курченко розповів про свій перший капітал | Бізнес | Новини на Gazeta.ua

Да нет у меня привычки считать чужие деньги. Но это же простая арифметика, которая просто никак не сходится
Аж обидно, что как-то "немножко по-дебильному" создают ему имидж простого прорвавшегося парня..


Это , наверное, на меня так проведение объеденённого турнира так сказывается
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 02.07.2013, 09:22   #1108 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Salseros, всё ОК!
Тут планы стратегические
Цитата:
Не буду скрывать, что клуб мне нужен в том числе как инфраструктура для развития правильных отношений с бизнес-партнерами. Я могу приглашать партнеров на матчи, могу начинать серьезную встречу с того, что мы вчера выиграли важную игру и т.д. Отношения с правильными деловыми партнерами – это то, на чем можно заработать деньги.

Востаннє редагував wwa: 02.07.2013 о 13:21.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2013, 11:35   #1109 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
НСК "Олимпийский" поборется за право проведения финала Лиги Чемпионов

НСК "Олимпийский" будет претендовать на проведение финала Лиги чемпионов. Об этом заявилгенеральный директор концерна "Укрспортарены" Сергей Симак, передает телеканал "Футбол".

"Мы отвечаем всем требованиям, которые выставляют именно для проведения финала Лиги чемпионов", - отметил он.

По регламенту, НСК "Олимпийский" может принимать такой важный поединок только после того, как "переживет" два сезона национального первенства. Симак рассказал, что заявка в ФФУ будет подана в следующем году.

"По регламенту заявка будет подаваться нами 4 марта 2014 г. в Федерацию футбола Украины. Именно она и является представителем УЕФА на территории нашего государства. И уже ФФУ будет подавать от себя заявку в УЕФА", - добавил он.

Напомним, в 2011-2012 гг. на НСК "Олимпийском" была проведена масштабная реконструкция в рамках подготовки к проведению Евро-2012. Общая стоимост реконструкции составила, по словам вице-премьер-министра Украины Бориса Колесникова, 560-585 млн долл.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2013, 22:36   #1110 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
В двух матчах чемпионата Нигерии было забито 146 голов .... ))))))
Игра клуба «Полис Машин» с «Бабаяро» закончилась со счетом 67:0, а матч «Плато Юнайтед Фидерс» с «Акурбой» — со счетом 79:0, сообщает Lenta.ru cо ссылкой на издание Kick off Nigeria.
В двух матчах чемпионата Нигерии было забито 146 голов - Футбол - Eurosport
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Смешинки 2011 sitkar Другие архивы 1606 31.12.2011 23:03
Кубок мира 2009-10 Funcarver FIS территория 156 16.12.2010 10:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)