Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Футбол
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.07.2016, 19:17   #2331 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
А чё у нас никто финал ЧЕ2016 не комментирует? Все до сих-пор в акуе?
Имхо: Португалия, которая ранее по праву именовалась европейская бразилия(и я за неё ранее- болел) - опустила футбол ниже плинтуса.
Команда не выиграла ни одного матча в групповом турнире, в 1/8 финала заеб*ли хоратов до того, что те бросились в атаку и пропустили контратаку на последних минутах дополнительного тайма...затем поляков в 1/4 они заеб*али ещё больше- до состояния пенальти, затем был черед уэльса и французов... тупо всех зае...включая зрителей...
Виват могильщикам футбола, мне такое смотреть- не интересно.
А слащавого мальчика классно прыгающего на своей "травмированной" ноге и чешущего йайца...(1:05) за такое отношение к тренеру я лично уе*ал бы по красивенькой мордашке (см. в конце видео)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2016, 20:56   #2332 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
А слащ мальчика классно прыгающего на своей "травмированной" ноге и чешущего йайца

Бро.... за то у нЕго нету перхоти )))) Я сам в акуе от этого ЧЕ . Единственный плюс , открыл для себя Исландию и Уэльс , реально " бойцовые рыбки ". А Пидоругалия - не команда ( ИМХО-для болельщиков-иц ОНОЙ )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2016, 21:22   #2333 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Да, неплохая идея для УЕФА, чтоб заработать бабла: устраивать после ЧЕ чемпионат зрительских симпатий, Уэльс и Исландия в матче с "чемпионами" - хочуууууу!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2016, 21:34   #2334 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Shai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Nordica Hot Rod Jet Fuel, Rossignol Experience 88
А я даже не знаю, лучше было бы, если финал выиграли бы Французы, в полуфинале их так явно тянул судья... Вообще результат Ч.Е. мало совпадает с реальной силой команд.

Добавлено через 3 минуты

Мой рейтинг по силе команд:
1 Германия.
2 Италия.
3 Испания.
4 Хорватия
5 Франция
6 Англия
7 Бельгия
8 Португалия
Ну а чемпион симпатий - Исландия и Уэльс.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2016, 21:39   #2335 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Я последние года больше полюбляю теннис смотреть (ну и лыжи). Хотя при возможности побуцать мяч - с радостью. Несколько раз пытался этот ЧЕ посмотреть, пред сном, в люле. Действовало как классное снотворное. Все время включал по каналу Украина. А финал как-то оказался по Матч ТВ, с двумя классными комментаторами. И они подсказали мне то, чего я никак не мог понять - то же самое, что Вовчик пишет! Усьо, нема футбола сборных в Европе, кончился. А то, как расеянцы себя вели - особый разговор, системные симптомы, политика чистая. В общем, после 1-го тайма безмятежно заснул. Зато в 6-20 уже был на корте и прекрасно 2 часа побегал. Пробачайте, если чувства чьи-то оскорбил. Но в теннисе - или ты играешь, или нах с пляжа, ни на кого не покиваешь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2016, 22:32   #2336 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Tolla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Line Blend, Blizzard GSr, Head I.SL, GT Avalanche
Я начал забивать на этот цирк (ну евро-2016) еще когда немцы с поляками ничеечку соорудили. Ну а контрольным выстрелом для меня стал матч Англия - Исландия))
Исландцы, конечно, молодцы - они сражались по настоящему, выгрызали победу, самые лучшие болельщики и все такое. Но что в том матче исполнила Англия, ибо в футбол они в тот день точно не играли?
Дальше я уже просто узнавал результаты матчей, периодически включаясь минут на 10-15 в атмосферу ЧЕ-2016. "Тернистый путь" Португалии просто "умилял"
В общем, тоже пробачусь, "если чувства чьи-то оскорбил", но мне показалось, что скоро главными спонсороми ЧЕ и ЧМ будут букмекеры.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.07.2016, 10:48   #2337 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
@Shai, , пофик, что кто считает. "Результат - на табло."(с)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.07.2016, 13:03   #2338 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Юлька комментирует ЧЕ, с 5 мин.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2016, 16:28   #2339 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Чувствую, что нас ждут великие...перемены

О чемпионатах, которые были - мы будем рассказывать детям

А глядя на таблицу переходов, я так понимаю, что у нас совсем всё плохо. И дело даже не в похеряных Металлисте и Днепре. Вы посмотрите, кто пришёл в Сталь Назвать это кроме как околофутбольным проектом я не могу.
Украина трансферная. Летние переходы — football.ua

Ну а сборная с прогнозируемым на 99% тренером Шевченко у меня вызывает ...недоумение...Хотя с такими игроками у него всегда будет отмазка. Может, конечно, я ошибаюсь, и это будет наш доморощенный Гвардьола, но..."что-то мешает поверить в эту латынь!"(с)

Хотя, судя по последнему евро - не только у нас всё неожиданно
А значит - есть шанс
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.07.2016, 11:44   #2340 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Ха! Помните , с чем я связывал победу Лестера?
Таки я, видимо, был прав, проводя параллели с историей в бейсбол! (тут должен быть смайлик крутизны )
"Лестер" отпускает своего скаута в "Эвертон" - Новости футбола - "Лестер" согласился отпустить своего ведущего скаута Стива Уолша в "Эверто
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Смешинки 2011 sitkar Другие архивы 1606 31.12.2011 23:03
Кубок мира 2009-10 Funcarver FIS территория 156 16.12.2010 10:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814663259032859 (61%)1645 (35%)175 (4%)