Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Горнолыжная школа "Кант" (Ужгород)
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.09.2012, 16:19   #11 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
Берем .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 16:55   #12 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
+2 малых лыжнега с моей стороны! Зимой взял снегоход и одни лыжи на прокат, думал лыжи не понравятся, ага задолбался воевать)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 18:41   #13 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
хм.. ПДБ...может быть, пока родители сказочнолесят и гембят

тогда, уж не сочтите за наглость и откомментируйте , плиззззз
Выбор лыж для самых маленьких
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 19:35   #14 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Эта идея интересна мне пока что не как родителю, конечно же, (рановато мне ещё ), а как инструктору. Поскольку являюсь действующим инструктором по сноуборду и надеюсь подключить к этому и свои лыжные навыки, то хотелось бы, возможно, поучаствовать в школе как работнику.
Планирую, чтобы получилось совместить работу инструктором с моей киевской некатательной работой и заочным обучением (скорее всего будет такая возможность), и хотела бы узнать, интересны ли будут школе моя временная работа (приезды-отъезды) и непостоянное присутствие на базе.
Во-первых, хотелось бы расширить свой опыт работы с детьми, во-вторых, поработать с хорошей командой (а я так понимаю, что постараетесь собрать именно такую) и, в-третьих, просто поработать))
Опыт работы: один сезон в горнолыжной школе на Буке и один сезон в горнолыжной школе "Каштан" на Протасе (сноуборд). Планирую этот сезон и инструкторство на лыжках; тоже пока Протасов Яр. Но мне бы хотелось и выездной работы. Так что это был бы отличный вариант для меня, как кажется.
Собственно, вот. Если будет недостаток в инструкторах, если вам интересен в команде бордер-ньюскулер, приезжающий раз в месяц на недельку поработать с детьми или со взрослыми, то мне бы хотелось иметь такие планы на зиму))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 19:43   #15 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Эта идея интересна мне пока что не как родителю, конечно же, (рановато мне ещё ), а как инструктору. Поскольку являюсь действующим инструктором по сноуборду и надеюсь подключить к этому и свои лыжные навыки, то хотелось бы, возможно, поучаствовать в школе как работнику.
Планирую, чтобы получилось совместить работу инструктором с моей киевской некатательной работой и заочным обучением (скорее всего будет такая возможность), и хотела бы узнать, интересны ли будут школе моя временная работа (приезды-отъезды) и непостоянное присутствие на базе.
Во-первых, хотелось бы расширить свой опыт работы с детьми, во-вторых, поработать с хорошей командой (а я так понимаю, что постараетесь собрать именно такую) и, в-третьих, просто поработать))
Опыт работы: один сезон в горнолыжной школе на Буке и один сезон в горнолыжной школе "Каштан" на Протасе (сноуборд). Планирую этот сезон и инструкторство на лыжках; тоже пока Протасов Яр. Но мне бы хотелось и выездной работы. Так что это был бы отличный вариант для меня, как кажется.
Собственно, вот. Если будет недостаток в инструкторах, если вам интересен в команде бордер-ньюскулер, приезжающий раз в месяц на недельку поработать с детьми или со взрослыми, то мне бы хотелось иметь такие планы на зиму))
офф
заодно, научит вас правильно употреблять нуженных падежов, шо б усем было ясно

офф
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 21:36   #16 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Также готов помочь, если будет не хватать людей .
На данный момент отработанный сезон школы "Каштан" на Протасовом Яру(и пока вроде планирую продолжать там работать в будущем сезоне) и планирую в начале сезона пройти курсы АПГИУ. Любые методики схватываю не лету ...для работы в Каштане научился ездить в плуге.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2012, 22:38   #17 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Funcarver, респект! Вы зацепили, пожалуй, самую трудную часть инструкторской работы))
У нас в процессе написания детская методика обучения, в смысле методичка по-взрослому: с УДК и ISBN. Внутри микс из польской, российской, АПГИ и словацкой методик + чего сами придумали/испытали . Надеюсь, ближе к сезону будет готова. Если интересно - поделимся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2012, 12:44   #18 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
Vredinka: конечно велкам.

Lom: Будет интересно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.09.2012, 18:20   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dysya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: ELAN Waveflex 12 2011
И нас возьмите плиззззззз
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.09.2012, 10:07   #20 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для igorrr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Здесь по соседству ;)

Снаряга: Atomic Smoke TI 164, Salomon Quest 8
Идея без преувеличения ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! Особенно радует базирование на Красии. Мой 10-летний малый с радостью пойдет на занятия нью-скула, да и вообще базовую технику не помешало бы подтянуть. Выезд со школой в Ясну - только ЗА!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Гірськолижна школа Буковелю Инструктор Украинские горнолыжные школы 804 04.04.2024 01:00
Горнолыжная Школа SkiClub Sheridan Украинские горнолыжные школы 7 22.03.2012 09:16
Отчёт: Разрушители мифов-2. Школа инструкторов Salseros Наши Отчёты 9 22.10.2011 20:08
Школа фрирайда Riskomania irorere Украинские горнолыжные школы 46 16.09.2011 13:11
КАНТ (Ужгород) Кант Ужгород Магазины и прокаты Украины 0 04.10.2008 12:39

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)