Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Школа инструкторов SkiStart 2018
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2018, 18:30   #1
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Школа инструкторов SkiStart 2018

Обсуждаем проведение инструкторской школы начальной квалификации. В условиях катастрофы со снегом в этом сезоне, есть идея провести ее на Тростяне приблизительно с 10 января. Я никогда не был на Тростяне, не знаю ничего об этой территории, и буду благодарен за любую актуальную информацию. Велкам!

О школе: это несколько расширенный аналог категории "С" АПГИ Украины. Приглашаются все желающие без явных патологий с речью, коммуникабельностью и физическими данными)) Задача школы - научить как обучать полного новичка любого возраста и комплекции безопасному катанию на простых подготовленных слонах. Полученные знания и умения, кроме всего, явно способствуют повышению личной техники. Время проведения 5-7 дней, смотря по успехам группы. Обучение проводится по методике, сделанной step by step с иллюстрациями, а не тезисно как официальные методики других инструкторских объединений. Саму методичку разошлю желающим под честное слово о публичной непубликации и нераспрострастранению, она объект авторского права. Цена вопроса 2 000 грн. В цену входит обучение и методичка. На выходе экзамен о получении сертификата инструкторской категории "SkiStart". В этой теме отвечу на все текущие вопросы, а так же приглашаю коллегиально обсудить место проживания и прочие бытовые моменты.
  Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2018, 21:40   #41 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yura.bogomol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Хмельницький
@yuraja , Красія ще та лотерея. Можна приїхати, а нижній підйомник не працює. Шагай наверх до пересадки... Та й зі снігом там напряжно зараз
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2018, 21:45   #42 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
Зі снігом напряг всюди поки. Но надії ми не втрачаємо.

Добавлено через 1 минуту

Мені Майдан краще за все підходить, майже дома.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2018, 21:45   #43 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
О школе: это несколько расширенный аналог категории "С" АПГИ Украины.
Решил, что ты опытнее, круче, имеешь право? Ну, ну...

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
На выходе экзамен о получении сертификата инструкторской категории "SkiStart".
На выходе экзамен. Именно точка и не более того.

Слава! Прекращай.
Вы вдвоем с Анионом, вот просто два человека, решили, что должны и имеете право готовить инструкторов? Смешно!
В связи с чем у вас возникли подобные амбиции?
Чем подтвердите свю квалификацию и право на подобную деятельность?
Будьте честными с людьми. Организуйте школу и учите их катать с нуля и дальше... но не обещайте "слепить" из них инструкторов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Оффтоп! Salseros
Старий 04.01.2018, 21:55   #44 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@wwa, незнаю как кому а мне корочка ненужна, мне нужны базовые первоначальные знания чтобы научить человека (сын,друг,жена). Сколько будет мне стоить поставить 3 чел. на лижи на курорте???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2018, 22:03   #45 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@yuraja, ну при чём тут корочка?
Я говорил о квалификации и только, причём не Вашей, а тех кто взял на себя ношу обучения.
Вас устраивает - идите!
Я всего лишь за открытость и честность, а не за корочку которую Вам выдадут!
Мне важно кто и как будет Вас учить, а ещё больше, что Вы потом скажете, что это под эгидой АПГИУ и http://extreme.com.ua... а вот это уже не может оставаться без внимания.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2018, 22:29   #46 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@wwa, А у Вас есть сомнения в квалификации Lom? Хотелось бы услышать. Про то что под егидой АПГИ точно не скажу, потомушто более закрытой организации я не видел, да сайт есть тел есть и все. И если бы не Вы на етом ресурсе то наверно и не знал бы про ету организацию. За ресурс екстрим да всем расказиваю и буду расказивать и направлять Сюда кто снегозависим. И если меня все устроит при прохождении школы или курсов буду рекомендовать . И почему дядьки при бугеле могут обучать а Lom или кто то другой нет? При том что человек разработал свою методику.

Добавлено через 2 минуты

Ps. С Lom лично незнаком, только через екстрим форум. Подсказки что он давали для меня дали результат.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2018, 22:32   #47 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар


Вы вдвоем с Анионом
а это кто?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Оффтоп! Salseros
Старий 04.01.2018, 22:35   #48 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@yuraja, мне Вам даже отвечать не надо!
Цитата:
Коментар від yuraja Переглянути коментар
И почему дядьки при бугеле могут обучать а Lom или кто то другой нет?
А вот здесь Вы не правы
Цитата:
Коментар від yuraja Переглянути коментар
При том что человек разработал свою методику.
Он же сам написал
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Школа инструкторов SkiStart 2018
Обсуждаем проведение инструкторской школы начальной квалификации. В условиях катастрофы со снегом в этом сезоне, есть идея провести ее на Тростяне приблизительно с 10 января. Я никогда не был на Тростяне, не знаю ничего об этой территории, и буду благодарен за любую актуальную информацию. Велкам!

О школе: это несколько расширенный аналог категории "С" АПГИ Украины. Приглашаются все желающие без явных патологий с речью, коммуникабельностью и физическими данными)) Задача школы - научить как обучать полного новичка любого возраста и комплекции безопасному катанию на простых подготовленных слонах. Полученные знания и умения, кроме всего, явно способствуют повышению личной техники. Время проведения 5-7 дней, смотря по успехам группы. Обучение проводится по методике, сделанной step by step с иллюстрациями, а не тезисно как официальные методики других инструкторских объединений. Саму методичку разошлю желающим под честное слово о публичной непубликации и нераспрострастранению, она объект авторского права. Цена вопроса 2 000 грн. В цену входит обучение и методичка. На выходе экзамен о получении сертификата инструкторской категории "SkiStart". В этой теме отвечу на все текущие вопросы, а так же приглашаю коллегиально обсудить место проживания и прочие бытовые моменты.
Я выделил то, что Вам надо увидеть.

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
а это кто?
Два человека... всё
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2018, 22:43   #49 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Аж коленки дрожат...что таинственный Анион такой? Вот Лома все знают, по крайней мере виртуально
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2018, 22:51   #50 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
что таинственный Анион такой?
Да никакой!
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Вот Лома все знают, по крайней мере виртуально
Я обоих знаю реально.
Но когда обсуждали вопросы по методике обучения, а эти парни там присутствовали, то вопросов от них не возникало.... интересовал только вопрос сотрудничества под игидой АПГИУ.
И вдруг появились великие методисты.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Гірськолижна школа Буковелю Инструктор Украинские горнолыжные школы 787 19.03.2024 11:44
MTB: Вело школа (Киев) semona МТБ территория 10 23.07.2014 14:28
Школа сноубординга Go-Boarding Serg Rise Украинские горнолыжные школы 8 14.01.2014 18:02
Отчёт: Разрушители мифов-2. Школа инструкторов Salseros Наши Отчёты 9 22.10.2011 20:08
Школа фрирайда Riskomania irorere Украинские горнолыжные школы 46 16.09.2011 13:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)