Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Горнолыжные Школы Украины (перепись)
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.11.2009, 18:12   #1
elannews
инсайдер
 
Аватар для elannews
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio 14 2013
Горнолыжные Школы Украины (перепись)

ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА Наступивший сезон ознаменовался некоторым оживлением на рынке услуг горнолыжного обучения в нашей стране. Это радует. Профессиональные Горнолыжные Школы делают больше всех для развития этого вида спорта, а также для развития рынка горнолыжного снаряжения в Украине. Растёт уровень катания любителей, повышается безопасность на склонах, мы с Вами стараемся пораньше привить любовь к горным лыжам нашим детям. Мы перестаём обращать внимание на лыжи для начинающих - как показывает практика, начинающий очень быстро становится прогрессирующим, отзанимавшись в Профессиональной Школе. Время частных инструкторов Драгобрата или Красии уходит в прошлое...


В этой теме мы постараемся поддержать Горнолыжные Школы Украины и попробовав поставить на путь истинный новичков, склоняющихся к частным инструкторам старой школы. Я подозреваю некоторое сопротивление части Форумчан, но давайте посмотрим правде в глаза - о реальных результатах Школ может судить только тот, кто в них занимался.

Итак, список проверенных профессиональных и потенциально профессиональных Горнолыжных Школ Украины. Уверен, он станет больше

1. Школа карвинга Актив-спорт

2. Школа фрирайда Riskomania

3. Backcountry team

4. Горнолыжная Школа Оленей

5. Школа Фрирайда Anton Ski School

6. Горнолыжные курсы "Generation S"

7. Школа ньюскула NeverSlalom Freeski Clinics

А вот и правильный раздел: Украинские горнолыжные школы - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ

Конкретные вопросы по конкретным Школам - в их ветки по линкам.

Хорошего всем сезона, безопасного катания и толковых Профессиональных инструкторов.
  Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 17:41   #221 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
Да, девушки, похоже, сами не понимают, что пишут 35 лет на лыжах, пять последних инструктор и детский тренер, но такое впервые слышу! Удачи!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 17:45   #222 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Praga
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бендеры

Снаряга: ELAN :RipStick 182 2014 ......SL 165 2015 ... SLX 170 2017 ... ARMADA AK JJ 195
Уважаемая Margo, я ни в коей мере не хотел бы поставить под сомнение методики госп. Грищенко. Мне ,просто не понятно ,как Вы при описании его методики обучения использовали дословно пост( 2009года) ,который раньше не читали.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 17:58   #223 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Хотел много написать... так как знаю Гешу и знаю Антона, уважаю их обоих очень сильно. Но, мне кажется, что данный пост связан в первую очередь с конкурентной борьбой за души учеников. Жаль.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 18:01   #224 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
Но, мне кажется, что данный пост связан в первую очередь с конкурентной борьбой за души учеников. Жаль.
Притом, грязно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 18:53   #225 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dada29
 
Зараз: поза форумом
Звідки: одесса

Снаряга: свои
был в этом году в пдб учился полный курс т.е. -6 дней,и видел своими глазами как связывают ноги человеку и спускают его с самого верха, но это был подготовленный человек,виртуозно владеющий другим снарядом(сноуборд),и желающий освоить лыжи...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) ks
Старий 11.03.2013, 18:55   #226 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Margo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan delight 2014
Напрасно вы ищете грязь там, где ее нет и в помине! Ни о какой конкурентной борьбе речь не шла, вы ее сами придумали Я рассказала об эффективности в работе разных школ и только! Однако, согласитесь: увидеть на склоне две тяжелые травмы и продолжать беззаветно верить в успех методики Школы было бы удивительно!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 18:57   #227 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dada29
 
Зараз: поза форумом
Звідки: одесса

Снаряга: свои
но раз пошла такая болтовня,то контактов Геннадия Грищенко нигде нет,хотелось бы иметь контакты такого замечательного тренера... я серьезно... могульная техника мне так и не далась...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 19:06   #228 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Margo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan delight 2014
У меня нет полномочий распространять контакты Геннадия Валентиновича. С нашими дебатами он ознакомлен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 19:17   #229 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Margo, Вы переоцениваете влияние виртуальных комментариев на количество поклонников той или иной Школы

Здесь полфорума училось у Антона Яковины. Равных этому снегоскользящему человеку нет. Другое дело в том, что новичкам лично я рекомендую начинать не в АСС, а в Школах, преподающих в Буковеле или Альпах.

Цитата:
Коментар від Margo Переглянути коментар
увидеть на склоне две тяжелые травмы и продолжать беззаветно верить в успех методики Школы было бы удивительно!
Расскажите, как произошла травма Валеры. Только имейте в виду - я в курсе
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Старий 11.03.2013, 19:17   #230 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Praga
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бендеры

Снаряга: ELAN :RipStick 182 2014 ......SL 165 2015 ... SLX 170 2017 ... ARMADA AK JJ 195
Уважаемая Margo, я ни в коей мере не хотел бы поставить под сомнение методики госп. Грищенко. Мне ,просто не понятно ,как Вы при описании его методики обучения использовали дословно пост( 2009года) ,который раньше не читали. Не заметил в вопросах форумчан никакой грязи,у каждого есть особое мнение о обучении(они всеж инструктора).А ВОТ НА МОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
ГАИ Украины Sheridan Наша жизнь вне Форума 993 24.02.2020 21:15
Горнолыжные маски и шлемы Bolle Sheridan Остальная снаряга 82 21.03.2018 10:26
Горнолыжные школы Мира Skirental Украинские горнолыжные школы 14 29.12.2014 21:51
Украинские горнолыжные соревнования 2010 Alexxey FIS территория 81 14.10.2010 14:24

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)