Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Горнолыжные Школы Украины (перепись)
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 18:12   #1
elannews
инсайдер

Сейчас: вне форума

Снаряга: Elan Amphibio 14 2013
Горнолыжные Школы Украины (перепись)

ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА Наступивший сезон ознаменовался некоторым оживлением на рынке услуг горнолыжного обучения в нашей стране. Это радует. Профессиональные Горнолыжные Школы делают больше всех для развития этого вида спорта, а также для развития рынка горнолыжного снаряжения в Украине. Растёт уровень катания любителей, повышается безопасность на склонах, мы с Вами стараемся пораньше привить любовь к горным лыжам нашим детям. Мы перестаём обращать внимание на лыжи для начинающих - как показывает практика, начинающий очень быстро становится прогрессирующим, отзанимавшись в Профессиональной Школе. Время частных инструкторов Драгобрата или Красии уходит в прошлое...

В этой теме мы постараемся поддержать Горнолыжные Школы Украины и попробовав поставить на путь истинный новичков, склоняющихся к частным инструкторам старой школы. Я подозреваю некоторое сопротивление части Форумчан, но давайте посмотрим правде в глаза - о реальных результатах Школ может судить только тот, кто в них занимался.

Итак, список проверенных профессиональных и потенциально профессиональных Горнолыжных Школ Украины. Уверен, он станет больше

1. Школа карвинга Актив-спорт

2. Школа фрирайда Riskomania

3. Backcountry team

4. Горнолыжная Школа Оленей

5. Школа Фрирайда Anton Ski School

6. Горнолыжные курсы "Generation S"

7. Школа ньюскула NeverSlalom Freeski Clinics

8. Горнолыжная школа "Каштан" (Черновцы)

А вот и правильный раздел: Украинские горнолыжные школы - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ

Конкретные вопросы по конкретным Школам - в их ветки по линкам.

Хорошего всем сезона, безопасного катания и толковых Профессиональных инструкторов.

Старый 12.03.2013, 19:28   #251 (ссылка)
The Last Boyscout

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Я тут безуспешно пытаюсь фотки залить и время от времени поглядываю на темки.
Единственный вопрос , который у меня возник, так это: "Интересно, какие бы были комменты , если бы подобное совершилось не в школе с большим количеством поклонников на этом сайте, а с другой, "не из этого района"?:wink:
И что-то мне подсказывает, что совсем другие или никакие
Но спорить не буду.
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 12.03.2013, 19:35   #252 (ссылка)
Ридонли

Снаряга: Разная, но хорошая.
Не знаю. Это просто наезд на школу, или утонченный тролизм. Просто нельзя начинать рекламу наездом на школу, которая зарекомендовала себя. Которую уважают многие.
Старый 12.03.2013, 20:22   #253 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: свои
Lom, в ass ноги никто никому не связывал.. это была альтернативная метода которой человек учился самостоятельно вне пределов школы..так сказать мастер класс очень опытного человека,не знаю его имени,но догадываюсь.. но ни в коем случае эта методика не применялась в ASS по крайней мере у меня на глазах.
мне кажется что сдесь имеет место недопонимание.про поломанных людей ничего не знаю,и говорить ничего не буду.
согласен,школа не панацея, но я после нее стал увереннее стоять на лыжах и даже немного прыгать(покрайней мере дропов не боюсь)
Salseros согласен, мне самому приходили в голову такие мысли, но школа все-же завоевала себе репутацию..
Старый 12.03.2013, 20:26   #254 (ссылка)
Новичок

Снаряга: elan delight 2014
Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Так и не понял.. У кого были связаны ноги? У Валеры, у КС , или у бордера? Или это были роллевые игры , а Марго не взяли?
Марго , если даже это и так как Вы пишете, хотя я очень сомневаюсь, думаю не стоило бы это озвучивать до того момента как Вы сами сможете когото научить катанию, поставить на лыжи, дать совет. Я учился у многих инструкторов, В АСС учился сам , училась жена и дочь.. Мне есть с чем сравнивать.. Тут либо очень глупый пиар , либо вЫ ВЛЮБИЛИСЬ в Грищенко ..
Изумительная глупость! Хотела промолчать, но передумала. Мне чего только здесь не припаяли - от грязного пиара до возвышенных эмоций... Речь идет о ДОВЕРИИ: мы поверили тренеру и, как следствие, поверили в себя . Из присутствующих здесь учеников Грищенко - KS, Лимонка и я (возможно, нас больше!) А ведь есть и остальные - как минимум, представители Молодежки по фристайлу, берущие призовые места на международных турнирах, но начинавшие у Геши; в конце концов, ВИКТОР СМИРНОВ,Герой Украины,ПЯТИ кратный параалимпийский чемпион по плаванию. Геннадий Валентинович готовил его на СЕУЛ,ЗИМНИКОМ.Его можно найти в контакте! Короче, уважаемое общество, я из дальнейшего обсуждения исчерпавшей по сути себя темы выбываю.
Не согласен Инструктор :) Sheridan, vovan
Старый 12.03.2013, 20:34   #255 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Я бы не отказался, чтоб мне связали ноги. Ооооочень интересно, к чему бы это меня привело.

Предпочитаю инструкторов новой школы.
Старый 12.03.2013, 20:41   #256 (ссылка)
ks
Ридонли

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
вот видео, обучение полтора дня, накат после обучения 20 часов.

Старый 12.03.2013, 20:44   #257 (ссылка)
Райдер-Байкер

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
таки влюбилась, в останньому повідомленні букви не вяжуться в речення, одні емомеціі. Любов- пис
Старый 12.03.2013, 20:51   #258 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
ks, это кто на видео????
Старый 12.03.2013, 21:17   #259 (ссылка)
ks
Ридонли

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
шеридан, это я на видео. катнем в эти выхи. главное мотивация и желание. ток не вяжи себе ноги, без подводящих упражнений- чревато переломами рук и ног.
Старый 12.03.2013, 21:35   #260 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Я тебе распорку туда поставлю! Тебя кто учил катать, олдскулер?
:) Rio
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые