Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Горнолыжные Школы Украины (перепись)
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.11.2009, 18:12   #1
elannews
инсайдер
 
Аватар для elannews
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio 14 2013
Горнолыжные Школы Украины (перепись)

ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА Наступивший сезон ознаменовался некоторым оживлением на рынке услуг горнолыжного обучения в нашей стране. Это радует. Профессиональные Горнолыжные Школы делают больше всех для развития этого вида спорта, а также для развития рынка горнолыжного снаряжения в Украине. Растёт уровень катания любителей, повышается безопасность на склонах, мы с Вами стараемся пораньше привить любовь к горным лыжам нашим детям. Мы перестаём обращать внимание на лыжи для начинающих - как показывает практика, начинающий очень быстро становится прогрессирующим, отзанимавшись в Профессиональной Школе. Время частных инструкторов Драгобрата или Красии уходит в прошлое...


В этой теме мы постараемся поддержать Горнолыжные Школы Украины и попробовав поставить на путь истинный новичков, склоняющихся к частным инструкторам старой школы. Я подозреваю некоторое сопротивление части Форумчан, но давайте посмотрим правде в глаза - о реальных результатах Школ может судить только тот, кто в них занимался.

Итак, список проверенных профессиональных и потенциально профессиональных Горнолыжных Школ Украины. Уверен, он станет больше

1. Школа карвинга Актив-спорт

2. Школа фрирайда Riskomania

3. Backcountry team

4. Горнолыжная Школа Оленей

5. Школа Фрирайда Anton Ski School

6. Горнолыжные курсы "Generation S"

7. Школа ньюскула NeverSlalom Freeski Clinics

А вот и правильный раздел: Украинские горнолыжные школы - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ

Конкретные вопросы по конкретным Школам - в их ветки по линкам.

Хорошего всем сезона, безопасного катания и толковых Профессиональных инструкторов.
  Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2009, 22:41   #21 (посилання)
vadimgapko
Guest
 
Аватар для vadimgapko
 
Зараз:
Цитата:
Коментар від StasV Переглянути коментар
Пожалуй в Рискомании и Бэккантри тим пока что никто не подтвердил эффективность обучения
backcountryteam - ЭТО НЕ ШКОЛА! мы не учим людей кататься на лыжах и сноубордах! мы не выдаем аттестаты! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КАТАНИЕ С ГИДОМ ВНЕ ТРАСС. у нас на сайте все очень подробно написано!

что касается эффективности, кому как не тебе, уважаемый ГИД, известно об уровне катания и успехах моих друзей во фрирайде! людей с которыми я катаюсь уже много лет! я уже молчу о своем сыне! кстати Ира, скромничает, но она ЧЕМПИОН УКРАИНЫ ПО ФРИРАЙДУ! и не заводи меня товарищ ГИД! ни на этом ни на других форумах!

А для всех остальных сомневающихся: ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

КОГДА ВЫПАДЕТ СНЕГ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ БЕСПЛАТНО backcountry weekend

кол - во участников ограничено! 5 лыжников 5 сноубордистов

более детальная информация будет выложена у нас на сайте.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2009, 22:43   #22 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для irorere
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon, Stokli DP Pro+, Atomic D2 RACE GS
В любом случае нужно время - это факт :-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2009, 22:46   #23 (посилання)
vadimgapko
Guest
 
Аватар для vadimgapko
 
Зараз:
Цитата:
Коментар від StasV Переглянути коментар
Ира, я себя и не позиционирую как инструктор, если Ты ещё не заметила.

ЗЫ

Быть спасателем ещё не значит быть хорошим инструктором по фрирайду. Время покажет и к концу сезона надеюсь увидеть в этой ветке позитивные отзывы от участников Ваших проектов.
Heliski.com.ua :: - Наши гиды


А ЭТО ЧТО??????
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2009, 22:58   #24 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Цитата:
backcountryteam - ЭТО НЕ ШКОЛА! мы не учим людей кататься на лыжах и сноубордах! мы не выдаем аттестаты! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КАТАНИЕ С ГИДОМ ВНЕ ТРАСС. у нас на сайте все очень подробно написано!
В любом случае когда человек приходит как клиент в подобные проекты - он делает это в том числе для того чтобы научиться чему-то новому и поднять уровень знаний и уровень катания. В противном случае в гидах не было бы надобности в принципе. Я общался и катался с гидами очень высокого уровня и считаю что могу объективно оценить качество предоставляемых у нас подобных услуг.

Вадим, Твой подход в Твоём проекте мне, честно говоря очень нравится, очень похоже на схему, по которой данные услуги предоставляются в России - так что не переживай сильно.
А об эффективности проекта пожалуй судить будем всё таки весной или раньше по отзывам клиентов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2009, 23:02   #25 (посилання)
vadimgapko
Guest
 
Аватар для vadimgapko
 
Зараз:
НЕ СУДИ - И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2009, 23:10   #26 (посилання)
vadimgapko
Guest
 
Аватар для vadimgapko
 
Зараз:
Цитата:
Коментар від StasV Переглянути коментар
В любом случае когда человек приходит как клиент в подобные проекты - он делает это в том числе для того чтобы научиться чему-то новому и поднять уровень знаний и уровень катания. В противном случае в гидах не было бы надобности в принципе. Я общался и катался с гидами очень высокого уровня и считаю что могу объективно оценить качество предоставляемых у нас подобных услуг.

Вадим, Твой подход в Твоём проекте мне, честно говоря очень нравится, очень похоже на схему, по которой данные услуги предоставляются в России - так что не переживай сильно.
А об эффективности проекта пожалуй судить будем всё таки весной или раньше по отзывам клиентов.
))) я так не думаю!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2009, 23:13   #27 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
А Чеслав с Оленями сидели в это время на Олимпе и улыбались, читая крайние посты в этой теме

Братья и сестра, вернёмся к этому разговору по результатам этого сезона. Почитаем отзывы Ваших клиентов... Воздержитесь от комментирования - как показывает мой многолетний опыт - это всё бестолку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2009, 23:14   #28 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для irorere
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon, Stokli DP Pro+, Atomic D2 RACE GS
Цитата:
Коментар від StasV Переглянути коментар
А об эффективности проекта пожалуй судить будем всё таки весной или раньше по отзывам клиентов.
Ни один проэкт нельзя оценить за первый сезон. Можно оценить качество предоставляемых услуг, сделать выводы относительно плюсов и минусов, но не оценить проэкт ))) Утверждаю, как экономист ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2009, 23:21   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
:wink: я как потребитель понял одно,что у одних есть вертолет,у других его нет,а школа всего одна,но очень молодая
и всех объединяет - это цена почему-то в эвро
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2009, 23:25   #30 (посилання)
vadimgapko
Guest
 
Аватар для vadimgapko
 
Зараз:
)))) к сожалению Вы ни чего не поняли
понятнее здесь: backcountryteam.com
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
ГАИ Украины Sheridan Наша жизнь вне Форума 993 24.02.2020 21:15
Горнолыжные маски и шлемы Bolle Sheridan Остальная снаряга 82 21.03.2018 10:26
Горнолыжные школы Мира Skirental Украинские горнолыжные школы 14 29.12.2014 21:51
Украинские горнолыжные соревнования 2010 Alexxey FIS территория 81 14.10.2010 14:24

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)