Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Горнолыжные Школы Украины (перепись)
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 18:12   #1
elannews
инсайдер

Сейчас: вне форума

Снаряга: Elan Amphibio 14 2013
Горнолыжные Школы Украины (перепись)

ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА Наступивший сезон ознаменовался некоторым оживлением на рынке услуг горнолыжного обучения в нашей стране. Это радует. Профессиональные Горнолыжные Школы делают больше всех для развития этого вида спорта, а также для развития рынка горнолыжного снаряжения в Украине. Растёт уровень катания любителей, повышается безопасность на склонах, мы с Вами стараемся пораньше привить любовь к горным лыжам нашим детям. Мы перестаём обращать внимание на лыжи для начинающих - как показывает практика, начинающий очень быстро становится прогрессирующим, отзанимавшись в Профессиональной Школе. Время частных инструкторов Драгобрата или Красии уходит в прошлое...

В этой теме мы постараемся поддержать Горнолыжные Школы Украины и попробовав поставить на путь истинный новичков, склоняющихся к частным инструкторам старой школы. Я подозреваю некоторое сопротивление части Форумчан, но давайте посмотрим правде в глаза - о реальных результатах Школ может судить только тот, кто в них занимался.

Итак, список проверенных профессиональных и потенциально профессиональных Горнолыжных Школ Украины. Уверен, он станет больше

1. Школа карвинга Актив-спорт

2. Школа фрирайда Riskomania

3. Backcountry team

4. Горнолыжная Школа Оленей

5. Школа Фрирайда Anton Ski School

6. Горнолыжные курсы "Generation S"

7. Школа ньюскула NeverSlalom Freeski Clinics

8. Горнолыжная школа "Каштан" (Черновцы)

А вот и правильный раздел: Украинские горнолыжные школы - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ

Конкретные вопросы по конкретным Школам - в их ветки по линкам.

Хорошего всем сезона, безопасного катания и толковых Профессиональных инструкторов.

Старый 08.11.2009, 22:41   #21 (ссылка)
vadimgapko
Guest

Сейчас:
Цитата:
Сообщение от StasV Посмотреть сообщение
Пожалуй в Рискомании и Бэккантри тим пока что никто не подтвердил эффективность обучения
backcountryteam - ЭТО НЕ ШКОЛА! мы не учим людей кататься на лыжах и сноубордах! мы не выдаем аттестаты! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КАТАНИЕ С ГИДОМ ВНЕ ТРАСС. у нас на сайте все очень подробно написано!

что касается эффективности, кому как не тебе, уважаемый ГИД, известно об уровне катания и успехах моих друзей во фрирайде! людей с которыми я катаюсь уже много лет! я уже молчу о своем сыне! кстати Ира, скромничает, но она ЧЕМПИОН УКРАИНЫ ПО ФРИРАЙДУ! и не заводи меня товарищ ГИД! ни на этом ни на других форумах!

А для всех остальных сомневающихся: ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

КОГДА ВЫПАДЕТ СНЕГ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ БЕСПЛАТНО backcountry weekend

кол - во участников ограничено! 5 лыжников 5 сноубордистов

более детальная информация будет выложена у нас на сайте.
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 22:43   #22 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Salomon, Stokli DP Pro+, Atomic D2 RACE GS
В любом случае нужно время - это факт :-)
Старый 08.11.2009, 22:46   #23 (ссылка)
vadimgapko
Guest

Сейчас:
Цитата:
Ира, я себя и не позиционирую как инструктор, если Ты ещё не заметила.

ЗЫ

Быть спасателем ещё не значит быть хорошим инструктором по фрирайду. Время покажет и к концу сезона надеюсь увидеть в этой ветке позитивные отзывы от участников Ваших проектов.
Heliski.com.ua :: - Наши гиды

А ЭТО ЧТО??????
Старый 08.11.2009, 22:58   #24 (ссылка)
Райдер

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Цитата:
backcountryteam - ЭТО НЕ ШКОЛА! мы не учим людей кататься на лыжах и сноубордах! мы не выдаем аттестаты! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КАТАНИЕ С ГИДОМ ВНЕ ТРАСС. у нас на сайте все очень подробно написано!
В любом случае когда человек приходит как клиент в подобные проекты - он делает это в том числе для того чтобы научиться чему-то новому и поднять уровень знаний и уровень катания. В противном случае в гидах не было бы надобности в принципе. Я общался и катался с гидами очень высокого уровня и считаю что могу объективно оценить качество предоставляемых у нас подобных услуг.

Вадим, Твой подход в Твоём проекте мне, честно говоря очень нравится, очень похоже на схему, по которой данные услуги предоставляются в России - так что не переживай сильно.
А об эффективности проекта пожалуй судить будем всё таки весной или раньше по отзывам клиентов.
Старый 08.11.2009, 23:02   #25 (ссылка)
vadimgapko
Guest

Сейчас:
НЕ СУДИ - И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ
Старый 08.11.2009, 23:10   #26 (ссылка)
vadimgapko
Guest

Сейчас:
Цитата:
В любом случае когда человек приходит как клиент в подобные проекты - он делает это в том числе для того чтобы научиться чему-то новому и поднять уровень знаний и уровень катания. В противном случае в гидах не было бы надобности в принципе. Я общался и катался с гидами очень высокого уровня и считаю что могу объективно оценить качество предоставляемых у нас подобных услуг.

Вадим, Твой подход в Твоём проекте мне, честно говоря очень нравится, очень похоже на схему, по которой данные услуги предоставляются в России - так что не переживай сильно.
А об эффективности проекта пожалуй судить будем всё таки весной или раньше по отзывам клиентов.
))) я так не думаю!!!!!
Старый 08.11.2009, 23:13   #27 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada JJ 2.0 2015, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
А Чеслав с Оленями сидели в это время на Олимпе и улыбались, читая крайние посты в этой теме

Братья и сестра, вернёмся к этому разговору по результатам этого сезона. Почитаем отзывы Ваших клиентов... Воздержитесь от комментирования - как показывает мой многолетний опыт - это всё бестолку.
Старый 08.11.2009, 23:14   #28 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Salomon, Stokli DP Pro+, Atomic D2 RACE GS
Цитата:
Ни один проэкт нельзя оценить за первый сезон. Можно оценить качество предоставляемых услуг, сделать выводы относительно плюсов и минусов, но не оценить проэкт ))) Утверждаю, как экономист ))
Старый 08.11.2009, 23:21   #29 (ссылка)
salomonovod 33.33..%

Сейчас: на форуме

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
:wink: я как потребитель понял одно,что у одних есть вертолет,у других его нет,а школа всего одна,но очень молодая
и всех объединяет - это цена почему-то в эвро
Старый 08.11.2009, 23:25   #30 (ссылка)
vadimgapko
Guest

Сейчас:
)))) к сожалению Вы ни чего не поняли
понятнее здесь: backcountryteam.com
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые