Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3046
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2526
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2626
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2479
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2510
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2549
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2737
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2833
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12941
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 06.02.2013, 14:51   #1041 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Флудеры) Дайте хоть 5 копеек вставить. Вопрос по прокату фри лыж кого из школы ASS можно уточнить? Не хотелось бы приехать и катать на зубочистках)
  Share with Facebook
Старий 06.02.2013, 15:19   #1042 (посилання)
tuk
дед
 
Аватар для tuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: пока устраивает :)
Цитата:
Коментар від dr_che Переглянути коментар
Флудеры) Дайте хоть 5 копеек вставить. Вопрос по прокату фри лыж кого из школы ASS можно уточнить? Не хотелось бы приехать и катать на зубочистках)
все там четко

armada
icelantic
moment

выберешь себе

ну канешно лучше перезвонить так сказать забронировать ))))
  Share with Facebook
Старий 06.02.2013, 17:15   #1043 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
или выдавить своего инструктора с бугеля
2 года назад, проходя курс в АСС, пытался пару раз выдавить Танюшу с бугеля. Не вышло. Она у меня всегда выигрывала
  Share with Facebook
Старий 06.02.2013, 18:45   #1044 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Rio,
слабак !
Тоха не справился с моей неуправляемой массой и долго еще вслед я слышал его бодрый голос. ))
  Share with Facebook
Старий 07.02.2013, 08:15   #1045 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
Тоха не справился с моей неуправляемой массой и долго еще вслед я слышал его бодрый голос.
Слабаки , не масою треба давити , а умінням. І щоб у вечері коли приходиш до дому вся "Вершинка" крадькома сміялась із "старого доброг еврея" (с). Тоша , вибач маленького злобного українця ( а може і не українця)
  Share with Facebook
Старий 07.02.2013, 19:47   #1046 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Незабываемые впечатления от обучения с инструктарами и общения с учениками АСС !!!

Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  66bfb0d6_o.jpeg
Переглядів: 293
Розмір:  457,8 КБ
ID:	17455  
  Share with Facebook
+ Gora
Старий 08.02.2013, 00:21   #1047 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sadovnik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: SOLOMON Q115, 188 Stockli Stormrider XXL, 178
Мои мечты сбываются - я третий день в школе, а как много приуспел... Могу сказать, что нелегко дается усвоение определенных элементов freeski, но поверьте, это того стоит. Словами передать эмоции, когда ты на ходах проходишь "Волшебныйз лес"(необычайной красоты место),мне кажется, невозможно- это надо пережить. За столь короткое время, я повидал много красивейших мест с нетронутой целиной на которой оставил свою "роспись". И этот мегакайф мне подарили ребята из ASS. Без Вас, уверен, я бы не приблизился к мечте и на треть шага. Огромное спасибо!
  Share with Facebook
Старий 08.02.2013, 16:09   #1048 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Vrednaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: прокатные :)
Прошла уже неделя после возвращения с ПДБ, рука уже действует отлично и впечатления наконец то оформились во что то читаемое Короткий отчет о наших приключениях и достижениях следующий.
Мы с мужем проходили обучение в ASS с 19,01 по 30,01 и это был очень яркий и запоминающийся отдых Брали курс на 6 дней, но по итогу я откатала только 3,5 дня(об этом ниже) Что можно сразу отметить, это невероятную атмосферу увлеченных своим делом людей, в которую ты окунаешься с первых минут. Дружелюбие, открытость, готовность подсказать и рассказать обо всем - все это создает ощущения большой семьи, в которой и тебе всегда есть место... Могу еще много комплиманов говорить Антону и Натке, этим Мега-челам, которые создали все это и поддерживают постоянно, но вернемся к нашим баранам, т.е. описанию процесса обучения.
Приехали мы в субботу после обеда, так что в этот день мы не катались, а только подобрали себе снарягу при помощи Антона(Спасибище тебе за Криптоны). В воскресенье с утречка я впервые встала на лыжи (примерка не считается), было волнительно и страшновато, особенно после того, как я увидела, куда нам надо будет залезть... Судьба в этот день явно была на нашей стороне, ибо занялся новичками сам Гуру - Антон! Настолько ясно, детально и наглядно он объяснял основы (матерком и добрым словом), что после перерыва Димку забрал Игорь-рыцарь и спустил его с верха(это было то еще приключение) Большая же часть группы продолжала занятия на столике до 16,30.... Ну что сказать, было тяжело, умотались мы в козявку, отрубились после душа и ужина в 18,30 и продрыхли до утра. А утром был дождь и оттепель... На наше счастье на гору мы не пошли, Антон решил пожалеть новичков и не мочить их сразу. Три дня мы ждали снега и мороза и природа сжалилась и насыпала чуток мелкого, но все же снега.
Второй день обучения(24 января). Дима уже катался отдельно с Юлей, а нас (новичков) дрессировала уже Таня-рыжая. Ох и намучалась она с нами - лечь на склон же так страшно Но к концу дня что то все же стало получаться Танюшка - ты потрясающая! С тобой так приятно и легко ездить! Ты не уставала повторять по несколько раз одно и то же, постоянно поправляла, указывала на ошибки и что то стало получаться. Все таки именно в конце этого дня я все же съехала с крутячка вниз (пусть не с самого верха) и не упала (как обычно) на выкате возле подъемника
В этот же день начинаются мои приключения - в середине дня я неудачно падаю и выбиваю себе большой палец, доездила правда почти без проблем. К вечеру же он почти не гнется и меня уговорили съездить в Воловец в травмпункт. На рентгене вроде все нормально, травматолог пишет "ушиб" и отправляет домой. К слову, палец мне окончательно вправляли уже в Днепре
В этот день я естественно не катаюсь, а Димку уже настолько натаскали ребята, что Антон принимает волевое решение перевести его в группу середнячков, которые катают вместе уже 3 дня. Дима вечером был похож на выжатый лимон, замучали его конкретно, но несмотря на это его уровень катания явно рос и достаточно быстро.
На мой третий день катания (это была уже суббота 26) я попадаю к Мэтру. Именно он нашел такие упражнения, которые помогли наконец поборость страх и все таки "лечь на склон" - с ним я впервый раз поднялась на верх и увидела наконец ту красоту, которая меня окружала До этого момента, я почти не замечала насколько же потрясающие Карпаты зимой, елки в белоснежных нарядах, похрустывающий снег под лыжами, чистейший горный воздух... Именно там, на ВВ я наконец то начала понимать, что во всей этой метушне что то есть Именно на этом самом первом спуске я ощутила кайф от того, что лыжи слушаются меня (пусть и не до конца), а проехать траверсом по склону и нырнуть под деревья... После этого даже все мои ушибы и синяки стали болеть меньше. А этот прикол - ехать спиной вперед через весь стол или вращения на 360 градусов Игорь-ты супер! Именно после дня занятий с тобой я сама заметила прогресс в своем катании, спасибо
Димка в этот день продолжал катать с середняками, в конце дня даже не сильно уже и тормозил Но больше всего ему понравилось карвить на поле, не смотря на то, что падал он там ничуть не меньше, чем обычно
Пятый день Димкиного катания и четвертый для меня стали неудачными для нас обоих. В середине дня я спотыкаюсь на попытке делать короткие повороты на плоских лыжах и падаю на плечо. Вниз еще удалось спуститься и я даже что то делала до столика, но потом рука окончательно сказала свое "фе" и почти перестала подниматься - сильный ушиб плеча. На этом мое катание закончилось Дима тоже отличился - на одном из спусков они вылетели на покрытую камнями дорогу и он не справился с управлением. Как итог: ушиб колена, порванные штаны и куртка, поцарапанные лыжи...Мдааа, день явно был не наш
Денек мы отлежались, а потом Дима решил все же закончить курс и докатать 6й день. Ему повезло, он работал с Антоном и этот день был для него один из самых лучших за все время катания! Димон наконец отработал повороты, скольжение на плоской лыже, научился резать кантами склон, поездил через лес... Антон повторял одно и то же, указывал на ошибки и все это длилось до тех пор, пока все не выходило идеально Диме иногда надо сделать 10-20-100 повторов для запоминания, но зато потом все получается без проблем
Итогом нашего обучения стало следующее: я за свои 3,5 дня катания научилась ездить по снегу и льду, по крутому и не очень склону, поворачивать, тормозить... Вообщем могу спуститься со склона если не быстро, то безопасно ("листик" рулит). Дима же научился ездить по любому склону: подготовленная трасса, лес, целина, лед; езда на плоской лыже и кантах, повороты.... Короче он будет себя уверенно чувствовать почти на любом склоне! Естественно стремиться есть куда и уже в следующем году мы собираемся приехать опять уже с сыном
Жди нас ПДБ! Мы приедем обязательно!

Антон, Натка, ребята - я вас всех просто обожаю! С вами так приятно было общатся эти 12 коротких дней Мы не прощаемся, а только говорим "До свидания!"

P.S. Простите за много букв, эмоции до сих пор зашкаливают

Востаннє редагував Vrednaya: 08.02.2013 о 20:24.
  Share with Facebook
Старий 08.02.2013, 16:40   #1049 (посилання)
srz
Новичок
 
Аватар для srz
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Boheme Aspen
Только с ПДБ... резкая смена метровой толщи снега на киевский дождик
ASS, сенкью вери мач! Всем вместе и каждому по отдельности!
See you later!
  Share with Facebook
Старий 09.02.2013, 23:46   #1050 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! Склон в ПДБ стал универсален, а именно- после покупки нового ратрака, трассу между опорами с верха, среднюю и дальнюю швейцарию ратрачат регулярно. Итог - теперь у нас есть как ровный отратраченый склон, а если комуто нужен расколбас, бугры, лес, целина- это все в томже объеме- отъедь 20 метров в сторону. В этом году "сказочный лес" просто вынос мозга, тропу до креста пробили дней 5 назад.

Востаннє редагував ks: 11.02.2013 о 21:58.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0255017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95184335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)