Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School

Сейчас: вне форума

Снаряга: Stöckli Coral Snake 2008, Stöckli Laser GS 2008 Zag Freeride Gold. 2007
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2016-17

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Приэльбрусье.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. В промежутках между зарубежными поездками мы проведем школы в Подобовце, если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.

Даты и описание зарубежных поездок ASS в сезоне 2016/17 Нажмите, чтобы посмотреть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Щяс полетим!.jpg
Просмотров: 2626
Размер:	231.5 Кб
ID:	3704  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20090219_02 (19).jpg
Просмотров: 2128
Размер:	158.8 Кб
ID:	3708  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04433.jpg
Просмотров: 2204
Размер:	146.9 Кб
ID:	3709  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7976.jpg
Просмотров: 2084
Размер:	194.4 Кб
ID:	3710  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 5 016.jpg
Просмотров: 2163
Размер:	193.2 Кб
ID:	3711  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 7 145.jpg
Просмотров: 2207
Размер:	287.8 Кб
ID:	3712  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Грин профиль.jpg
Просмотров: 2348
Размер:	305.9 Кб
ID:	3713  Нажмите на изображение для увеличения
Название: powder training.jpg
Просмотров: 2410
Размер:	290.7 Кб
ID:	3714  Нажмите на изображение для увеличения
Название: фрирайд Чегет.jpg
Просмотров: 11168
Размер:	358.8 Кб
ID:	3717  

Последний раз редактировалось Anton_Yakovina; 02.09.2016 в 20:46.

Старый 16.02.2013, 01:08   #1071 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Moment Hot Mess
Всех приветствую

Собралась было зарегистрироваться на сайте antonskischool,com,ua на обучение в школу (лыжи), начиная с субботы 02.03.13, 6 дней, и приехать в Подобовец, но сайт сегодня в отключке.

С кем можно связаться, обговорить детали (проживание, трансфер) и передать данные для регистрации, чтобы я могла успеть купить билеты (я из России)?

Будет ли школа работать в начале марта?
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 16.02.2013, 08:24   #1072 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Kastle MX78 (168), Volkl Racetiger sw, SL (165)
Цитата:
Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
Всех приветствую

Собралась было зарегистрироваться на сайте antonskischool,com,ua на обучение в школу (лыжи), начиная с субботы 02.03.13, 6 дней, и приехать в Подобовец, но сайт сегодня в отключке.

С кем можно связаться, обговорить детали (проживание, трансфер) и передать данные для регистрации, чтобы я могла успеть купить билеты (я из России)?

Будет ли школа работать в начале марта?
Попробуйте позвонить. Телефон в теме про Шамони.
Старый 16.02.2013, 09:56   #1073 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Shiro & Kr Fusion I.D. Centurion BF HD
А доступа к сайту по прежнему нет.Враги не дремлют?
Старый 16.02.2013, 11:40   #1074 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada JJ 2.0 2015, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Хостинг не оплачен. Какие враги?
Старый 17.02.2013, 18:22   #1075 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
можно контакты школы?
Старый 17.02.2013, 18:30   #1076 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada JJ 2.0 2015, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
099 375 32 01 Натали
066 344 03 53 Антон
Старый 17.02.2013, 23:29   #1077 (ссылка)
Anton Ski School

Снаряга: Stöckli Coral Snake 2008, Stöckli Laser GS 2008 Zag Freeride Gold. 2007
Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
099 375 32 01 Натали
066 344 03 53 Антон
Спасибо, Дэн. Мы тут трохи заработались плюс соревы на выходные. Номы выкрутились, тренера, Грин, Танька, Рыцарь и Юлька, ухитрились и выступить, и нормально отработать с середняками в Пилипце. Мы с Масей и Яриком отдувались с новичками в ПДБ. Все ок, снега валом, хотя уже очень хочется, чтоб поднавалило свежего. В ПДБ резко прибавилось людей на хороших карвах, гоняют по центру по черной трассе. Дэн, приезжай, сне просто очень хочется, чтоб ты заценил эту трассу, я стараюсь хотя бы пару раз в день пройти ее на всех ходах и без учней
Наше удачное приобретение этого сезона - Юлька Грипас (поздравьим ее с сегодняшним первым местом во фриркроссе на Боржва-фесте. А такжеТанюшку со вторым, а Грина с третьим местом. ) имеет все возможности приложить свои знания и мастерство профессиональной слаломистки (она в бытность была чемпионкой Европы среди юниоров по слалому), тренируя наших учней всех уровней в езде на кантах (да и нас, грешных тренеров-райдеров, тоже) Я прислушался к ее советам, сделал кое-какие упражнения и принял кое какие позы и сегодня, на лопатах с двойным рокером , на очень жестком ратраченном склоне, я вдруг почувствовал, что еще никогда не ходил острые короткие резанные повороты с таким контролем и эффективностью кантов...
В этом сезоне остро проявилось, до какой степени выросли мои тренера, какие они стали крутые. И как лыжники , и как тренера,и просто как личности. У нас просто потрясающая команда ребята, и учим мы... эффективно
Дай нам Б-г снегу побольше да сезон подольше. Полное ощущение, что зима только началась... а уже февраль и март на носу.
Мы будем работать в ПДБ пока будут крутиться бугеля - а потом уедем в Гудаури и будем там до конца сезона. Приезжайте к нам, где бы мы ни работали, если хотите всерьез поучиться катаься на лыжах и досках
На связи. Телефоны вы знаете, вот еще мой скайп : antonyakovina
Старый 18.02.2013, 02:33   #1078 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Icelantic, K2
Честно говоря, до этого года с Подобовцем у нас как-то не складывались отношения и я относилась к этому месту очень скептично, то снега нет и приходилось уезжать во Львов тусить, то опять нет снега, а каталка в корчах, как-то не привлекала Но....
В прошлом году, весной я узнала о школе фрирайда (Anton Ski School) и решила, что вот тут-то и сделают из меня Фрирайдера Сразу начала обрывать телефон и сразу же записалась на след. зиму. Дождавшись белой картинки из вебкамеры мотнулась в Подобовец на 6-ти дневный курс. Первые 2 дня - три тренера (Лена (голубоглазая), Юля и Таня). Девочки на столько доступно объясняли материал, мне кажется, даже умалишенный смог-бы понять и сделать. Особенное впечатление на меня произвело их спокойствие, с какой умиротворенностью они 5 раз под ряд повторяют одно и то же, пока ВСЕМ НЕ СТАНЕТ ЯСНО и пока все не повторят технику ПРАВИЛЬНО.
Следующие 2 дня проверяли мою выдержку - 2 дня лил дождь, который смыл весь снег. Признаюсь, каждый вечер я думала о дезертирстве. Только благодаря ребятам из школы это не произошло. Уютные и милые вечера проведенные с ними помогли избавиться от навязчивых идей, и даже больше, от них вообще не хотелось уезжать, уж больно они симпатиШные и дружелюбные оказались.
5-й день. Немного притрусило все снежком, но, не достаточно для того, чтобы включить бугеля. Громадная благодарность Метру и Юле, которые взяли меня (уже сходившую с ума от втыкания в ноутбук) с собой покататься в Пилипец. Это был мой первый выезд на фрирайд...Юхуууу...впечатления остались незабываемые....были и броды через речушки, и земляничная поляна и красивый заснеженный лес.
День шестой - снег и тренировка с Антоном и Яриком. Много теории, а еще больше практики. Теперь я знаю, что такое могул.
Вот и все - домой ...чувство манящее назад не покидало меня еще неделю...а это значило - надо ехать еще
Впереди оказалось еще много всего интересного - 2 дня тренировок с Антоном: выход в Волшебный лес - мой первый выезд в пухляк оказался не так прост, как я себе это представляла. Объятия с деревьями, частые падения, еле найденная лыжа зарытая в снег и предательская дрожь в коленках. Проблеснула мысль - а может фрирайд это не мое. И тут хочется сказать огромное спасибо Антону за поддержку и веру в меня, так как моя вера пошатнулась! СПАСИБО за 2-й день....благодаря Антону оказалось, что и лес, и пухляк - это мое!

Я не часто пишу какие-то отзывы, но, пребывание в этой школе оставило неизгладимые впечатления. Профессиональные тренера, которые настолько искренне любят свое дело, что и ты начинаешь болеть снегом вместе с ними...и вдобавок, еще и очень приятные, отзывчивые и добродушные. И да, теперь я люблю Подобовец!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5128_1.jpg
Просмотров: 201
Размер:	142.2 Кб
ID:	17571  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5146_1.jpg
Просмотров: 206
Размер:	80.1 Кб
ID:	17572  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5197_1.jpg
Просмотров: 209
Размер:	126.8 Кб
ID:	17573  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5274.JPG
Просмотров: 204
Размер:	238.2 Кб
ID:	17574  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5307.JPG
Просмотров: 203
Размер:	286.9 Кб
ID:	17575  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5333.JPG
Просмотров: 196
Размер:	217.5 Кб
ID:	17576  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5368_1.jpg
Просмотров: 199
Размер:	142.6 Кб
ID:	17577  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6724.JPG
Просмотров: 198
Размер:	225.6 Кб
ID:	17578  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6728.JPG
Просмотров: 192
Размер:	324.3 Кб
ID:	17579  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Волшебный лес_мал.jpg
Просмотров: 214
Размер:	320.9 Кб
ID:	17580  

Старый 18.02.2013, 20:44   #1079 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Сообщение от Ira_K Посмотреть сообщение
Я не часто пишу какие-то отзывы, но, пребывание в этой школе оставило неизгладимые впечатления.
Зря! Пиши почаще, у тебя неплохо получается!
А впечатления от АСС у многих подобные, просто выражают их все по своему.
Старый 19.02.2013, 00:28   #1080 (ссылка)
SoberSkier

Снаряга: Armada JJ 185 10/11; Dalbello Blender 2011; Tyrolia Peak 12 (11/12);
Посетил АСС на недельку, отчет о каталке тут, а здесь пару слов о школе.

Первый раз на лыжи я стал достаточно давно, но все, что было до прошлого сезона, тяжело назвать катанием - пару дней в сезон, на непонятных лыжах, в непонятных ботинках, непонятно где. Естественно, никто меня кататься не учил, по-этому приходилось гоняться за незнакомыми дядьками на склоне и тихонько за их спиной пробовать повторять все то, что они делают.
В этом году я решил, что хватит страдать фигней, попробую я научиться кататься, ну и отправился к Антону.

Почему АСС?
Меня не интересовало осваивать капец спортивную технику. Все, чего я хотел и хочу сейчас, это уметь ехать по любому снегу и в любой местности так, чтобы получать от этого удовольствие. Как потом оказалось, я обратился по адресу.

Первое впечатление.
Какой же это кайф, когда тебя кто-то учит - смотрит на тебя, указывает на ошибки, пробует вбить тебе в голову как их исправить и т.д.!

Следующее, что хотелось бы отметить, это отсуствие явного чувства, что я вот ученик, а он/она тренер, и меня тут дрессируют. Может и дико звучит, но такое ощущение я испытывал практически в любом спорте, которым занимался, по-этому был к такому готов . Так вот, тут все было не так, то есть легкое ненапряжное общение, при чем с каждым из инструкторов, с которыми удалось катнуть. Да и с теми, с кем не успел катнуть - то же самое, но только в перерывах от каталки.

Как учат?
Да афигенно учат, что тут говорить. Да и вообще, такое впечатление, что там и сама атмосфера помогает учить - очень все легко и непринужденно.

Что мне дала школа?
Не буду говорить о технике катания, появилась/изменилась она у меня - тяжело сказать, ибо не знаю какой из меня ученик и судить себя очень сложно. Тут, наверное, лучше судить ребятам, которые меня "выкатывали" или даже тем, кто просто видел меня сбоку (Игорь, Ярик, Грин, Рыцарь, Таня, Пират, Димка, Антон, Натали и все-все, да-да, это я о вас )
Получил я очень много важных вещей, из них - "поведение" себя на разных участках и разных снегах, несколько изменил представление о "страхе" перед проездом когда-то стремного участка, просто крутейшие спуски, пока лучшие в моей жизни . Это только три первых вещи, которые пришли на ум, ух таких еще очень много.
А, и еще одно - обстановка! Я получил домашнюю уютнейшую обстановку в кругу людей, явно фанатов своего дела. Вы себе не представляете, какое хреновое было чувство, когда пришлось уезжать . Но, на долго оставить то место у меня не получилось, как и не будет получатся опять и опять .

Народ, большое Вам спасибо.
И до скорой встречи

Последний раз редактировалось Drunk3nSa1lor; 19.02.2013 в 10:43.
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые