Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3046
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2524
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2623
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2477
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2509
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2549
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2737
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2831
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12941
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 30.09.2010, 10:27   #101 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Хобби, хобби.....А для меня это теперь мечта жизни после школы
  Share with Facebook
+ wwa
Старий 30.09.2010, 20:38   #102 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від kotenok Переглянути коментар
а где можно узнать какие планируеются выезды на горы?
может у меня б получилось с группой поехать.
Расписание работы Антон Ски Скул на зиму 2010-11 в целом и на данный момент такое:

I Весь сезон (конец декабря - середина марта): Карпаты, ресорт "Подобовец-Пилипец"
Это основной и постоянный район где мы работаем весь сезон, наша база - хребет Боржава, села Подобовец-Пилипец, район ж\д станции Воловец, Закарпатская область. Довольно дикое и незатоптанное пока местечко. Считаем его одним из лучших на Украине по природному рельефу полигоном для обучения внетрассовому катанию, фрирайду-фрискиингу. Именно свободной езде по любому рельефу в нашей школе и учат.

II Выездные поездки с учебными группами

1 Первая или вторая неделя декабря (в зависимости от снега) - Драгобрат, Кавказ (Приэльбрусье)

2 4-11 января Шамони, Франция. (Я туда еду с несколькими учениками, можно присоединится к группе, детали звонить мне +38066 344 03 53, +380444241702)

3 Февраль, середина Австрия, Санкт-Антон набираем группу учеников, лыжников среднего и выше уровня для обкатки тамошних фририрайд-зон. Подробности здесь и здесь

4 Мартовские праздники собираемся участвовать в поездке в Ясну, Словакия (возможно, другая страна, Болгария? Турция?), которую организовывает непосредственно Экстрим ком. В том году ездили, нам понравилось, хотим еще и очень надеемся, что мартовский фрирайд с Экстримом станет доброй традицией

5 Конец марта-апрель :Кавказ, Приэльбрусье. Туда мы возим учеников уже много лет подряд, мы очень хорошо знаем этот район, весной там лучше всего.

6 Май Гудаури, Грузия (новый проект, пока в разработке

Ё велкам

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 30.09.2010 о 22:34.
  Share with Facebook
Старий 30.09.2010, 20:58   #103 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Бипер, лопата, щуп, аптечка, а лыжи могут быть любые
2kotenok, пока хобби легкое, не связывайся с Антоном. Свяжешься серьезное заболевание жаждой снега гарантированно.

Продолжая затронутую Антоном тему

Декабрь - раскатываемся на Чегете. Сроки по состоянию снега.
Выезд из Харькова микроавтобусом.
  Share with Facebook
Старий 30.09.2010, 21:17   #104 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цены на сайте актуальны для будущего сезона?
Интересует весь курс(6 дней), груповые занятия, Пилиподовец.
  Share with Facebook
Старий 30.09.2010, 22:29   #105 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від Pilot Переглянути коментар
2kotenok,
Декабрь - раскатываемся на Чегете. Сроки по состоянию снега.
Выезд из Харькова микроавтобусом.
Хорошая идея, Леха Обсудим в ПДБ на субботнике. На Чегете настоящий пухляк только в декабре бывает.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Цены на сайте актуальны для будущего сезона?
Интересует весь курс(6 дней), груповые занятия, Пилиподовец.
Прошлогодние цены планируем не менять, во всяком случае, существенно не изменим.

Школа в Подобовце-Пилипце
Полный тренировочный день, с 10 до 16 - 350 грн
Полный курс, 6 дней, все уровни - 1900 грн

Тренировочный день на выезде (Кавказ, Альпы итд) - 400 грн или в уе по курсу
  Share with Facebook
Старий 30.09.2010, 23:18   #106 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Отлично. Собираюсь к вам примерно во второй половине Января, надеюсь со снегом повезет.

2all:
Может давайте уже начинать составлять минисписок кто собирается в Школу и в какие сроки? Возможно количество народа в списке подтолкнет еще большее количество форумчан пойти в АСС, а так же можно будет договариватся о датах для совмесной каталки и обучения.
  Share with Facebook
+ wwa
Старий 01.10.2010, 08:16   #107 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Rio, обязательно бери полный курс!
Этого эпизода в твоей жизни ты никогда не забудешь!
На горы, лыжи, да и на жизнь станешь смотреть иначе... Антон умеет крепко зацепить!!!
Удачи в обучении.

п.с. Наша семья тоже продолжит обучение, но уже более направленное, конкретное для каждого...
  Share with Facebook
Старий 01.10.2010, 08:21   #108 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Rio, обязательно бери полный курс!
Так я ж написал .
Цитата:
Интересует весь курс(6 дней), груповые занятия, Пилиподовец.
  Share with Facebook
Старий 01.10.2010, 10:06   #109 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
2 wwa& Rio

ПРивет Славка, спасибо за отзывы о каталке в нашей школе - расстрогал ты меня, дорогуша. Как раз засел писать отчет о нашем Кавказе прошлой весной - опишу все как было и фотосессию моего брата выложу, он интересные фото сделал, в ч/б, довольно космически получилось. Да уж, рассечем в этом сезоне по взрослому, очень надеюсь.
Я на самом деле очень горд за тебя и за все твое семейство. Ты просто круто вырос за сезон. Я ведь помню, как ты начинал, как мы начали переписываться в ветке Кашпировских. Совсем новичок был, а закончилось все Северами на Че, по очень стремным кускам, да в таких коварных снежных условиях. И я был спокоен за тебя. Ты удивишься, начав кататься в этом сезоне: окажется, что ты ездишь лучше, чем на тот момент, когда закончил прошлый сезон. Так всегда бывает, за паузу рефлексы перевариваются в подсознанке и ты незаметно для себя оказываешься на другом уровне. Главное - ногой не забывай заниматься, тебе надо сустав и связки укреплять. Я покажу упражнения на субботнике. Надо делать. Привет супруге и деткам. Про деток я уж молчу: их прогресс - это всегда чудо, которое не укладывается в тупой взрослой башке Наш сумасшедший крайний спуск был твоему малому, шо игрушка. Я любовался. Обними его от меня.



2 Рио - добро пожаловать в адреналин-зависимость, ман. Ты мужик здоровый, координированный и с равновесием у тебя все ок, я так понял, раз слэком увлекаешься - у тебя все очень быстро пойдет. Увидимся, поработаем
  Share with Facebook
Старий 01.10.2010, 11:42   #110 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
2 wwa& Rio

ПРивет Славка, спасибо за отзывы о каталке в нашей школе - расстрогал ты меня, дорогуша. Как раз засел писать отчет о нашем Кавказе прошлой весной - опишу все как было и фотосессию моего брата выложу, он интересные фото сделал, в ч/б, довольно космически получилось. Да уж, рассечем в этом сезоне по взрослому, очень надеюсь.
Я на самом деле очень горд за тебя и за все твое семейство. Ты просто круто вырос за сезон. Я ведь помню, как ты начинал, как мы начали переписываться в ветке Кашпировских. Совсем новичок был, а закончилось все Северами на Че, по очень стремным кускам, да в таких коварных снежных условиях. И я был спокоен за тебя. Ты удивишься, начав кататься в этом сезоне: окажется, что ты ездишь лучше, чем на тот момент, когда закончил прошлый сезон. Так всегда бывает, за паузу рефлексы перевариваются в подсознанке и ты незаметно для себя оказываешься на другом уровне. Главное - ногой не забывай заниматься, тебе надо сустав и связки укреплять. Я покажу упражнения на субботнике. Надо делать. Привет супруге и деткам. Про деток я уж молчу: их прогресс - это всегда чудо, которое не укладывается в тупой взрослой башке Наш сумасшедший крайний спуск был твоему малому, шо игрушка. Я любовался. Обними его от меня.
Антон!
Твоя положительная оценка моего роста для меня не просто награда, а ещё и сумашедший стимул совершенствоваться дальше!:ok: Спасибо!
С тобой, если конечно у самого желание есть, невозможно не прогресировать!
После твоих наставлений любой склон становится проще, а после бомбезного "нессааать!" он проходится на ура!
Ещё очень подкупает твоё умение найти подход индивидуально к каждому. Это талант своего рода!
Я ведь помню, когда первый день занятий в Подобовце начался небольшим недоразумением между моей женой и одним из тренеров АСС... тебе хватило 5-ти минутной, умиротворённой беседы с каждым и всё пошло как по маслу! Это дорогого стоит...

Семье привет передам обязательно!
Первый вопрос, после того как узнали, что на НГ планируем в Ясну, чуть ли не хором был: "А Антон тоже там будет???" Пришлось растроить... но думаю пока, в Ясне, достаточно будет вспомнить и отшлифовать всё, что ты в нас успел заложить!
А за старшим, к концу этого сезона, наверное уже не угонюсь... но это здорово!

ASS - forever!:ok:
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814714260722905 (61%)1657 (35%)178 (4%)