Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3045
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2523
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2622
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2476
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2508
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2548
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2734
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2829
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12939
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 19.10.2010, 19:13   #121 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від borisimus Переглянути коментар
Инструкторов много: кто-то в Ясну, кто-то в Паландокен
Украинские дни в Ясне 2011
вот цитата из списка учасников поездки в Ясну
Цитата:
51 Yakovina Киев 12 DBL
52 Natali Киев 12 DBL
53 pilot Киев 13 DBL
54 Metr Киев 13 DBL
Антон!
Вернись в семью...
  Share with Facebook
Старий 25.10.2010, 11:17   #122 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Sonianin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: K2 Omni Radius 2005
Доброго дня, Антон!
Мене звати Софія
Проживаю я у Львові і вже наближаюсь до відмітки 25 років
Наважилась вам написати ПП з приводу вашої лижної школи... Маю дуже велике бажання цього року нарешті навчитись кататись на лижах! В принципі, катаюсь уже років 3-4, але поскільки я самоучка, то катанням це назвати важко. Скоріше, намагання кататись впевнено і технічно! Але вся моя техніка (якщо це взагалі можна назвати технікою ) черпається або зі статтей, або з відео-тіпсів, тому думаю, ви собі уявляєте, як то все плачевно виглядає.
І чомусь моя дурна голова не здогадувалась про існування лижних шкіл в Україні. Але на щастя, якось я натрапила на чиєсь повідомлення на форумі, де йшла мова про вашу школу! Пізніше прочитала вашу статтю "Не тормозите на старте", прочитала відгуки інших, хто займався у вашій школі і для себе твердо вирішила, що цього сезону мушу потрапити до вас на навчання! (особливо це бажання загострилось, коли я прочитала більше інформації по рівнях, на які ви розбиваєте навчання у вашій школі!).
Лижник я посередній. Оскільки, ще коли я починала катати на лижах, мені розповідали перш за все про "плуг", то дуже мені важко було перейти на паралельні лижі. І навіть не знаю, чи вдалось мені таки на них перейти ))) Звичайно, зі склонів я зїжджаю і потихеньку вчуся зїжджати на швидкості , але техніка повинна бути понад усе!!! Ще досить великі проблеми мала з використанням палок! Бо довший час на початках їздила без них, бо вони мені заважали . Зараз вже частіше і частіше палки задіюю.
Що мені би хотілось? Перш за все, це поставити техніку на трасах, аби я себе вільно почувала на крутих схилах і не оминала їх, малювала довгі і короткі дуги, не боялась вузьких трас з крутими поворатами і вела лижі паралельно %))
А надивившись відео і фотографій, послухавши своїх знайомих, а головне, подивившись і прочитавши звіти про поїздку в Ясну в березні цього року, в мене зявилось непереборне бажання спробувати внетрасове катання, в якому я, на жаль, ні грама не тямлю Хоча дуже сподіваюсь, що після заннять у вашій школі фрірайд стане для мене чимось дуже знайомим і близьким.
Отож, моє глобальне питання, чи візьмете ви мене до своєї школи? Яке спорядження буде потрібне (маю все власне, і лижі, і ботінки, але розумію, шо після навчання у вас це все треба буде міняти!)? Можливо, варто буде взяти щось напрокат? І ще одне, коли ви плануєте школи (саме в Україні)? Бо мені хотілось би взяти участь в школі на початку сезону, щоб я могла впродовж сезону вдосконалюватись і вдосконалюватись.

П.С. Поскільки ви школи проводите на Драгбраті і ПДБ, то чи має значення, де саме проходити тренування? Бо я не була ні там, ні там (лише Буковель ). Але ж хочеться якомога швидше вже на лижі , тоді, мабуть, Драгобрат. Але то вже, мабуть, не так суттєво!

Наперед вдячна, що прочитаєте моє послання.

З повагою,
Софія.
  Share with Facebook
Старий 26.10.2010, 08:22   #123 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для KillerBeat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ялта

Снаряга: Volkl bridge 10\11, AK JJ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой крайний срок подачи заявки на паландокен. спасибо.
  Share with Facebook
Старий 26.10.2010, 08:46   #124 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від KillerBeat Переглянути коментар
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой крайний срок подачи заявки на паландокен. спасибо.
в шапке написано "Предложение по Паландокену действительно в режиме раннего бронирования до 18.11.10. Потом цены будут выше на 100$."
Т.е. указанные цены действительны до 18.11, потом цены будут дороже ориентировочно на 100 у.е.
Т.к. в Турцию визу оформлять не нужно, то крайнего срока как такового нет. Заявки будут приниматься до того времени, пока будут в наличии места в самолете и в отеле
  Share with Facebook
Старий 26.10.2010, 09:15   #125 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Buulgen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: Volkl модель 2005года... буду менять на ROSSIGNOL BANDIT B104.
Anton_Yakovina, Добрый день. Многие форумчанины этого форума посоветовали Вашу школу, как основу для фрирайда или как Вы больше любите называть freeski.
Про фрирайд мне наверное очень рано говорить, потому что для меня ближе скорее всего второй этам (Get the skills), если даже не первый (Get the base). Катаюсь я около 5 лет, каждый год по 1-2 недели. Так же катался еще 2 года на борде, но вернулся вновь к лыжам. Мне 21. Самоучка. Ни какие школы не посещал, с инструкторами не катался. Техники у меня толком нет, палками правильно пользоваться не умею, единственно что более менее уверено стою на лыжах, не боюсь, и огромная тяга научиться кататься правильно, и учиться фрирайду.
У меня есть около 1.5к долларов (предел) на весь сезон. Есть свои лыжи, которые давно уже хочу поменять (Volkl модель 2005года...). Ботинок и палок нет. Как мне наиболее рационально воспользоваться деньгами, что максимально из ваших тренировок изъять пользу?
То есть 1.5 к это на все. Перелет, питание, проживание, покупка снаряги (при ее необходимости), прокат и т.д. и т.п.
Живу я в Кременчуге. Один из вариантов, что поеду в Буку проходить курс на инструктора и если сдам экзамен, то ясно кем буду работать (стану как раз тем видом инструкторов, которые будут учить ездить плугом))) ). Есное дело цель, это развивать и улучшать навык катания, а не заработок денег.

Востаннє редагував Buulgen: 26.10.2010 о 12:57.
  Share with Facebook
Старий 26.10.2010, 10:10   #126 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для natali70
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Icelantic Nomad RKR, Moment Hot Mess, Armada TST
Цитата:
Коментар від KillerBeat Переглянути коментар
Скажите пожалуйста, какой крайний срок подачи заявки на паландокен. спасибо.
borisimus абсолютно прав Так оно и есть Меняется только цена после 18.11. Дальше на ваше усмотрение.

У меня большая просьба ко всем:
По теме выездных групп заграницу здесь есть отдельная тема. Пожалуйста пишите вопросы сюда
Спасибо
  Share with Facebook
Старий 11.11.2010, 21:48   #127 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
АСС и "середнячки"

2 Sonianin, Бу-Ульген и всем, кто считает себя посредственным лыжником.

Цитата:
Коментар від Sonianin Переглянути коментар
Доброго дня, Антон!
Мене звати Софія
Проживаю я у Львові і вже наближаюсь до відмітки 25 років... катаюсь уже років 3-4, але поскільки я самоучка, то катанням це назвати важко... все плачевно виглядає. Лижник я посередній.
П.С. Поскільки ви школи проводите на Драгбраті і ПДБ, то чи має значення, де саме проходити тренування?
Привіт, Соня! Спасибі за листа, за увагу до нашої школи. Далі писатиму російською, якщо хтось з росіян забіжить на сайт, хай їм теж буде зрозуміло.

Я хочу написать о важных вещах.

Итак, ты любишь лыжи, катаешься давно - целых четыре года, но уровень, считаешь, у тебя не ахти. Кое-что по этому поводу я уже писал в разделе Учебные программы на сайте Anton Ski School и в статье "Не тормозите на старте" Ты их уже читала, кто нет, почитайте.

Наш тренировочный 6-дневный курс "Get the Skills" рассчитан именно на "середнячков". Между прочим, к этой категории относится подавляющее большинство лыжников, по крайней мере, в наших краях.
Середнячок - это тот, кто катается, но не прогрессирует или прогрессирует очень медленно. Сезоны проходят, но сдвигов не видать. Чего не умели, того и не умеют. Чего боялись, того и боятся. К этому состоянию даже привыкают (мы привыкаем ко всему), и говорят, убежденно и почти с гордостью: Ну вот такой я! Меня невозможно научить!
"Середнячков" действительно трудней научить, чем "чистых" новичков. Больше внутренних барьеров и заученных неправильных навыков. И то и другое они заполучили в самом начале своей лыжной карьеры, когда становились на лыжи, и рядом не было никого, кто бы:

а) дал им правильную психологическую установку
б) помог быстро настроить вестибулярный аппарат на режим "скольжение вниз".,
в) внятно объяснил и показал, как работает лыжа, базовые принципы.

Когда человек впервые становится на горные лыжи, он - боится. Как минимум - опасается. Мы все боимся неизвестности и опасаемся того, чего не пробовали. И потому, когда человек пытается стать на лыжи самотужки, все его первые движения "вылеплены" именно страхом, вы "защищались" от лыж. Вас беспокоит прежде всего то, как их "удержать".
На самом деле боится не сам человек, а его вестибулярный аппарат. Вестибулярка, двигательный центр в мозгу - это наш бортовой компьютер. В него забиты "софты" под ходьбу, бег, ползанье, посадку на унитаз итд привычные движения, а вот на скольжение софта у него нет. Нам вообще не в кайф, когда скользко. А тут его, вдруг и не спросясь, ставят на скользкое! Да еще и едущее вниз!! С ускорением!!! Бедняга греется, напрягается, суетится, подторамживает, а периодически и вовсе виснет. Программка-то не прописана!

Именно это состояние, так ярко пережитое в "лыжном младенчестве" и делает человека пожизненным "середняком". Страх воплотился в движениях, которые стали рефлексами. Всю свою последующую жизнь он боится лыж, горы и борется с ними. Страх его и держит и не дает прогрессировать. Страх внушает глупую мысль о его "исключительной необучаемости". Проходят годы, и он уже НЕ ХОЧЕТ чтобы его научили. Еще бы! Ведь учитель, скорее всего, начнет заставлять его делать именно то, чего он так давно и привычно боится. Тануегонах.
Середняк не бросит лыжи. Он будет исправно приезжать в горы раз в год, на недельку. На горе для начала непременно бухнет, для храбрости. Дня два-три пробухает плотно и вообще не будет кататься, ссылаясь на похмелон. Покатается, конечно, тоже, по синим трассам - именно для таких эти трассы и строятся...
Не будем о грустном. Будем о радостном. На свете нет большей радости, чем радость победы над собой, над своим страхом и неуверенностью.
Первое, что мы сразу даем понять всем, кто привык считать себя «закоренелой посредственностью» - как сильно они заблуждаются. Я катаюсь лучше тебя, но это не значит, что я – супермен, а ты – чайник с ручкой. Мы все одинаковые, сделаны по одному шаблону, с руками и ногами. Мы оба на лыжах и значит – на одном Пути. (Ок, ман, назови это Дао!). Я прошел по этому пути сто метров, ты – пять сантиметров, Шейн МакКонки с Дугом Кумбсом отмахали по миле, какая разница, ведь путь – бесконечен. Кто-кто, а Шейн с Дугом знали это получше других, они не чванились…
Так что отбросим комплексы, дружище, и займемся делом. Я буду тебя учить, а ты будешь стараться и верить в себя. Таковы правила игры. Ты либо их принимаешь, либо нет, и не будем морочить друг другу головы. Как известно, все наши проблемы - от головы, а наше тело совершенно. Оно всегда может больше, чем мы думаем. Ты откроешь в себе много нового в ближайшие дни, я обещаю.
Ок. Будем считать, что я достаточно сказал о психологической подоплеке программы "Get the Skills" в нашей школе.
Теперь немного о самой программе. В нашей школе учат на фрирайдера, а это означает, что вы должны уметь ездить где попало и по чему попало. То есть, владеть всем арсеналом возможностей, которые есть у лыжи.
За 6 дней ученик проходит полный круг. Вначале чистится «база» - дается и объясняется то, что «середнячок» недополучил когда-то, в самом начале. Стойка, «конек», боковое соскальзывание, баланс, динамика ведения лыжи итд. Мы в обязательном порядке даем всю классическую технику езды на лыжах – поскольку для езды по пересеченной местности прежде всего нужно именно хорошее владение «классикой». Лыжи остаются лыжами, как бы ни менялась их форма. Очень много внимания уделяется техникам карвинга и могула – ученик должен понять эти две противоположные «ипостаси» лыжи, и уметь применять технику, которая удобнее всего в данный момент. Очень много прыжков, на кикерах и по ходу на местности, при каждом удобном случае и по нарастающей. Когда вы учитесь координировать себя в полете, уровень вашей езды и уверенности в целом стремительно растет. День на третий начинается (понемногу) лес, трубы и прочие пугающие места. Если нам везет и есть целина в районе основных склонов – айда! только идиот будет терять возможность дать ученикам целинный накат. Два завершающих дня – это реальные бэккантри восхождения на нашу «священную гору» Гемба. Там есть где порезвиться. Каждый спуск, естественно, сложнее предыдущего.
Вот так все и делается, в целом. Мы используем все разнообразие склонов района Подобовец-Пилипец, как учебник, по которому учатся ездить. Главный учитель – это сама гора, мы просто показываем и подсказываем, что, где и как надо делать. Ученик не может стать мастером за шесть дней. Это нереально. Но он должен получить максимальный объем опыта и понимания.
Мы готовим любого ученика, имея в виду, что в будущем нам с ним придется ездить в куда более сложных местах, чем ПДБ-ПЛП. Становится гораздо ясней и понятней, чему и как учить, если представить, что вот этого, робкого, неловкого и неказистого – ты хочешь на будущий сезон провести по кулуарам на Северах Чегета…
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Конус слева вид сверху.jpg
Переглядів: 285
Розмір:  416,9 КБ
ID:	11077  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Конус слева вид снизу.jpg
Переглядів: 224
Розмір:  419,5 КБ
ID:	11078  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Конус слева угол наклона.jpg
Переглядів: 213
Розмір:  441,5 КБ
ID:	11079  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Натка валит в целине.jpg
Переглядів: 220
Розмір:  426,0 КБ
ID:	11080  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  anton&andrey.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  328,2 КБ
ID:	11081  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Leha&Anton Grande.jpg
Переглядів: 217
Розмір:  369,7 КБ
ID:	11082  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Леха Х над Гранде.jpg
Переглядів: 215
Розмір:  714,1 КБ
ID:	11083  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 14.11.2010 о 15:31.
  Share with Facebook
Старий 14.11.2010, 15:42   #128 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
АСС на Драгобрате 11-17 декабря

Achtung, achtung !!!

Привет, друзья! Рад сообщить Вам, что сезон на носу и мы будем открывать его декабре на Драгобрате.

Школа АСС на Драгобрате состоится с 11 по 17 декабря, 6 полных дней, полный курс обучения.

Приглашаются
новички - полный курс по программе Get the base
середнячки полный курс по программе "Get the skills"
Тренируют: Антон Яковина, Гриша Яковина, Наташа Рудакова

Особенности курса на Драгобрате:
Учитывая тамошний рельеф (он там понежней, чем в ПДБ), в обеих программах будет сделан основной упор на карвинг, езду по целине и по лесу (на Драге мало бугров, зато хорошо ратрачат, всегда полно целины и несложный и очень приятный лесок).
Поднимем новичков, раскатем середнячков и в завершающие дни, если все будет ок с погодой, походим на фрирайды на Близницы. Там хорошо, мне там нравится



Детали и бюджет

Цена обучения: 6 тренировочных дней - 1900 грн
Выезд: 10 декабря выезжаем поездом из Киева в Ивано-Франковск, в 7 утра там, потом микоавтобусом до Ясиней, оттуда переброска газиком/таблеткой на Драг.
Проживание: живем в гостинице "У Ступаря", проверено - очень качественная , 5 мин до подъемника, 200грн/день с 2-х разовым питанием
Трансфер из Ивано-Франковска на Драг: микроавтобус 10 мест - 400-450 грн на всех+50 грн газик до места с человека.
Скипассы 6 грн/билет если купить сразу 50 билетов (информация на данный момент)
Поокат: не помню, но не дорого, есть неплохой прямо в отеле
Никаких предварительных проплат за учебу и жилье не требуется, тольо заявка. Ждем снега

В целом , школа в стиле ASS на Драге - это полноценный курс, но в более щадящем режиме. Мне очень нравиться там начинать сезон, там красивое и романтичное место, каталка достаточно интересная и разнообразная, в целом проще чем а Подобовце, но с возможностью делать очень прикольные фрирайд-выходы, на которые можно брать даже новичков четвертого-пятого дня обучения (я имею в виду обучение у нас).
С собой для этой цели желательно иметь маленький рюкзачок, в котором лежит термос, теплая шмотка и бутер, и к которому можно прикрепить лыжи.

Просьба всем, кто мне писал-звонил по поводу Драга, отметиться здесь, я вывешу списочек.
Вопросы: скайп antonyakovina
тел
066 344 03 53,
099 375 32 01

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 14.11.2010 о 16:49.
  Share with Facebook
Старий 14.11.2010, 18:09   #129 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Sonianin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: K2 Omni Radius 2005
Дуже приємна новина!
Записуйте мене попередньо! До кінця тижня скажу точно, чи зможу взяти відпустку на роботі!
Маю декілька питань ))
1) є оптимістичний прогноз на опади снігу всередині грудня?
2) потрібно буде брати в прокат фрірайдові лижі?
3) як відбуватиметься поселення в готелі, бо скоріше за все, що я їхатиму одна;
4) чи проходить поїзд Київ-ІФ через Львів?
5) чи будемо освоювати принципи могульної їзди?

Наперед дякую за відповіді.
П.С. Адреналін піднімається не на жарт, коли читаєш такі приємні новини!
  Share with Facebook
Старий 15.11.2010, 09:38   #130 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
2Sonianin
Отвечаем
1) Ну, мы тут все оптимисты. А шо делать?
2) На денек-два широкие лыжи стоит взять, чтобы попробовать, шо это за звери и поучиться ездить на таких. Но это необязательно. Обычные тоже сойдут.
3) мест в отеле достаточно, в декабре народу мало, так что поселишься как тебе будет удобно.
4 Киев-ИФ через Львов не идет. Узнай у земляков, как добраться до ИФ, чтобы с утра быть на месте и совпасть с группой из Киева. Ехать так же, как на Буку, это рядом. Короче, разберись с этим. Желательно в первый день начать тренировку со всей группой.
5) могул будем учить обязательно - для фрирайда этой техникой владеть принципиально важно. Основы плоского ведения вначале проходятся на гладком, потом лезем в разные колдобины - их там хватает. Вообще, за учебный процесс не переживай - ни мало, ни скучно тебе не будет.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)