Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 22:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School

Сейчас: вне форума

Снаряга: Stöckli Coral Snake 2008, Stöckli Laser GS 2008 Zag Freeride Gold. 2007
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2016-17

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Приэльбрусье.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. В промежутках между зарубежными поездками мы проведем школы в Подобовце, если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.

Даты и описание зарубежных поездок ASS в сезоне 2016/17 Нажмите, чтобы посмотреть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Щяс полетим!.jpg
Просмотров: 2627
Размер:	231.5 Кб
ID:	3704  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20090219_02 (19).jpg
Просмотров: 2128
Размер:	158.8 Кб
ID:	3708  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04433.jpg
Просмотров: 2205
Размер:	146.9 Кб
ID:	3709  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7976.jpg
Просмотров: 2084
Размер:	194.4 Кб
ID:	3710  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 5 016.jpg
Просмотров: 2164
Размер:	193.2 Кб
ID:	3711  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 7 145.jpg
Просмотров: 2208
Размер:	287.8 Кб
ID:	3712  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Грин профиль.jpg
Просмотров: 2348
Размер:	305.9 Кб
ID:	3713  Нажмите на изображение для увеличения
Название: powder training.jpg
Просмотров: 2412
Размер:	290.7 Кб
ID:	3714  Нажмите на изображение для увеличения
Название: фрирайд Чегет.jpg
Просмотров: 11185
Размер:	358.8 Кб
ID:	3717  

Последний раз редактировалось Anton_Yakovina; 02.09.2016 в 19:46.

Старый 08.12.2015, 22:24   #1381 (ссылка)
Anton Ski School

Снаряга: Stöckli Coral Snake 2008, Stöckli Laser GS 2008 Zag Freeride Gold. 2007
ASS-старт сезона, Драг с 14 и с 21 дек

Цитата:
Сообщение от vaalikos Посмотреть сообщение
Открытие сезона на Драге 11-12 декабря, школа с 14 будет?
Да, школы на Драге в декабре будут.
Делаем два заезда:

Заезд#I с 14 по 19 December
Приглашаем новичков и середнячков, и лыжи и борды. Просьба заполнять анкеты на сайте ASS Анкета курсанта Anton Ski School
(заезд соответственно, 13, селимся У Ступаря. Ступарям звонить-букировать самостоятельно, говоритьчто вы в группу Антон Ски Скул, к Яковине Разъезд 20 -или 19 вечером после конца тренировки, по желанию и состоянию
Контакты гостиницы:
+38 (097) 951-68-77 - Иван
+38 (097) 951-68-70 - Юрий

Заезд #II 21-26 Decemer
Так само, новички и середнячки, лыжи и борды и Анкета курсанта Anton Ski School
На второй заезд мы селимс в нашей любимой на Драге точке сборки "Янтры"
По поводу поселения в Янтрах просьба связыаться непосредственно с Гришей Яковиной через его Фейсбук

Дорогу на Драг грозятся воссстановить к 11 декабря - только что говорил с Сержем из Янтр - ну, как Бог даст. А пока возят наверх секртеными партизанскими шляхами за 100 гр с лица (Я лично мечтаю прокатитьс за 100 грн по партизанским шляхам на Драг наверх. Там и класичный путепровод каждый раз приводит меня в восторг , так представляю себе некласычный. Как в том старом еврейском анекдоте, не знаю про шо вы тут говорите, но надо ехать! )

Снег на Драге есть, трассв ратрачены, вне трасс жесткарь. Ну прогноз обещает к 14 подсыпать. Drahobrat snow forecast for 1528 m

Так шо, пипл, кому трубы горят, и кто хочет стать на лыжи по-людски, а так же получить апгрейд скилов в самом начале сезона - take your chance with ASS

Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 09.12.2015, 08:27   #1382 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Сообщение от Anton_Yakovina Посмотреть сообщение
Да, школы на Драге в декабре будут.
Делаем два заезда:

Заезд#I с 14 по 19 December
Приглашаем новичков и середнячков, и лыжи и борды. Просьба заполнять анкеты на сайте ASS Анкета курсанта Anton Ski School
(заезд соответственно, 13, селимся У Ступаря. Ступарям звонить-букировать самостоятельно, говоритьчто вы в группу Антон Ски Скул, к Яковине Разъезд 20 -или 19 вечером после конца тренировки, по желанию и состоянию
Контакты гостиницы:
+38 (097) 951-68-77 - Иван
+38 (097) 951-68-70 - Юрий

Заезд #II 21-26 Decemer
Так само, новички и середнячки, лыжи и борды и Анкета курсанта Anton Ski School
На второй заезд мы селимс в нашей любимой на Драге точке сборки "Янтры"
По поводу поселения в Янтрах просьба связыаться непосредственно с Гришей Яковиной через его Фейсбук
Анкету заполнял дважды ). С Грином разговаривал и было принято решение - на второй заезд ), жить хотелось-бы в Янтры, но как быть с номерами? Если у Вас будет кто-то из "одиночек" на второй заезд и с желанием жить в Янтрах - прошу Вас сообщить мне об этом.

В Ступаре останавливался в апреле 2015, на форуме есть мой отчет, комната в которой жил была очень аскетичная и БЕЗ места для шмотья, а так-же у них была в то время какая-то бида с едой ((((
Старый 09.12.2015, 17:46   #1383 (ссылка)
Anton Ski School

[QUOTE=vaalikos;291403]А было принято решение - на второй заезд ), жить хотелось-бы в Янтры, но как быть с номерами? Если у Вас будет кто-то из "одиночек" на второй заезд и с желанием жить в Янтрах - прошу Вас сообщить мне об этом.
/QUOTE]
Так второй заезд мы в Янтрах и селимся, написал же ж. Насчет второго на поселить в номер. - ну наверняка найдется кто-то, составит тебе компанию. Расселением группы в Янтрах занимается Грин непосредственно - обсуди это с ним.
У Ступаря мы тоже много раз останавливались в былые годы, вроде все ок было и с номерами и с едой. Комфортно жили... Тебе не зашло, ну бывает. Янтры нам ближе по духу по любому, но они стартуют только с 17 дек, поэтому первый заезд селим у Ступарей.
Старый 09.12.2015, 18:50   #1384 (ссылка)
Давно на форуме

Таки да, знаю, что второй заезд в Янтрах (предыдущее сообщение писал побыстрому, посему не правильно выразил свою мысль). С Грином говорил о всех деталях по второму заезду - я и мои TST в ожидании Нисеки на Драге в декабре и в Подобчике в январе))). В планах на этот горнолыжный год как минимум два курса пройти в Вашей Школе )

По Ступарю действительно, не зашло, бывает...
Старый 09.12.2015, 18:58   #1385 (ссылка)
Всегда на форуме

Сейчас: на форуме

Снаряга: Volkl Mantra
Цитата:
Таки да, знаю, что второй заезд в Янтрах (предыдущее сообщение писал побыстрому, посему не правильно выразил свою мысль). С Грином говорил о всех деталях по второму заезду - я и мои TST в ожидании Нисеки на Драге в декабре и в Подобчике в январе))). В планах на этот горнолыжный год как минимум два курса пройти в Вашей Школе )

По Ступарю действительно, не зашло, бывает...

TST в какой растовке приобрели,?
Старый 09.12.2015, 19:59   #1386 (ссылка)
Давно на форуме

Цитата:
Сообщение от Gurzzuff Посмотреть сообщение
TST в какой растовке приобрели,?
Побоялся я "длинную", поэтому взял 183 (при моих 184/86). Я ведь только начинаю учиться, а вернее переучиваться после борда, поэтому решил взять 183, а если через пару лет она мне покажется "короткой", то отдам старшему сыну )
+ wwa
Старый 09.12.2015, 21:37   #1387 (ссылка)
Всегда на форуме

Сейчас: на форуме

Снаряга: Volkl Mantra
Цитата:
Побоялся я "длинную", поэтому взял 183 (при моих 184/86). Я ведь только начинаю учиться, а вернее переучиваться после борда, поэтому решил взять 183, а если через пару лет она мне покажется "короткой", то отдам старшему сыну )
Подобная история- приобрел ТСТ фактически в рост, чтобы в школе полегче училось, ......
Старый 10.12.2015, 11:44   #1388 (ссылка)
983
ЁЖ ( технобомж)

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
переучиваться после борда
+ Lynx
Старый 10.12.2015, 18:45   #1389 (ссылка)
Давно на форуме

Цитата:
Сообщение от 983 Посмотреть сообщение
Но я теперь знаю, КАК себя ведут на склоне бордеры )

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Gurzzuff Посмотреть сообщение
Подобная история- приобрел ТСТ фактически в рост, чтобы в школе полегче училось, ......
ПредлагаЮ обкатать в декабре на Драге )
Старый 29.12.2015, 00:53   #1390 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Ну, я как бы намекаю, что сезону в ПДБ-ПЛП быть!
фото склона от 26 декабря

ну и прогноз
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые