Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Украинские горнолыжные школы (https://extreme.com.ua/forum/65-ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/)
-   -   Anton Ski School (https://extreme.com.ua/forum/ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/5775-anton-ski-school.html)

Rio 11.01.2010 22:06

Цитата:

Проморгал тему - думал банальная реклама . Методика, отчет мегакласс.
+1, я даже в этот раздел не заходил :) .
Будет время перечитаю :) .

Зёбра 12.01.2010 09:38

Цитата:

Коментар від nek (Коментар 50941)
Проморгал тему - думал :fool: банальная реклама . Методика, отчет мегакласс.:Bravo:


Антон- Гуру, Учитель.... таким реклама не нужна!

В общем, Антон из тех, если пишет- то читать не начитаться, если катает по склону- то смотреть не насмотреться :good:

nek 12.01.2010 09:48

Цитата:

Коментар від Офигелия (Коментар 50998)
Антон- Гуру, Учитель.... таким реклама не нужна!

В общем, Антон из тех, если пишет- то читать не начитаться, если катает по склону- то смотреть не насмотреться :good:

Антону браво :Bravo:, Вам Офигелия :Rose:, а мне стыдно.

Anton_Yakovina 12.01.2010 10:13

Цитата:

Коментар від Офигелия (Коментар 50998)
:good:

Дорогуша, ви мене смущаете:oops:

А вообще спасибо на добром слове, конечно. Нам бы вот снегу бы в Подобовце еще:pardon:
Буду планировать выезд групп на Кавказ и в Словакию, в Ясну, там вроде фрирайд хороший. Хочется снега!!!! :snezhok:

Зёбра 12.01.2010 10:23

Антон, поподробней про Кавказ, возможно, я б поехала....оччень хочеться. ну оччень...... интересует бюджет общий..... трансфер 9выезд откуда, а то нам закарпатцам куда ни едь то далеко, кроме заграницы)....

Lesya 12.01.2010 14:01

В Словакию с группой интересно :agree:

Аллигарх 12.01.2010 15:25

Респект!!!:good:Хотелось бы попасть в Вашу школу.

Dimson 12.01.2010 15:28

Привет, Антон. Только из Ясны, со снегом пока проблема и там тоже.

wwa 12.01.2010 18:53

Антон!
Я так не играю...
Мне после Мигово каждую ночь лыжи и горы сняться, а начитавшись ТАКОГО, теперь вообще спать не буду!!! Эххх... в горы хочу!!!

п.с. Начинаю откладывать денюжку на Вашу школу.
п.с.с. Всё прочитал, скопировал и распечатал, буду теперь учить...

Anton_Yakovina 13.01.2010 00:04

Курорт Красия.
 
У темі 5 додатків
Цитата:

Коментар від Офигелия (Коментар 51005)
поподробней про Кавказ, интересует бюджет общий...трансфер

Привет! На Чегет точно поедем после мартовских, числа 10-12 и будем там до середины апреля предположительно.

Ехать туда надо дней на 10.
Трансфер: поезд из Киева по четным в 12 ночи, в пути две ночи и день, в Терсколе ты уже в 8 утра и в 10 на горе. На проезд жилье и каталку на 8-10 дней уйдет 600-700 баксов, плюс 300-350 (8 или 10 дней) ASS за работу:)
Хорошо бы до того катнуть вместе в Карпатах пару дней, в ПДБ и с Гембы, я веду в тему :agree:

2 Димсон
: а расскажи попдробней про Ясну, плз:beer:

2 Аллигарх and everybody: you're welcome:preved:

наши планы на данный момент:

Сидим в Подобовце, тут в принципе катабельно, особенно если хочешь подготовить себя к фрирайду - гора сплошная полоса препятствий, очень способствует расширению сознания и представлений о своих возможностях:crazy:
Ставить карвинг и вообще кататься в нормальных условиях будем ездить в Плавье. Были там вчера, посмотрели и поработали с группой, состоявшей из новичков и пары средне-продвинутых.
Первое впечатления о Плавье: горка good. Просторная, широкая и довольно разнообразная по рельефу. Трассы длиной с км. Уклон средний, есть крутячки и очень обширный пологий стол. Сразу видно, что здесь делают а-ля Буковель, по той же схеме. Четырехместные Допели, много пушек и активные ратраки. Снега накидано очень много, он благополучно пережил последнюю оттепель и, сейчас, когда похолодало, его в полный рост добавляют, пушки пашут и днем и ночью. Народу сейчас совсем немного, очередей нет, склоны пустые, так что тренироваться и тренировать здесь очень удобно.
Позитив: в Карпатах появился третий, после Буковеля и Красии, современно оснащенный горнолыжный курорт. Повторюсь, гора хорошая и достаточно интересная, особенно если оснежат трассу под вторым допелем. Большой прокат, нормальная снаряга.
Негатив: как всегда, наше жесткое жлобство и глобальная нелюбовь к людям. Церкву поставили, а точек, где пожрать да попить чайку быстро незадорого под подъемником нет ни одной. За стаканом чая надо пхаться вниз на 300 метров в рэсторан. Шо, в лом киосков наставить? Их же бабки, и народу лучше. Так же во всей зоне катания площадью в несколько квадратных км наблюдается аж 4 посадочных места :D типа "скамейка", шоб сесть да передохнуть, больше чресла приткнуть негде. Цены на подъемник: слишком дорого за крошечный бугель (8грн). На кресло нормальная цена за спуск: 15 грн, но никаких скидок типа дневного абонемента и тд нет. 20 спусков - 300 гривасов. Жадные?
Итого: каталка в Плавье нормальная, снежат щедро, сервис - оставляет желать. Местные инструктора учат, как везде. Возят-паравозят плужком за палочки. Ну, так и страна у нас с сельскохозяйственным уклоном:)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:07.