Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3045
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2523
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2622
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2476
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2508
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2548
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2734
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2829
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12939
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 24.02.2011, 22:36   #431 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Nino
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: прокатные :)
Лена, не издевайся. И так еле от Вас уехали, уже в поезде хотелось обратно. А сейчас читаю и слюной исхожу.
ИИИИИИИ – ХААААААААА!
А если про школу – то ОСТОРОЖНО! Из Вас здесь сделают лыжных маньяков, и через 6 дней Вы будете потеряны для общества. Это я заявляю, как человек, который впервые стал на лыжи в ASS, и на которого теперь окружающие смотрят с легким подозрением, потому что кроме как о лыжах ни о чем разговаривать не могу.
Если серьёзно, то начну по порядку:
1-й день. Знакомство с Гришей. Несмотря на то, что в группе мы все были разные, под его «Дааааа лааадно» мы все очень даже ладно откатали. Отдельный респект за то, что все-таки спустил Машу с горы
2-й день. Антон – это Мастер, Мировоззрение и Философия лыж. После его упражнений мне вечером стало страшно от того, что я делала днем . Таня – шаманка. Я не знаю, что она сделала с моей сестрой, но та перестала отставать от группы.
3-й день. Мы катали с Леной и Гришей. Их вера в нас заряжала энергией и давала силы двигаться дальше.
4-й день. Это особый день в моей жизни. Лена, я видела, что тебе на этом форуме признавались в любви мужчины, теперь признаюсь я
5-й день. Ярик – великолепно объясняет. Реально трудоголик, и из Вас сделает таких же - только вечером мы сообразили (по количеству билетов на подъемник) сколько мы откатали. Единственный недостаток – красэнь. Смотришь в его прекрасные голубые глаза и думаешь: «На фига мне эти лыжи?»
6-й день. Под Ленино: «Девчонки! вы все это уже делали!», как говорят в Одессе - мы таки сделали.
Так что, когда мы выехали на 7-й день в Изки – пазл сложился. Конечно, как говориться, нам еще «Учиться, учиться и учиться», но какой это Кайф!!! Так что ждите нас на следующий год.
P.S. Отдельное спасибо Наташе – мое общение со школой началось с общения с тобой. Скажу так: фото на сайте не передает в полной мере твою супер заряжающую улыбку (кто захочет увидеть в реале, пусть приезжают в школу )
  Share with Facebook
Старий 24.02.2011, 23:06   #432 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
После последнего визита в ПДБ, познакомился немного с инструкторами, с которыми небыл знаком.
Чуть больше пообщался с Накой.
Покатал с Яриком. Блин, он псих - могулер.
Познакомился с Игорем.
Немного удивил ks. Он наверно единственный, кто не знал, почему Рио. За час до отьезда:
-"Сижу на экстриме, вижу...Rio...и думаю, тот или не тот"
-"Так там же аватарка есть"
-"Вот я смотрю на аватарку и думаю, он или не он"

Еще было приятное знакомство с дочуркой Наташи - Настей. Замечательная девчушка.
Мэтра так и не дождался .

Вобщем, жду всех по закрытии сезона в "своей стихии". Всем кто захочет, от меня индивидуальные занятия по слэклайну. Скоро будет заявлено о замечательном слэклайн ивенте, был бы рад видеть вас там, если будете в Киеве. Голубоглазой отдельно сезон индивидуальных занятий, может даже больше .


Цитата:
Коментар від Nino Переглянути коментар
4-й день. Это особый день в моей жизни. Лена, я видела, что тебе на этом форуме признавались в любви мужчины, теперь признаюсь я
Да я и в жизни признавался.

Добавлено через 2 минуты

Немного фото .


  Share with Facebook
Старий 24.02.2011, 23:20   #433 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Rio- ну прости, стормозил, просто людей оч много за каждый сезон перед глазами)))) На самом деле я сам с себя в шоке)))) Приезжай как будет время.
  Share with Facebook
:) Rio, wwa + Deimos, Gera
Старий 24.02.2011, 23:35   #434 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Rio- ну прости, стормозил, просто людей оч много за каждый сезон перед глазами)))) На самом деле я сам с себя в шоке)))) Приезжай как будет время.
Дык я ж не обиделся. Просто повеселило.
А еще повеселило, что меня уже даже некоторые местные начали Рио называть.
  Share with Facebook
Старий 24.02.2011, 23:38   #435 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
А еще повеселило, что меня уже даже некоторые местные начали Рио называть.
Рио, станивишься быть популярным
  Share with Facebook
Старий 25.02.2011, 08:36   #436 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
2 Nino&Masha from ASS with Love :-)

Ниночка, огромное спасибо за приятнейший и такой теплый отчет!
Ну, ты знаешь, что трудных учеников учителя всегда любят сильней, чем отличников - и мы все сильно-сильно привязались к Тебе и Машке. Вечерами постоянно говорили о вас - и вот не вру! - с каждым днем все больше и больше восхищались вашей волей, верой, и отвагой - да! потому что то, что вы проявляли на горке каждый день лично я называю именно отвагой. Храбрец - это тот, кто преодолевает свой страх, и чем страх сильней, тем храбрей тот, кто перед ним не отступает, как бы ни было тяжело. Вы не отступили с Машкой - до конца. И вот теперь вы - лыжницы, красивые девушки, красиво едущие на лыжах.
Я, мы все это видели на Изках, смотрели на вас с кресла подъемника и чуть не плакали от странного счастья и нежности. Честно. Наши "трудные" девочки поехали. Обнимаем Вас всем коллективом, девченки! Long live Odessa!
Forever Ваши, АСС


PS
У нас снег валит и валит, который день. Вчера катал двух Ленок-москвичек и Сашку из Харькова, тоже новички, вчера был их пятый, кажется, день на лыжах. Тоже не из самых легких учеников, и вот вчера их наконец прорвало по полной. И было нам всем суппа гут! Мы вовсю валили дугами по трассе, а под занавес справились с маршрутами к водопаду в целине среди леса на Пилипце. И целина там, скажу вам друзья, уже по колено. А снег все идет и идет! Все плотно затянуто в серые покрывала, тишина, шуршание снежинок в лесу. Мороз, снег плотный и легкий.
А теперь представьте себе, как это все будет выглядеть наверху, на Гембе, когда распогодится. И угадайте, кто будет нам первым на самом верху, когда солнце, наконец, позолотит верхушки деревьев?!
  Share with Facebook
Старий 27.02.2011, 21:07   #437 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Green_Kitty
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: прокатные :)
привет ASS!!!
Сегодня - уже в Киеве...а так хочется обратно в Подобовец...эх!
А хочется несомненно благодаря ASS: Антон и Наташа подарили мне любовь к лыжам - наконец-то я их не боюсь!!
Огромнейшое спасибо-спасибо-спасибо вам, ребята - 2 дня ...и я уже не чайник...и получаю удовольствие от катания...и даже от скорости......сама в шоке!
год назад лыж боялась...ничего не получалось, кроме "плужка"... А теперь -
До встречи в следующем сезоне
  Share with Facebook
Старий 28.02.2011, 12:28   #438 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Гемба позавчера.

Водили клиентов на Гембу, ниже немного фото.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5231.jpg
Переглядів: 289
Розмір:  753,2 КБ
ID:	12507  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5238.jpg
Переглядів: 275
Розмір:  594,5 КБ
ID:	12508  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5239.jpg
Переглядів: 263
Розмір:  546,7 КБ
ID:	12509  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5232.jpg
Переглядів: 273
Розмір:  412,9 КБ
ID:	12510  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5240.jpg
Переглядів: 270
Розмір:  523,1 КБ
ID:	12511  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5272.jpg
Переглядів: 269
Розмір:  834,1 КБ
ID:	12512  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5281.jpg
Переглядів: 287
Розмір:  813,9 КБ
ID:	12513  
  Share with Facebook
Старий 01.03.2011, 22:44   #439 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Были на Гембе, ГЕМБА НЕ ЛАВИНООПАСНА ВСЯ, но это только до следующего снегопада.
  Share with Facebook
Старий 02.03.2011, 12:48   #440 (посилання)
Новичок
 
Аватар для omni
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Надеюсь у вас снег не подтаял? на субботу обещают опять минус. как обстановка?

Востаннє редагував omni: 02.03.2011 о 15:45.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)