ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Биржа Транспорт Поиск
Старый 28.12.2009, 22:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев
Записей в Блоге: 2

Снаряга: Stöckli Coral Snake 2008, Stöckli Laser GS 2008 Zag Freeride Gold. 2007
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда

Привет, друзья! Спасибо Экстриму за возможность представить здесь нашу школу горных лыж и сноуборда.
Мы позиционируем себя как школу фрирайда и вкладываем в это понятие более широкий смысл, чем просто умение ездить в целине. Мне лично больше нравится английское слово freeski, свободные лыжи

На лыжах ли, на борде, ЛЮБОЙ человек должен уметь кататься везде, по трассе и вне трассы, вне зависимости от того, профессионал он или любитель.
И ЛЮБОМУ человеку это по силам.
Просто для этого необходимо владеть универсальной техникой. Уметь ездить карвингом по трассе - и на плоских лыжах по буграм, делать большие дуги на целинных полях - и четко контролировать себя на в лесу или в крутых, узких и жестких кулуарах где-нибудь на Чегетских Северах.
Именно эту цель - дать каждому из наших учеников "универсальное образование" - мы ставим перед собой и стремимся реализовать в нашей работе.

Теперь вкратце (подробности вы найдете у нас на сайте) об учебных программах Anton Ski School


В карьере любого лыжника (мы не говорим о профессиональных спортсменах) есть три основных этапа развития. Первый - это новички, которым нужно помочь войти в мир лыж и гор. Второй - середнячки, которые стремятся красиво и уверенно кататься разными стилями по разным типам склонов. Третий - продвинутые лыжники/сноубордисты, которые мечтают об экстриме, но не знают с чего начать.
Anton Ski School предлагает три шестидневные учебные программы, соответствующие этим трем этапам:

Начальный: Get the base.
Базовая техника езды на параллельных лыжах. Мы не рассматриваем плуг как базовый элемент и СРАЗУ учим новичков ездить, как нормальные люди

Средний: Get the skills
Основыные лыжные искусства: карвинг, бугры, целина, крутизна, прыжки...

Продвинутый: Welcome 2 extreme
Техника фрирайда.

ANTON SKI SCHOOL СТАЦИОНАРНО РАБОТАЕТ В ПОДОБОВЦЕ-ПИЛИПЦЕ ВЕСЬ СЕЗОН, НАЧИНАЯ С 25 ДЕКАБРЯ И ДО КОНЦА МАРТА

Мы выбрали Пилипец-Подобовец базой для нашей школы, так как этот район располагает максимально разнообразными типами склонов для реализации наших программ. Мы работаем там всю зиму, можно приезжать в любой день, Полные курсы по всем уровням стартуют каждую субботу.

Также мы организовываем выезды учебных групп в другие районы.

В сезоне 2010-11 мы планируем посетить Францию, Австрию, Словакию и Кавказ (Приэльбрусье) и покатать там фрирайд.

Подробности по поводу зарубежных выездов школы смотрите здесь
!!!Посьба обсуждать детали поездок именно в этой ветке

1. Франция, Шамони, 3-11 января. Тренер - Антон Яковина
Сразу после Нового Года, с 4 по 11 января я буду в Шамони, катать с компанией друзей, изучать этот легендарный район. Если вы планируете быть в Шамони в эти числа и хотите потренироваться со мной, выходите на связь.

2 Австрия, Санкт-Антон, март, 10-20B] (ориентировочно)
Тема: обучение технике внетрассового катания и полевые иследования фрирайд-зон. Санкт-Антон, как известно, самый шикарный в плане каталки район в Австрийском Тироле.
Мы набираем группу лыжников среднего и выше уровня. (кроме "чистых" новичков

Предложение по Сан-Антону требует самого быстрого принятия решения по причине постоянного бронирования дешевых коттеджей.


Контакты
You're welcome!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Щяс полетим!.jpg
Просмотров: 1408
Размер:	231.4 Кб
ID:	3704  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20090219_02 (19).jpg
Просмотров: 1147
Размер:	77.8 Кб
ID:	3708  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04433.jpg
Просмотров: 1160
Размер:	67.1 Кб
ID:	3709  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7976.jpg
Просмотров: 1159
Размер:	95.3 Кб
ID:	3710  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 5 016.jpg
Просмотров: 1179
Размер:	101.8 Кб
ID:	3711  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 7 145.jpg
Просмотров: 1200
Размер:	141.9 Кб
ID:	3712  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Грин профиль.jpg
Просмотров: 1266
Размер:	148.9 Кб
ID:	3713  Нажмите на изображение для увеличения
Название: powder training.jpg
Просмотров: 1304
Размер:	142.2 Кб
ID:	3714  Нажмите на изображение для увеличения
Название: фрирайд Чегет.jpg
Просмотров: 1931
Размер:	189.5 Кб
ID:	3717  

Последний раз редактировалось Anton_Yakovina; 07.02.2011 в 12:14.
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2010, 08:39    #41 (ссылка)
wwa
Всегда на форуме
 
Аватар для wwa
 
Сейчас: вне форума
Откуда: красавица Полтава, Киев

Снаряга: Elan Magfire 14 Fusion (168 см) + Salomon Shogun (191 см)
Цитата:
Сообщение от Anton_Yakovina Посмотреть сообщение
Прогноз состояния снега и погоды в Podobovets на 6 дней на высоте 935 m (c) Snow-Forecast.com - Snow-Forecast.com

Don't you worry about the things, 'cause every little thing's gonns be allright

А вообще дата приезда прикольная
А чё прикольного?
13 февраля это суббота, а не пятница!!!

Или ты по поводу того, что на кануне дня влюблённых?

Так, таки ДА! МЫ ВЛЮБЛЕНЫ В ГОРЫ!!!
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 08.02.2010, 15:34    #42 (ссылка)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
Антон, а не могли бы вы написать о своих планах насчет мартовской поездки в Словакию? (не знаю где лучше, в этой теме, или в теме о Словакии)
  Share with Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:07    #43 (ссылка)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexshin
 
Сейчас: вне форума
Откуда: Одесса

Снаряга: Stöckli Laser SC HEAD CHIP 71 SW PR Pro Armada AK JJ 2012
УРРА!! Я дома. После 8 сумашедших (в самом наилучшем смысле этого слова) дней в АСС. Опыт и радость перполняют, быстрее бы 19 февраля и укатить в Болгарию. А там гладкие склоны, вельвет, и самое главное там я смогу наконец оттянуться на новых лыжах ( огромное спасибо Антону( и конечно Игорю(Metr) который хотел оставить их себе, но все-таки отдал) за мои СТОКЛИ СЦ - это просто чума, особенно после моих ньюбских Сало Икс-Винг6. и пусть Сало было 2009, а Стокли 2004-2005, разница как после Запора на БМВ сел. СЛ было бы через чур, а СЦ мне очень подошла, есть чему у нее поучиться).
Спасибо всем тренерам АСС за терпение, за всегда хорошее настроение, за то , что не позволяли нам расслабиться, за забытый страх перед скоростью, теперь мы не боимся никаких склонов. Вы лучшие!!! И мы обязательно встретимся еще и скорее всего не один раз.
ЗЫ: Почему нужно ехать в школу Антона? Ответ был на примере Жени(чел катается давно и недурно, карвит очень хорошо- и это слова тренеров.) Но он был узким в своем карве. А Антон (и конечно все тренера АСС) дали ему универсальность. Теперь (хоть он и по-прежнему больше любит карвинг) , он не растеряется ни на целине, ни на буграх, ни на льду. И такими разноплановыми выходят все ученики после школы Антона. Антон наш великий учитэл . Как бы хорошо ты не ездил - поучиться в АСС никогда лишним не будет.
Леша, Наташа, Женя(Рыжий Хвостик).
  Share with Facebook Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 09:49    #44 (ссылка)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexshin
 
Сейчас: вне форума
Откуда: Одесса

Снаряга: Stöckli Laser SC HEAD CHIP 71 SW PR Pro Armada AK JJ 2012
Интересная информация. На форуме АСС ks писал:
"...(кресло сегодня 15 грн, в выходные 20 грн) кстати спросил сегодня чела который продает билеты в кассе на кресло в Пилипце, в итоге если вы берете подъемы а не абонемент например в будни то в будни он будет работать и в другие дни, но в выхи работать не будет, а вот если вы взали билеты на выходных то если не выкатали то они по мимо выходных дней будут работать и в будни- такой вот бизнес))) итог, если взяли билеты по 20 в выхи, не пользуйтесь ими в будни потому что на каждом подъеме будите терять по 5 грн..."
На самом деле немного не так: купив в пятницу по 15 грн по 5 билетиков на человека, у нас остались 3 неиспользованных. В субботу думая что они не проканают взяли на всякий случай пару билетов по 20грн, но на входе в турникет решили проверить, авось старые работают. И ОНИ ПРОКАНАЛИ!!! вот такая информация к размышлению...
  Share with Facebook Ответить с цитированием
+ wwa
Старый 09.02.2010, 16:23    #45 (ссылка)
Недавно на форуме
 
Аватар для EVgeNII
 
Сейчас: вне форума
Откуда: Одесса

Снаряга: Stockli laser SL
Да да да ! Антон просто гуру! Великий магистр горных лыж! Если вы (пользователи читающие эту тему) думаете « да я катаюсь уже 7 лет !,чему можно меня научить? Я и так все умею !» , приезжайте в АСС и вы быстро поймете ,что на самом деле вы не катаетесь , вы – скатываетесь !
Огромное спасибо Антону ,что он разрешил мне прокатится на самых лучших лыжах в мире ! Stockli – это не лыжи , это нечто больше !
  Share with Facebook Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 07:29    #46 (ссылка)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев
Записей в Блоге: 2

Снаряга: Stöckli Coral Snake 2008, Stöckli Laser GS 2008 Zag Freeride Gold. 2007
2 EVgeNII & Alexshin
Привет, Одесса! Спасибо, ребята! Рады стараться Очень приятно было с вами познакомиться и покататься и вообще иметь дело. Леха - твое мужество и способность терпеть боль, катаясь с натертой ногой меня просто потрясли. Жека - ты орел. Когда будешь карвить, держи руи вперед и поиграй с перчаткой, передавай ее из рукми в руку в момент окончания дуги - поинишь, плюшевая игрушка у детей :ok: Наташе огромный привет от меня лично и от всех наших. Передайте ей - пусть вера в себя и высоко поднятая голова всегда будут при ней, это все, чего хотят от нас горные лыжи and all that funny game called life
Жека! Огромное тебе спасибище от меня и Танюшки за "ваксоналию"! - я имею в виду, за потрясающий сейшен и мастеркласс по уходу и ремонту наших лыж в завершающий вечерок у нас в "Одессе". Кланяемся вместе с Танькой - лыжи стали как новенькие и даже новенькими никогда не ездили так хорошо. Тебе надо вывесить где-то на форуме советы по уходу за лыжами и перечень всего что для этого надо и как пользоваться.
До новых встреч в больших горах, очень на это надеюсь!
  Share with Facebook Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:03    #47 (ссылка)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Сейчас: вне форума
Откуда: Одесса
Записей в Блоге: 1

Снаряга: K2 AK Enemy 189 06/07, Fischer RX 8 180 05/06
2Евгений
Если есть опыт по подготовке лыж будет только рады услышать Смазка лыж, а лучше увидеться Одесса, т.к. лыжи приходиться готовить самому.
  Share with Facebook Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:19    #48 (ссылка)
пират
 
Аватар для Serzh
 
Сейчас: вне форума
Откуда: где-то в Атлантическом океане

Снаряга: Giant, Gibbon Jibline и Celebrity Eclipse :)
Тоха, спасибо огромное тебе и Таньке.
Таньке, особенно за лес на Гембе. Как сказал Stepashka - мы ездили по целине и по целине из которой торчали деревья
После твоего последнего совета по поводу выброса палки (у подъемника,за чаем), в теле что-то еще освободилось и появился новый уровень свободы.
Последние два дня катался сам, выискивая бугры побольше, между маленькими мои лыжки не помещаются
А "чегетская горочка", по которой в первый день я просто сполз, через два дня вообще казалась "детским садом", примерно - Протас, только интереснее
Офигеть, что вы можете сделать с практически "новичком" за пару дней учебы.
Респект.
До встречи
И побольше вам снежка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91.jpg
Просмотров: 102
Размер:	343.4 Кб
ID:	5118  
  Share with Facebook Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:34    #49 (ссылка)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Сейчас: вне форума
Откуда: Львів

Снаряга: K2 The Seth 2007, Völkl Gotama 2011
Ну от і я вернувся після 6-ти днів в школі. Вражень море. Все що сказано вище хорошого про школу підтверджую, інструктора бомба. Хотілося б добавити, що в школу їхати треба з настроєм на роботу, змусити працювати там вміють, але воно того варте.
Антон, Грін привіт, Метр дякую за фотки, вийшли супер.
Приїду ще обовязково, в вас завжди є і буде чому повчитися.
Роман
  Share with Facebook Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:54    #50 (ссылка)
free heel - free mind
 
Аватар для Валера
 
Сейчас: вне форума
Откуда: Черновцы

Снаряга: sugar daddy, verdict,gladiator, watea, el rey, watea120(на двоих)
2 Muadib
Привіт з Чернівців.
Як справи,ноги? Я теж вже вдома.

Підтвержую,що після занять в АСС,розумієш- "нет предела совершенству"
Привіт Антону та всій його команді.Ви дійсно професіонали та майстри своєї справи.
Через тиждень збираюсь знов до вас.

Дякую за науку,терпіння та вміння працювати з людьми.

До зустрічі!

Валера Черновцы.
  Share with Facebook Ответить с цитированием
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые 





LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/5775-anton-ski-school.html
Автор For Type Дата
Карпаты This thread Refback 20.02.2012 12:28
На лыжи! This thread Refback 19.02.2012 18:03
Яндекс.Каталог: кирил анисемов (1388) Post #0 Refback 10.02.2012 19:48
Как научиться ходить на лыжах приставными шагами влево вправо - Яндекс: нашлось 354тыс. ответов Post #0 Refback 03.02.2012 14:24
как ездить на горных лыжах - Яндекс: нашлось 5млн ответов This thread Refback 22.01.2012 04:01
Life is fantastic - Как я учился ездить на лыжах вне трасс This thread Refback 31.12.2011 15:22
Дневничок - Форум Anton Ski School This thread Refback 19.10.2011 00:46
антон яковина - Яндекс: нашлось 3965ответов This thread Refback 12.06.2011 23:43
Шлема, чехлы для лыж, аксессуары | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 12.03.2011 12:29
как ездить на горных лыжах - Яндекс: нашлось 649тыс. ответов This thread Refback 27.02.2011 23:28
техника езды на лыжах - Яндекс: нашлось 585тыс. ответов This thread Refback 13.02.2011 13:05
Магазины (где купить горные лыжи в городах Украины) | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 11.02.2011 09:36
Техника езды на горных лыжах - Яндекс: нашлось 363тыс. ответов This thread Refback 09.02.2011 18:10
Техника езды на лыжах - Яндекс: нашлось 447тыс. ответов This thread Refback 02.02.2011 04:34
Поради початківцям (Сторінка 1) — Витяги, траси, прокат, школи — Буковель - Форум This thread Refback 13.01.2011 19:23
Joliebox This thread Refback 30.08.2010 17:18
Bluesbreaker - This thread Refback 02.03.2010 21:40
joliem: Статті для новачків і не тільки This thread Refback 23.02.2010 09:50
Anton Ski School • Просмотр темы - База, как ее ставить и править:) This thread Refback 20.01.2010 16:55
Обучение катанию. Обсуждение, поиск тренера, советы - extreme.BY - Активный отдых и экстрим в Беларуси This thread Refback 19.01.2010 14:34
Интерактивный помощник по выбору лыж | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 12.01.2010 19:03
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN: Наши новости This thread Refback 12.01.2010 18:30

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Крайнее сообщение
Наши Встречи: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 58 14.04.2012 16:47
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 11:46
Наши Встречи: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 08:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Наши Новости 0 23.09.2009 18:00

При цитировании Горнолыжного форума на других ресурсах, активная ссылка на extreme.com.ua обязательна.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today15715097328298 (19%)910 (60%)294 (21%)
Yesterday06418258900347 (19%)1104 (60%)374 (21%)
Month4418465847327034611323 (19%)35456 (60%)11694 (21%)

bigmir)net TOP 100

Спасибо ZCarot и **support.org за помощь! Вы - лучшие!