Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3046
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2526
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2625
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2478
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2509
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2549
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2737
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2832
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12941
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 12.02.2012, 08:02   #751 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар

А вот всем взрыв моска-

WI-Fi ИНТЕРНЕТ в ПДБ
Я пытался это сделать 5 сезонов подряд, но небыло тех возможности, теперь она появилась, на вершине холма я делаю эксперементальную базовую станцию, оборудование приезжает завтра, и если все получится- то в пдб во всех гостиницах будет Wi-fi/

нинада тирнет, нам уже і так моцкі пов3ривало ))
  Share with Facebook
Старий 12.02.2012, 23:28   #752 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Такое)))) Склоны в огне, а послезавтра павдэр дэй, по прогнозу который не врет уже мполтора месяца таки будем катать пудру высотой сантиметров 30, и это только на склоне, а на Гембе немного по другому, пипл- ну метр ляжет. Я сейчас катаю красивых девочек, мои любимые бордершы, наши лыжники называют нас ластоногими, а мне пофик- они ведь мне завидуют))))) ПДБ в этом году- рай!!!!!

з.ы. Инет через вифи в Сказке))) Только пароль никому не дам))) Обращайтесь к Инне, хозяйка Сказки.
  Share with Facebook
Старий 14.02.2012, 00:17   #753 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
13.02.2012 Вечер, погода

Катал пипл в ПЛП, снега валом, трасса закатана в фирн и лед. На лыжках наверно кайфрово. Гемба раскатана кроме стенки и третьего отрога. о ходу все улежалось, но не советую цирк проходить траверсами.
  Share with Facebook
Старий 14.02.2012, 15:03   #754 (посилання)
добрая фея
 
Аватар для Kateryna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львiв

Снаряга: Elan Mag Spice, Elan Vario
Поездка в Школу Антона была давней задумкой, но постоянно что-то мешало ее осуществлению: то отсутствие денег, то отсутствие времени. «Главное – это присутствие желания», - скажете вы. Отож! Когда желание стало достаточно сильным, нашлось и то (деньги), и другое (время). То же нашлось и у моих друзей. Словом, звезды стали благоприятно, и вот мы в Подобовце, горя желанием поглядеть , что ж за зверь эта АСС. «Зверь» оказался чудесным, строгим и злобным .
Чудесным, потому что Антон (мне посчастливилось быть в его группе) – удивительный, мегапозитивный, очень приятный, заражающий своей энергетикой человечище. Который умеет так тебя промотивировать , что сразу и склон становится не таким уж крутым, и бугры не таким уж страшными.
Строгим… ну, сами понимаете...Без «раздачи слонов» не обходится ни одно обучение. А уж я своих слонов отгребла больше всех в группе, наверное. Зато какой же приятной была та редкая похвала!!! А после антоновского «зайка, ну смотри как надо…», все отгребенные слоны вообще улетучивались .
Злобным, потому что такой крепатуры у меня не было уже давным-давно

Впихнуть невпихуемое, как мы все знаем, невозможно. Тем более за 1 день. Тем более в головы самоучек, закатавших свои ошибки до автоматизма. Но указать направление, в котором нужно работать, можно вполне. Сейчас перевариваю вал полученной информации и не могу дождаться, когда ж уже на склон.
Глобально я сделала 2 вывода: пичальный и полезный. Я не умею кататься на лыжах и в школу нужно идти на полный курс, когда есть целых 6 дней, а не «галопом по Европам».
  Share with Facebook
Старий 14.02.2012, 21:38   #755 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
14.02.2012 Вечер, погода.

Морозно, солнечно, днем тепленько, катал девченок в ПДБ, завтра с вечера снег на полтора суток, в поселке улежавшегося снега 70 см, на гембе думаю минимум метра два, наши лыжники сегодня рванули кулуар первый, сказали что там оч комфортно. Завтра думаю всех своих учениц девочек по трубам в ПЛП, лес трубы, ну и тд. Я в захвате от этого сезона, людей валом, НО- в основном ученицы девочки))))
  Share with Facebook
Старий 14.02.2012, 23:18   #756 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Дима, а вобщето у Ярика деньчик
  Share with Facebook
Старий 15.02.2012, 09:27   #757 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Ярчик отмечен, а у нас метет:-)

Цитата:
Коментар від EZ Переглянути коментар
Дима, а вобщето у Ярика деньчик
Ярчик, он же Ярослав Бышовец, по ходу вчера был отмечен в своем 28-летии. Отмечание было начато Баллантайном с утра, потом Дабл-Гембой днем, ну а вечером, само собой, посидели)))
Вероятно, по случаю такого торжественного события, ночью помело.
С утра я встал первым, вышел во двор. В голове сразу заиграл Борис Борисович. "Ветер, туман и снег, мы одни в этом доме". Ну, не совсем одни, положим, с нами наши гости-ученики и наши собаки, Михо, само собой и его новый корефан, Блэк, пёс Андрюхи, наш ученик, прибыл на неделю по гет зе скилз с супругой Соней и собакой Блеком.
Да. Я, собственно, не это хотел сказать, я хотел я сказать, что пора нам вывешивать на первую страничку окошко Сноуфорекаста, потому что он не врет. Обещал вот снег. И таки да - снег.
У нас метет конкретно. С ночи метель, белые нитки-полоски летят горизонтально над землей, то с севера на юг, то с юга на север, то крест-накрест. То не нитки, не полоски, то снежинки на ветру. Быстро летят, сливаются. Заметает все на глазах, и все сильней да плотней. Если все будет так, как обещает Форекаст, то на Гембе послезавтра карнизвы вырастут на полметра, а подушки в Сказочном Лесу превратятся в перины для Принцессы на Горошине. Хотя, скорей, для Таньки на Рысях.
Ярик с Пилотом по случаю такой роскошной погоды погнали мыться свежим снегом. Снег мягкий и пушистый, Павда, в натуре. Падает при минус 10. После предыдущих минус тридцать воспринимается как глобальное потепление. Псы, само собой, помогали пацанам умываться. Как могли. Михоша гавкал на радостях, как гаубица.
Все, все чистые, умытые, надеваем штаны, собираемся на горку. Желаем всем того же что будет сегодня у нас!



Добавлено через 14 минут

Пока писал, ситуация поменялась Ветер поутих, и повалило гуще. Большие лопухи летят, белые-белые))))
  Share with Facebook
Старий 15.02.2012, 10:59   #758 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
офф. Антоша, прочитала твой пост и вспомнила свой свеженький восхитительный сон: я у Вас, на ногах айслентик, под ним крутые пушистые склоны - счастье есть
  Share with Facebook
Старий 15.02.2012, 11:09   #759 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для LittleWalter
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Moment Bibby Pro 2012
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
У нас метет конкретно. С ночи метель, белые нитки-полоски летят горизонтально над землей, то с севера на юг, то с юга на север, то крест-накрест. То не нитки, не полоски, то снежинки на ветру. Быстро летят, сливаются. Заметает все на глазах, и все сильней да плотней. Если все будет так, как обещает Форекаст, то на Гембе послезавтра карнизвы вырастут на полметра, а подушки в Сказочном Лесу превратятся в перины для Принцессы на Горошине. Хотя, скорей, для Таньки на Рысях.
Тоха, после такого хочется прямо сейчас сорваться и рвануть к Вам. И таки я это сделаю но завтра вечером, и то фигня что билетов назад в Киев на воскресенье у меня нету. Надеюсь добрая тетя проводница впустит, если нет то придется остаться в ПДБ .

Оставьте хоть немного пухляка, плииизз. Вам его еще немеряно в Австрии достанется . Жаль меня там с Вами не будет.
  Share with Facebook
Старий 15.02.2012, 22:43   #760 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
15.02.2012 Вечер, погода.

Все не просто в красоте, а в МЕГА красоте. Снег валит и валит, спускаясь в 4 вечера по основной трассе между подъемниками местами снега было выше пояса (я про пудру а не про укатанный снег), но он продолжает идти, а уже почти 11 вечера. В подтверждение фоты со склона 2 часа дня и фоты возле Сказки и возле Вершины Холма в 8 вечера.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_8398.JPG
Переглядів: 244
Розмір:  508,8 КБ
ID:	15460  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_8386.JPG
Переглядів: 247
Розмір:  499,7 КБ
ID:	15461  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_8397.JPG
Переглядів: 250
Розмір:  445,8 КБ
ID:	15462  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_8388.JPG
Переглядів: 680
Розмір:  462,1 КБ
ID:	15463  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_8396.JPG
Переглядів: 231
Розмір:  364,4 КБ
ID:	15464  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_8391.JPG
Переглядів: 225
Розмір:  340,5 КБ
ID:	15465  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_8395.JPG
Переглядів: 220
Розмір:  310,0 КБ
ID:	15466  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_8392.JPG
Переглядів: 216
Розмір:  304,7 КБ
ID:	15467  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_8393.JPG
Переглядів: 242
Розмір:  238,4 КБ
ID:	15468  
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104584485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)